Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, galka68 сказал(а):

больше

Я тебе больше скажу:lipsrsealed:у меня три огромных туи, каштан и кедр ещё есть))) 

  • Нравится 16
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

6 минут назад, priora сказал(а):

Я тебе больше скажу:lipsrsealed:у меня три огромных туи, каштан и кедр ещё есть))) 

А у меня три огромных лиственницы, каштан, грецкий орех и маньчжурский орех. Но пока ничего не плодоносит:cheesy: Ещё сосны,  ели, большая берёза и четыре осины. 

 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
9 часов назад, СветaР сказал(а):

порей, конечно, интересно растить, но погожу пока.

Света,я порей всегда на весну оставляю,у нас он очень востребован,когда еще ничего из зелени на огороде нет ,а тут порей из-под снега выглядывает)

Доброе утро всем!!!:smile219:

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А у меня три огромных лиственницы, каштан, грецкий орех и маньчжурский орех. Но пока ничего не плодоносит:cheesy: Ещё сосны,  ели, большая берёза и четыре осины. 

 

Так у тебя земли, как у 5 форумчан вместе взятых, так что твои ели не в зачёт :cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

6 минут назад, galka68 сказал(а):

-4 на даче, город -2 , свежо так , а земля сухая(((.

и у нас все в инее,холодно..

25,10.jpg

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

14 часов назад, SVT сказал(а):

У меня семена ЧСосульки в пакетике от Аэлиты. Хочу от "пакетных" перейти на коллекционные...столько стало разочаровний от семян производителей"

Однозначно переходить на форумские! Я на магазинные даже не смотрю. В последние разы у меня вообще был один сплошной пересорт!

14 часов назад, SVT сказал(а):

Из коллекционных вместо черн.сосульки какие варианты?

Кубинский черный перцевидный. У меня был очень урожайным и очень вкусным! Можно посмотреть сорт в форумском каталоге. Если что, семена у меня есть :cheesy: В следующем сезоне решила его повторить.

Всем доброго утра!

bodrogo-utrechka.gif

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
9 часов назад, galka68 сказал(а):

И так … надо сделать яблочный сыр, яблочный уксус и тушёнку из шеи на следующий выходной.только крышек купить. Ещё надо свеклы поставить, а то что-то я обленилась уже. 

Галя, я себя ощущаю лентяйкой, когда читаю твои посты😱😱😱

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Я на магазинные даже не смотрю

А меня иногда тянет посмотреть на магазинные пакетики :mosking:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Галя, я себя ощущаю лентяйкой, когда читаю твои посты😱😱😱

Аналогично, но почему-то и не стыдно :mosking:, ну ни сколько :embarrassed:

  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Юля, спасибо за твой блю джоли.  У меня рос в ОГ.  Урожаен.  Сначала как-то не показался, а затем, когда видимо дошел до полной зрелости, очень даже вкусен.

Еще раз спасибо.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

А меня иногда тянет посмотреть на магазинные пакетики :mosking:

Мало того и к рукам иногда прилипает, :crazy: больные люди...:goody:

  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

А меня иногда тянет посмотреть на магазинные пакетики :mosking:

Я даже покупаю иногда😱

Правда, лежат потом мертвым грузом

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, это лето такое чУдное, что томаты куралесили по полной программе: цвет сбрасывали, кисти пропускали.... На следующий год этот сорт может урожаем тебя завалить))))

Люд, я эту сосульку растила в 2018 г, или в 2019, точно не помню. Но повторять нет желания :sad:

13 часов назад, Natushkad сказал(а):

Девочки, помню тут кто-то, по-моему Оля @Simka писала про томат Сучава. А что писала то? Понравился, стОит его хотеть? 

У меня записано, что стОит! А когда полезла смотреть, если у меня семена Сластены, обнаружила с огромным удивлением конверт с парой семечек Сучавы :shocked: Сознание с трудом, но прояснилось :cheesy: Это Оля мне семена передала, когда ее зять приезжал ко мне за рассадой Аква терме.

13 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Очень вкусно))))

4CEDF3EF-8627-4FAE-861E-6F26BF832E86.jpeg

О, хачапури! Аж слюнки потекли!

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро! :08thanks: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Очень приятно. Праздновали два дня, даже сил не было на форум выйти.:cheesy: Сегодня солнышко, бодренько, свеженько. Начнем новую неделю с новыми силами! Хорошего настроения и здоровья!

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Правда, лежат потом мертвым грузом

Ну как так-то, Семен Семёныч, надо посмотреть: чтой-то туда полОжили. Мой последний крайний пакетик был вполне ничего: Малиновка дет круглый - хороший томатик даже семена собрала. Конечно, с форумской Малиновкой ничего общего :)). Но не посадишь  - не узнаешь :girl_cool:

Изменено пользователем OLLYO
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...