Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! :08thanks:

6 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Но Баська с прошлого года принюхивается.

Люда, Баська твой, романтик!!! 

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!!!

Я вчера так уморилась от этой жары,что спать легла полдесятого:shocked:. Проснулась эдаким бодрячком в 3 ночи..Зато огурцы закрыла по прохладце:cheesy:

 

  • Нравится 25
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Simka сказал(а):

Всем доброе утро!!!

Я вчера так уморилась от этой жары,что спать легла полдесятого:shocked:. Проснулась эдаким бодрячком в 3 ночи..Зато огурцы закрыла по прохладце:cheesy:

 

Переходишь на ночные смены? :cheesy:

  • Нравится 8
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение


1 час назад, galka68 сказал(а):

Переходишь на ночные смены? :cheesy:

Блин, если бы только на ночные:dash1:Утром пошла в теплицу, а огурцы опять наросли..Надо было ночью сходить:smile427:Пришлось собрать и еще 4 банки закрыть:09fp:Зато собала даже маленькие . Хоть отдохну от них пару дней.

  • Нравится 17
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Simka сказал(а):

Блин, если бы только на ночные:dash1:Утром пошла в теплицу, а огурцы опять наросли..Надо было ночью сходить:smile427:Пришлось собрать и еще 4 банки закрыть:09fp:Зато собала даже маленькие . Хоть отдохну от них пару дней.

Не зря на коняхпалках скакали значит:lol:

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Самой не смешно ? :cheesy:

Галь, по такой жарище уже ничего не смешно..Выкину на хрен...Сдохнуть что ль около плиты с этими заготовками..:09fp:Это я еще кабачки не смотрела с баклажанами..

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

Хорошо у меня муж ест огурцы немерено, может до выходных и дотяну, а выхи поставят кондиционер. Тогда и открою свой консервный заводик. По такой жаре вообще ничего не хочу.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Не зря на коняхпалках скакали значит:lol:

И не говори...И зачем мы только это делали:dnt::cray2:Больше никаких скачек!!!

Хорошо хоть помидоры пока массово не спеют:cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Хорошо у меня муж ест огурцы немерено, может до выходных и дотяну, а выхи поставят кондиционер. Тогда и открою свой консервный заводик. По такой жаре вообще ничего не хочу.

Оль, если бы зять жил постоянно на даче, мне бы и закрывать нечего было..:cheesy:Он их целыми днями ест..

  • Нравится 19
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Tacha сказал(а):

Всем, всем доброго утра!

Проспала,но зато выспалась.Приехала в двенадцатом часу,ствни не стала открывать,все равно вечером домой,и поэтому спала до упора:mosking:

У меня даже не думают краснеть,тока Июньский поклевали и будя.Смородину черную надо бы обобрать,даже не представляю как по жаре это делать буду.Наверно,с заходами в душ через каждые полчаса.

Все про смородину говорили и мне захотелось.Вчера детёныш до компа допустил.Глянула в таблицу,а там уже и брать нечего:dnt:,да и столбик надо просить у Насти,а это время ,которого нет.

Хозяйка кабеля,сваха моя,достала с фотками щенков.А это опять таки время надо.Они,заразы,совсем не хотят фоткаться,как надо.Для меня эта фотосессия сплошное мучение всегда.Когда их два было и проблем не было.А сейчас шесть!И две девочки одинаковые черноподпалые.А она просит по отдельности их сфоткать.А я совсем не умею это делать.И помидоры тоже не умею,но они хотя бы не разбегаются в разные стороны,как эта мелочь пузатая.IMG_20210712_200031.thumb.jpg.6f6bab88f4961f5fca2e55e97739104a.jpgIMG-20210712-WA0056.thumb.jpg.308b072212039ae1c71d83445844de26.jpgIMG-20210712-WA0051.thumb.jpg.eeec2f330d6c3d1e71a1aa107eb28c03.jpgIMG-20210712-WA0048.thumb.jpg.a7741ab294e01be6e75ea924e24099d6.jpgIMG_20210712_195946.thumb.jpg.dc7796081a4146df662e408c6354bbe6.jpg

IMG_20210712_200024.jpg

Утро доброе)

Мы своих ретриверов мелких на ложку паштета детского фотографируем)).Крепенько так ложку обмазать и пока они лижут снимаем.

  • Нравится 13
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

целыми днями ест

Так сама ешь ... я в выходные чего-то так их наелась, что потом не могла смотреть, а вчера своих из газировки натрескалась:cheesy:, даже меньший посмотрел и тоже себе положил. Я все думала, кто капусту будет раннюю есть, а он вчера салата себе целую миску наложил , удивил очень, он раньше капусту не ел 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Так сама ешь ... 

Чё прям ведрами?:shocked: 

Я могу за день штук 5 съесть от силы. В холодильнике и малосольные есть, но что то и не хочется есть уже..

Я вчера себе окрошки наделала..И поела 2 раза..А вечером так жрать захотела с этой окрошки, что мела все подряд- картошку, колбасу,огурцы-помидоры, шампиньоны оставались с мангала, капусту с чесноком и свеклой:04laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...