Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Спасибо, Наташа, я тут у своих девченок найду может. 

 это понятно..но мне самой уже интересно) дойдет или как)

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Только что, galka68 сказал(а):

Что-то мне захотелось связать какой простенький жилетик себе:cheesy:

 Хорошая мысля!:lol:

 Галя,там твои мальчики  никак от нас через Питер не едут?))) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А я все про псинку свою печалюсь.Такой парень славный растет,а себе оставить не могу,отговорили.На днях приятельница заезжала,она кинолог,свой клуб у нее и даже выставки судит по всей России.У нее чихи всегда были,а года три назад она таксу взяла и пропала.Говорит,что до таксы надо дорасти.Теперь она,как и я таксятница.Ей щен очень понравился,но отговорила и много доводов для этого нашла.Вот какой Красавчик.avito-1635096992443-shot.thumb.jpg.ba84567ad041743067cdaa15a978703c.jpgIMG_20211014_144217.thumb.jpg.363215775be381030497e71e77b5837e.jpgIMG_20210930_170938.thumb.jpg.8cbf151fa03e080c817d80ab1bc004b4.jpgIMG_20211021_080736.thumb.jpg.cad945e26c9ae652f241bc1b15e178f0.jpg

  • Нравится 22
  • Грустно... 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tacha сказал(а):

А я все про псинку свою печалюсь.Такой парень славный растет,а себе оставить не могу,отговорили.На днях приятельница заезжала,она кинолог,свой клуб у нее и даже выставки судит по всей России.У нее чихи всегда были,а года три назад она таксу взяла и пропала.Говорит,что до таксы надо дорасти.Теперь она,как и я таксятница.Ей щен очень понравился,но отговорила и много доводов для этого нашла.Вот какой Красавчик.avito-1635096992443-shot.thumb.jpg.ba84567ad041743067cdaa15a978703c.jpgIMG_20211014_144217.thumb.jpg.363215775be381030497e71e77b5837e.jpgIMG_20210930_170938.thumb.jpg.8cbf151fa03e080c817d80ab1bc004b4.jpgIMG_20211021_080736.thumb.jpg.cad945e26c9ae652f241bc1b15e178f0.jpg

 Мне таксы всегда такими грустными кажутся((

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tacha сказал(а):

А я все про псинку свою печалюсь.Такой парень славный растет,а себе оставить не могу,отговорили.На днях приятельница заезжала,она кинолог,свой клуб у нее и даже выставки судит по всей России.У нее чихи всегда были,а года три назад она таксу взяла и пропала.Говорит,что до таксы надо дорасти.Теперь она,как и я таксятница.Ей щен очень понравился,но отговорила и много доводов для этого нашла.Вот какой Красавчик.avito-1635096992443-shot.thumb.jpg.ba84567ad041743067cdaa15a978703c.jpgIMG_20211014_144217.thumb.jpg.363215775be381030497e71e77b5837e.jpgIMG_20210930_170938.thumb.jpg.8cbf151fa03e080c817d80ab1bc004b4.jpgIMG_20211021_080736.thumb.jpg.cad945e26c9ae652f241bc1b15e178f0.jpg

А доводы какие? Такой красавчик , глаза умненькие. мало ли к кому попадет? Такой грустный. Может, чувствует, что его отдать хотят? Мне его что-то жалко стало((((

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
12 минут назад, priora сказал(а):

 Хорошая мысля!:lol:

 Галя,там твои мальчики  никак от нас через Питер не едут?))) 

Ой, у меня мужчинка в пятницу в обед в Минске, а в 11 часов суббота- Петрозаводск. Я не лю такие гонки, но надо было, хорошо, что все хорошо- денег заработал. А так - мы везде, по всей России 

2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

А доводы какие? Такой красавчик , глаза умненькие. мало ли к кому попадет? Такой грустный. Может, чувствует, что его отдать хотят? Мне его что-то жалко стало((((

Возьми)). Будешь на дачу ездить 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Только что, galka68 сказал(а):

Ой, у меня мужчинка в пятницу в обед в Минске, а в 11 часов суббота- Петрозаводск. Я не лю такие гонки, но надо было, хорошо, что все хорошо- денег заработал. А так - мы везде, по всей России 

 Я к тому,что могет быть оказию через твоих мальчиков передать дитям в Питер))):04laugh:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Ой, у меня мужчинка в пятницу в обед в Минске, а в 11 часов суббота- Петрозаводск. Я не лю такие гонки, но надо было, хорошо, что все хорошо- денег заработал. А так - мы везде, по всей России 

Возьми)). Будешь на дачу ездить 

Галя, там уже 2 архаровца живут))) 

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Возьми)). Будешь на дачу ездить 

 Я точно с собаками завязала...   Мне попугая хватает теперь..хотя..мечта есть  большого завести:07preved:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
20 минут назад, galka68 сказал(а):

Что-то мне захотелось связать какой простенький жилетик себе:cheesy:

Галинка, вы не предсказуемы!!!! Я недавно слюнями истекала глядя на вкусняшки.... А теперь уже спицы в руках!!!!

Девчата, восторгаюсь кулинарными шедеврами, и когда все успеваете!?

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина Дачник сказал(а):

Галинка, вы не предсказуемы!!!! Я недавно слюнями истекала глядя на вкусняшки.... А теперь уже спицы в руках!!!!

