Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


12 часов назад, Simka сказал(а):

Мне!!! Заберу на денек..У меня такая сушь. Сегодня хотела грядку перекопать, а там пыль столбом. Плюнула и ушла..вечером вертушку поставлю..

Оля, лови, метлой гоню :hi:

 

11 часов назад, OLLYO сказал(а):

Нам, все обещания метеорологов мимо кассы. Жарко, сушь и солнце :cool:

Если возможно на несколько дней, хотя ...  :embarrassed:  виноград спеет, ладно хоть температуру чуть ниже и уже полегчало бы :crazy:

Оля и к тебе тоже:hi:

Может послушался, солнышко выглянуло :02mail:

Надолго ли :dnt:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Вчера ездили на дачу, обычно летом мы там живём, сейчас пришлось уехать на некоторое время, томаты подросли, начали краснеть, но хорошо, что не массово, так на поесть. Быстро пробежала с сектором, порезала листву. В этом году у меня впервые не завязались 2 куста это Козий мешочек и Бычок чёрный, вообще ни одного томата:shocked:, приеду в следующий раз выдерну. Хорошо были дублеры, всегда стараюсь сажать по 2 куста одного сорта, там конечно не фонтан, но что-то завязалось. Наталья, @priora твоё - моё Загорско Воловье око, спасибо:08thanks: фото не удачное, но око у бычка, пока больше, чем яица:cheesy:

IMG_20210729_192533.jpg

  • Нравится 15
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Челябинка сказал(а):

Доброе утро! 

IMG_20210708_202909.jpg

Всем привет! Смотрю новости про пожары в Турции и думаю, ну его нафиг, это море. Дорого, ковид, всяческие ограничения, столпотворения в аэропортах, жара, пожары, дым и пепел на голову и нервотрепка вместо нормального отдыха.

Как на даче хорошо. Свежий воздух, свежие местные овощи и фрукты, агрофитнес вместо аквафитнеса в бассейне - дешево и  сердито :cheesy:Я же все равно загорела, постройнела и провитаминизировалась на даче - а что ещё от лета надо?:05hid:Ну нет моря рядом Красного и Черного, зато есть бочки с водой, тоже цветные :lol:

Пойду клубнички, смородинки нарву и напишу план дел отдыха на день :01mail:

IMG_20210728_171722.thumb.jpg.e23030c8851100c6b82699182f302e19.jpg

Кстати, с запада идет тучка, возможно сегодня кого то и польет, но в основном южнее Москвы. У нас позавчера целый день небольшой дождик был, более менее полил, даже под кустами мокро :smile180:

Screenshot_2021-07-30-07-03-18-842_ru.yandex.weatherplugin.thumb.jpg.b961cc36a0d2bf66195100248855f3c2.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Ну нет моря рядом Красного и Черного, зато есть бочки с водой, тоже цветные :lol:

Так и я особо не парюсь, я и на море не разу не была, и плавать не умею:lipsrsealed:, да и нельзя мне климат менять:sad: но иногда хочется помечтать:)

  • Нравится 17
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Мечтаю о дожде:mosking: На улице вроде пасмурно..Вдруг все-таки и на моей улице перевернется грузовик с дождем..

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Вчера ездили на дачу, обычно летом мы там живём, сейчас пришлось уехать на некоторое время, томаты подросли, начали краснеть, но хорошо, что не массово, так на поесть. Быстро пробежала с сектором, порезала листву. В этом году у меня впервые не завязались 2 куста это Козий мешочек и Бычок чёрный, вообще ни одного томата:shocked:, приеду в следующий раз выдерну. Хорошо были дублеры, всегда стараюсь сажать по 2 куста одного сорта, там конечно не фонтан, но что-то завязалось. Наталья, @priora твоё - моё Загорско Воловье око, спасибо:08thanks: фото не удачное, но око у бычка, пока больше, чем яица:cheesy:

IMG_20210729_192533.jpg

Красотун! Мне тоже понравился в прошлом году. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Так и я особо не парюсь, я и на море не разу не была, и плавать не умею:lipsrsealed:, да и нельзя мне климат менять:sad: но иногда хочется помечтать:)

Я конечно и плавать умею и на море была 100 раз, но сейчас никакого желания нет куда-то ехать.

Мне  дети каждый год нервы делают..Все отдыхать меня отправляют..В этом году прям до скандала дошло, дочка даже предлагала вместе со мной поехать в какой-то супер-пупер санаторий:shocked:..Насилу отбрыкалась:04laugh: А мне так на даче хорошо:good2:

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Челябинка сказал(а):

я и на море не разу не была,

Я по молодости каждый год на море ездила, потом ребенка возили. Сейчас даже желания не возникает ехать на море.Одна моя приятельница лет на 6 меня моложе. Говорит, без моря жить не могу, мотается каждый год. И ковид нипочем.

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, tannychonsik сказал(а):

С добрым утром! 

IMG_20210729_120908.thumb.jpg.784195124ec912025c83d3a12410c0e5.jpg

Таня, не пойму что за цветочек аленький? Вроде бы и на гвоздичку похож, и на лен.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Всем привет и хорошего дня!

Три дня была в Москве, сейчас еду на дачу. Мама говорит, что вся теплица покраснела от помидор. Приеду, сфоткаю, что там у меня. 

А вчера с мужем отпраздновали наш предъюбилейный праздник.  49 лет вместе.

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Svetikk сказал(а):

Кстати, с запада идет тучка, возможно сегодня кого то и польет, но в основном южнее Москвы.

К нам уже приползла, дождик пошёл спокойный и тёплый, так хорошо :02mail:

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

49 лет вместе.

Надя, поздравляю! Еще годик и золотой будете праздновать.

6546.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Челябинка сказал(а):

я и на море не разу не была, и плавать не умею

Я тоже :lipsrsealed:   Плавать умею, для этого море совсем не обязательно :cheesy:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Надя, поздравляю! Еще годик и золотой будете праздновать.

6546.jpg

Спасибо! Вчера тост был за предъюбилейный год. Вспоминали, что каждый из нас делал в этот день перед свадьбой.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Georginka сказал(а):

Таня, не пойму что за цветочек аленький? Вроде бы и на гвоздичку похож, и на лен.

Это лён. Детство напоминает, только в полях он голубой. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...