Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Вам и обещали похолодание, а нам  жару прогнозируют😳

 

4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Везуха

Отдыхаю от жары, а как спать хорошо, сегодня около 11 часов проснулась) 

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Svetikk сказал(а):

Ну 9 градусов нам тоже не нать :rolleyes:

А у вас ночью сейчас сколько? Оля @Simkaгде то писала, что 13, уж и не большая сильно разница. А у нас в 5 утра уже 20, а днем вообще 35. Прохладу хочу. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lutik70 сказал(а):

нам  жару прогнозируют😳

Вот, в подтверждение моих слов, даже не МЧС смс-ку прислало

Screenshot_20210713_214421_com.google.android.apps.messaging.jpg

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Амина сказал(а):

Спасибо :girl_curtsey:

43 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Солнце село, соседи повылезали из домов, завели косилки, трескотня. Слава богу, вода для полива появилась, хоть небольшой напор, но все-таки получилось растюшки напоить. Распустилась новая розочка, пока росточком 20 см, порадовала двумя цветочками разного оттенка с красивой закруткой лепестков.

image.thumb.png.6cfe30c6ccbc0f1c12bbce455d3b67bb.png  image.thumb.png.b42429662b0ffa56e328a97ec818a303.png

 

Лена,хороша,красотка!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Я знаю где Ногинск, мы вчера в Воровского забирали пруток)).

Почти рядом, минут 30-40 на машине

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже созрели крупноплоды, свекровь деликатно спросила, что делать, потому как назрело прилично. Я сказала, что надо просто съесть. Кто созрел я примерно знаю, я их почти зрелыми оставила для них, они почему-то всё время оставляют мне. В этот раз сорвали , хотели фото прислать, но я сказала, что б себе голову не дурили, а то пол дня ещё фото будут делать на +35 жаре

6 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Почти рядом, минут 30-40 на машине

Мы там часто бываем .

  • Нравится 8
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Lutik70 сказал(а):

А у вас ночью сейчас сколько? Оля @Simkaгде то писала, что 13, уж и не большая сильно разница. А у нас в 5 утра уже 20, а днем вообще 35. Прохладу хочу. 

На даче на юге МО ночами около 17-18, теплее, чем у Симки. В Москве сейчас 25, под утро по прогнозу 20-22, но у меня в квартире кайф, сейчас совсем не душно. 1 этаж с окнами на восток и высокими деревьями спасает в жару. А в электричке сегодня духота была страшная с открытыми окнами, я себе минералку вылила за шкирку и на шею сзади и махала веером из сумки :cheesy:Хорошо полотенце в стирку везла с собой, пот вытирала, градом лился :09fp:Народ по вагонам ходил и искал, где не душно, но возвращался со словами - везде так.

  • Нравится 2
  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Svetikk сказал(а):

На даче на юге МО ночами около 17-18

Светик, как поживает твоя трёх цветная красавица?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, galka68 сказал(а):

 

Мы там часто бываем .

Заезжайте, пошуршим в сундучке:cheesy:и посидим за самоваром. 

  • Нравится 13
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Юля сказал(а):

Я вчера рассказывала про наглую соседскую кошку. История оказалась с продолжением. Вечером я нашла у своих ворот дохлую мышь. Орала как подорванная. Но решила, что это случайность. Может, кошка заигралась, отпустила мышь и та сдохла по дороге домой. Но утром... утром я нашла уже на плитке перед домой еще одну. Вернее, не одну, половину... На плитке валялась филейная часть с задними лапками и хвостом. Я чуть в обморок не завалилась. В дом влетела с воплем - свооооооолочь!!! Муж перепугался насмерть, решил что это я про него.

Нет, ну как это называется, а? Девочки и мальчики, я ни разу не кошатница. Собачью психологию я еще могу понять. А тут... Не знаю... Это она мне мстит или задабривает?

Это она тебя кормит! С её точки зрения ты существо неразумное, даже мышь сама поймать не можешь и без неё помрешь с голода! Кошка мышь несёт тому, к кому не равнодушна. Цель - либо накормить, либо научить охотиться. Если б это был единичный случай - можно было бы списать на случайность. А так - это уже система, ты теперь под её покровительством и с голоду она тебе помереть не даст! Кошки очень умны. 

Изменено пользователем Мама Анфиса
  • Нравится 12
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
26 минут назад, оляка сказал(а):

Светик, как поживает твоя трёх цветная красавица?

Кайфует. Жениха привела...рыжего :smile51: В догонялки постоянно играют, он ей лапкой пажопи и бежать, она за ним, потом наоборот :cheesy:Это они вокруг пня от сливы бегают.

 

IMG_20210712_193812.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 22
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Кайфует. Жениха привела...рыжего :smile51: В догонялки постоянно играют, он ей лапкой пажопи и бежать, она за ним, потом наоборот :cheesy:Это они вокруг пня от сливы бегают.

 

Весело у тебя :cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Кошка мышь несёт тому, к кому не равнодушна

Ленок!

Кормлю уже 3 приблуд. Ни одной мыши. Они ко мне равнодушны?:girl_cray:

  • Смешно! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Весело у тебя :cheesy:

Ага, ещё бабушка соседка приехала с дочей (моей ровесницей), 2 котами и одной кошкой и ещё местные кошаки в гости приходят, иногда отношения выясняют. В итоге -мышей (живых) у меня нет, птицы осмеливаются посидеть высоко на крыше и каждый день бесплатный цирк :cheesy:

Посадила три кустика-саженца, сверху от палящего солнца накинула тонкий укрывной на дуги. Так кошакам там понравилось спать и играть, постоянно мне конструкцию заваливают, а в укрывном дырок наделали. Ну и естессно нассали-насрали  перекопали там все, земелько то рыхлая после перекопки :mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Они ко мне равнодушны?

Люда, они тебя считают главной охотницей :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, galka68 сказал(а):

Где есть?:dnt:

 

1 час назад, galka68 сказал(а):

Где есть?:dnt:

У меня есть) Спасибо Оле. Стучись с адресом. 

20210713_182427.jpg

  • Нравится 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

считают главной охотницей

Оля! Спасибо! Я завтра уже собралась  им сказать все, что о них думаю.

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Ленок!

Кормлю уже 3 приблуд. Ни одной мыши. Они ко мне равнодушны?:girl_cray:

Опасаются, что ты их будешь учить...:crazy: Помидоры выращивать:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...