Девчата, восторгаюсь кулинарными шедеврами, и когда все успеваете!?

 Дык..между кулинарией,огородом,мужьями и дитями)) Все для себя любимой) Надо жилетик связать:rose:

  • Нравится 11
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Tacha сказал(а):

Завтра решила в налоговую съездить,созрела.Не,ну как так всё уплочено,а они ещё шлют,не порядок.Никто с таким не сталкивался?Надеяться,что пересчитают или нет?

Я писала заявление на госуслугах с приложением квитанций. Срок рассмотрения заявления прошёл, ещё раз написала, ещё срок пошёл - ещё раз злобно написала. Всё пересчитали, и больше не добавляют. 

Когда ходила, не помогало

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, марципанка сказал(а):

ещё срок пошёл - ещё раз злобно написала

 Это как?)) научи?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А доводы какие? Такой красавчик , глаза умненькие. мало ли к кому попадет? Такой грустный. Может, чувствует, что его отдать хотят? Мне его что-то жалко стало((((

А доводы простые.Во первых брат и сестра,повяжутся,не дай бог,каждые пол года он с ума сходить будет и сердце может не выдержать.Я могу суку стерелизовать или его кастрировать,но зачем?Ему свой человек нужен,прям очень,а мне и двух девочек хватит.Я всё таки сучья мама,с кобелями не знаю о чем говорить.Ведь всех  так хорошо пристроила,одна так прям звезда тик тока.А этот застрял.И ещё я не собираюсь всем этим заниматься,ведь из за одной девочки всё затеяла,а получила шесть спиногрызов.

 

 

 

  • Нравится 2
  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Tacha сказал(а):

А доводы простые.Во первых брат и сестра,повяжутся,не дай бог,каждые пол года он с ума сходить будет и сердце может не выдержать.Я могу суку стерелизовать или его кастрировать,но зачем?Ему свой человек нужен,прям очень,а мне и двух девочек хватит.Я всё таки сучья мама,с кобелями не знаю о чем говорить.Ведь всех  так хорошо пристроила,одна так прям звезда тик тока.А этот застрял.И ещё я не собираюсь всем этим заниматься,ведь из за одной девочки всё затеяла,а получила шесть спиногрызов.

 

 

 

 Натусь,я тебя понимаю.. Хочешь как лучше,а выходит.. Сама написала ответ. Тем более две деффки у тебя.. Надо расставаться с пацаном(   Жалко ,но ..  Найдется и ему хорошая семья,я надеюсь.

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, priora сказал(а):

 это понятно..но мне самой уже интересно) дойдет или как)

 

Не-не-не, не в коем случае, ты жеж одну Сучаву не пошлёшь, а вдруг дойдёт:lol:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
5 минут назад, марципанка сказал(а):

Я писала заявление на госуслугах с приложением квитанций. Срок рассмотрения заявления прошёл, ещё раз написала, ещё срок пошёл - ещё раз злобно написала. Всё пересчитали, и больше не добавляют. 

Когда ходила, не помогало

Надя,я думала в эл виде им накатать,но опыт есть печальный,что до них не возможно достучаться.Раз пять просила фамилию сменить,все без толку,ну типа персональные данные исправить, даже справку о смене фамилии не раз и не два прилагала.До сих пор на девичью шлют.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

11 минут назад, марципанка сказал(а):

Я писала заявление на госуслугах с приложением квитанций. Срок рассмотрения заявления прошёл, ещё раз написала, ещё срок пошёл - ещё раз злобно написала. Всё пересчитали, и больше не добавляют. 

Когда ходила, не помогало

Все правильно с ИФНС только письменно общаться! 

Вечер добрый девчата ! 

Девочки @оляка и @Людмила Д. здоровья вам! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Natushkad сказал(а):

Не-не-не, не в коем случае, ты жеж одну Сучаву не пошлёшь, а вдруг дойдёт:lol:

 Так!! ничего не знаю! Иди в личку,рисуй координаты!  Мне уже интересно. Или я Иринке пошлю снова и тогда она тебя найдет в вашем Бресте )

  • Нравится 3
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Так!! ничего не знаю! Иди в личку,рисуй координаты!  Мне уже интересно. Или я Иринке пошлю снова и тогда она тебя найдет в вашем Бресте )

Шли Иринке, если что, мне Сучаву даст и ФСЁ!:cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Natushkad сказал(а):

Шли Иринке, если что, мне Сучаву даст и ФСЁ!:cheesy:

 Ой,наивныя.....:09fp:

  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Tacha сказал(а):

Во первых

Очень здравый аргумент, прости конечно за сравнение, но мы когда поросяток разводили, тоже со стороны брали, потому как одной крови может быть всяко, как и кроликов. 
найдется ему хозяин, пацан завидный очень. 

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Марина Дачник сказал(а):

предсказуемы

Да ещё как предсказуемы, у меня бабушка вязала всему миру, я ничего особо не помню, но ж зима, то кроме хлеба трЭба или шить, или вязать. Но может и машинку вытяну, только ситца надо глянуть и лен достать 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Ой,какая я наивныя) но в глубине души все равно верю( Смотрю Битву экстрасенсов.  И сто раз разоблачения видела.. и вообще.. но..  есть что то,чему нет объяснения.  Если б сама не видела, тоже б не верила.. но!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...