Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Georginka сказал(а):

Да, индивидуальная розочка. Моя хотелка давнишняя. И местечко для нее держу.

Оля, Барабару надо обязательно, ко всем достоинствам внешности и здоровья она еще и самоочищается, цветок держится ну очень долго, не облетает, не мумифицируется, сам отваливается вместе с цветоножкой, вот так

image.thumb.png.2b21e2933ac85528e13fd52c26b83b76.png

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Юля сказал(а):

 


 

 

 

large.IMG_20200907_111022_2.jpg.0f6a6ee895a476ca732345a6c777ad27.jpg

large.IMG_20200907_110930_2.jpg.6fc658b0ec697846c661ff41cf9f45f4.jpg


И последние два дня кормлю Мастером, как Наташа говорила. Сегодня третий день буду кормить. Девочки, я реально увидела новые завязи на кистях. Хотя и не особо-то надеялась, честно говоря. Правда, на некоторых уже больших помидоринах вдруг из носика полезли какие-то отростки, словно в них еще помидорина завязалась. Наверное, перекормила. Может, не нужно третий день кормить? Хватит уже?

 

Юлечка, глядя на твои фотки, слюньки текут от такой красоты. Если у меня хоть чуточку будут похожи на твои, я буду самой счастливой. 

Я свои подкормила

Мастером два раза. 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Оля, Барабару надо обязательно, ко всем достоинствам внешности и здоровья она еще и самоочищается, цветок держится ну очень долго, не облетает, не мумифицируется, сам отваливается вместе с цветоножкой, вот так

Я пять кустов посадила весной, очень мне нравится. 

IMG_20210710_210550.thumb.jpg.43cf500658f8823784e1650c63107606.jpg

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

У меня посажено два Блю Джоли в разных рядах в теплице-один нормальный, висит несколько крупных помидорок и несколько мелких. А на втором все помидорки выкинула-дорастают  сантиметров до 3-4 и хватают вершинку. Сейчас ни одной помидорки на нем не осталось. Правда этот куст сразу был ненормальный-срослось  несколько стеблей. Наверно сразу надо было выкинуть.

В 12.07.2021 в 09:50, HATA55 сказал(а):

Люди добрые и сведующие, подскажите, чем тыкву кормите? Говорят, она еще та обжора))

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Танюшка @Челябинка, Чуфыр-Муфыр нагнал облаков и поднял ветер. Может и ещё чего наколдует:cheesy: Стало посвежее и мне получше. Спасибо, друх:08thanks:

  • Нравится 14
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

16 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Танюшка @Челябинка, Чуфыр-Муфыр нагнал облаков и поднял ветер. Может и ещё чего наколдует:cheesy: Стало посвежее и мне получше. Спасибо, друх:08thanks:

Танюш, а у нас даже  грозичка небольшая прошла..И минут 7 прям ливень...Попрохладнело чуток 26 сейчас и пасмурно так:good2:Так что лови дождичек...

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Танюш, а у нас даже  грозичка небольшая прошла..И минут 7 прям ливень...Попрохладнело чуток 26 сейчас и пасмурно так:good2:Так что лови дождичек...

И ко мне его гоните с грозичкой:smile180:мне тоже надо:)

У меня Сластена начала краснеть,Ириска и уличные,спасённые из Дикси и посаженные в приствольный круг.Начало есть и то ладненько.

На будущий год буду более ответственно к выбору сортов.Еще без пропусков Колокольчик,прям не зря я его посадила.Он у меня от девочки,которая меня на форум зазвала и рада,что я здесь прижилась.

А ещё я чуть на крота не наступила,совсем страх потеряли.А в бочке сорока утонула,я боюсь этих утопленников,мужа зову доставать,а сегодня сама подвиг совершила.Деваться некуда было,вода в дефиците.Пролила две теплицы и подкормила чаем травяным.И правда руки от него,как шелковые.Думаю, может ноги в него сунуть?:mosking:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Чуфыр-Муфыр нагнал

Мне Чуфыр-Мыфырь не обломилось, пошла поливать

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Танюш, а у нас даже  грозичка небольшая прошла..И минут 7 прям ливень...Попрохладнело чуток 26 сейчас и пасмурно так:good2:Так что лови дождичек...

А у нас так гремело, так гремело, ветер поднялся и...ничего. Опять духота.

  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Танюш, а у нас даже  грозичка небольшая прошла..И минут 7 прям ливень...Попрохладнело чуток 26 сейчас и пасмурно так:good2:Так что лови дождичек...

Ливня пока нет, но дождик идет. Чуфыр-Муфыр:hat: работает :02mail:Села на скамеечку, с неба льет, а я не понимаю, чем теперь заниматься, если не надо поливать:cheesy:

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 10
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

6 часов назад, оляка сказал(а):

Так вот почему бычок тебя не радует :cheesy:

Оля, на одном кусту Бычок чёрный ни одной завязи, рядом куст  несколько штучек завязал, обнять и плакать:09fp:мне такое не нравится, то ли дело Русалка :07preved: 

6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Танюш, на фото оба куста Русалки?

Да, нижние кисти шикарные, верх частично засох от жары, посмотрю как дальше будет развиваться:01mail:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, priora сказал(а):

Печеньками вот угощайтесь) 

IMG_20210714_140714.jpg

Наталья, балуешь ты нас то пирог с вишней, то печеньки:03niam: Как же я всё это люблю! Хорошо сейчас огородный фитнес, а то будет как на картинке:))

IMG_20210617_194833.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

Чем отбивалась?:cheesy:Батоном колбасы, поди-ткась?:05hid:

Ой, что только в ход не шло:09fp:, всё что ни приколочено:03niam::cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
3 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Танюшка @Челябинка, Чуфыр-Муфыр нагнал облаков и поднял ветер. Может и ещё чего наколдует:cheesy: Стало посвежее и мне получше. Спасибо, друх:08thanks:

Ура! Сработало:dance:

19 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Ливня пока нет, но дождик идет. Чуфыр-Муфыр:hat: работает :02mail:Села на скамеечку, с неба льет, а я не понимаю, чем теперь заниматься, если не надо поливать:cheesy:

Я старалась:))

  • Нравится 11
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

А у нас так гремело, так гремело, ветер поднялся и...ничего. Опять духота.

У нас сухая гроза, все дрожит. 

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

55 минут назад, Челябинка сказал(а):

Наталья, балуешь ты нас то пирог с вишней, то печеньки:03niam: Как же я всё это люблю! Хорошо сейчас огородный фитнес, а то будет как на картинке:))

IMG_20210617_194833.jpg

Печеньки с Красной смородиной)) если б муж не начал ныть, чего нить к чаю бы, я б и не сподобилась на такие подвиги:lol:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

А у нас сейчас еще  одна гроза прошла с сильным ливнем и ветром:02mail:Хорошо так пролило все, минут 30 точно поливало. Даже под хостами пролило:good2: 

Сейчас на градуснике всего 21 градус..Это такой кайф!!!

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

А у нас сейчас еще  одна гроза прошла с сильным ливнем и ветром:02mail:Хорошо так пролило все, минут 30 точно поливало. Даже под хостами пролило:good2: 

Сейчас на градуснике всего 21 градус..Это такой кайф!!!

А у нас,ничего, в 20-00показывало 29градусов

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Челябинка сказал(а):

 

IMG_20210617_194833.jpg

Тань, а ты мне больше нравишься - ножки прямые, стройные, косы толстые :06yes: И эта, ну дура дурой :04laugh:

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
1 час назад, Челябинка сказал(а):

Я старалась

Таня, и нам пжл постарайся:04laugh:. А вдруХ твои Чуфыр-Муфыр сработает :04laugh:. Пекло у нас, дышать нечем. 

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

минут 30 точно поливало.

Слабаки! На даче у меня с 6 вечера оказывается до 9, полные дорожки воды, что очень хорошо.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...