Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tacha сказал(а):

А я все про псинку свою печалюсь.Такой парень славный растет,а себе оставить не могу,отговорили.На днях приятельница заезжала,она кинолог,свой клуб у нее и даже выставки судит по всей России.У нее чихи всегда были,а года три назад она таксу взяла и пропала.Говорит,что до таксы надо дорасти.Теперь она,как и я таксятница.Ей щен очень понравился,но отговорила и много доводов для этого нашла.Вот какой Красавчик.avito-1635096992443-shot.thumb.jpg.ba84567ad041743067cdaa15a978703c.jpgIMG_20211014_144217.thumb.jpg.363215775be381030497e71e77b5837e.jpgIMG_20210930_170938.thumb.jpg.8cbf151fa03e080c817d80ab1bc004b4.jpgIMG_20211021_080736.thumb.jpg.cad945e26c9ae652f241bc1b15e178f0.jpg

Наташа,какой хороший, просто прелесть, я их всех люблю!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Девочки,взяла у Золушки порей,будем пробовать выращивать на следующий год.

  • Нравится 8
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 это понятно..но мне самой уже интересно) дойдет или как)

 

Доходят все, что отсылала

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,взяла у Золушки порей,будем пробовать выращивать на следующий год.

Я пока держусь. Мне обычный лук нужен, порей, конечно, интересно растить, но погожу пока. Тем более, что свободные площади нужны под картошку. 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Я растила... так,карандаши  какие то выросли) больше не пыталась))

Наташа,ты вчерашние фото видела,красота и вкусната.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Я пока держусь. Мне обычный лук нужен, порей, конечно, интересно растить, но погожу пока. Тем более, что свободные площади нужны под картошку. 

Света,картошку не сажаю,нет местов, у меня СНТ и 8 соток.

  • Нравится 4
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Света,картошку не сажаю,нет местов, у меня СНТ и 8 соток.

 Да ты шикуешь,мать!!  У меня СНТ и 6 соток))

  • Нравится 5
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Да ты шикуешь,мать!!  У меня СНТ и 6 соток))

Наташа, а лук шалот выращивала?

Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Наташа, а лук шалот выращивала?

 Ну,если семейный,то да.. А то щас моду взяли-шалот,хренот. лук он и в Африке лук:lol:

  • Нравится 4
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Ну,если семейный,то да.. А то щас моду взяли-шалот,хренот. лук он и в Африке 

Мне он нравиться, в любом виде,хотя сейчас,ни хрена не чую,все вкусы,:09fp::mosking:  отвратительные.

  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Мне он нравиться, в любом виде,хотя сейчас,ни хрена не чую,все вкусы,:09fp::mosking:  отвратительные.

 Я через силу)) мозг напрягаю,вроде вкус чую.. запах проще..   Но жру и лук и чеснок. И хрен бы на тот вирус!!!!  

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Мне он нравиться, в любом виде,хотя сейчас,ни хрена не чую,все вкусы,:09fp::mosking:  отвратительные.

 У меня другая проблема..  спать ложусь,в ушах пищит или звенит..  даже не объясню..прям очень меня напрягает(

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Юля сказал(а):

 

О как! А я повелась на восторженные отзывы и очень расстроилась, когда у меня ничего не получилось. Значит, я не одинока!

 

4 часа назад, priora сказал(а):

 А вот у меня Черная сосулька была урожайной и вкуснющей) Надо бы повторить,но все  перебивают новинки вечно)

 

4 часа назад, Galiy сказал(а):

Черная сосулька была у меня хороша на улице

Тоже вставлю пять копеек: была урожайная, сладкая, но для меня невкусная (пустая какая-то), ушла в томат :))

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

 Всем пока! Сладких снов! Мне завтра с утра к маме)  Приеду невыспавшаяся(некрасивая) обвинит во сех смертных грехах:dash1:

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 У меня другая проблема..  спать ложусь,в ушах пищит или звенит..  даже не объясню..прям очень меня напрягает(

Наталья, это сосуды. Попробуй лёгкий массаж воротниковой зоны перед сном и грелку приложи тёпленькую на шею/затылок. Если не поможет, значит, нервы(

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 Да ты шикуешь,мать!!  У меня СНТ и 6 соток))

И у меня! Но ты больше шикуешь, у тебя ещё елка там растёт )

1 час назад, priora сказал(а):

 Всем пока! Сладких снов! Мне завтра с утра к маме)  Приеду невыспавшаяся(некрасивая) обвинит во сех смертных грехах:dash1:

Надень маску до глаз и рукавицы. Нормально будет), ещё щиток сверху)

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 Ну,если семейный,то да.. А то щас моду взяли-шалот,хренот. лук он и в Африке лук:lol:

И я про это), назвали же. Всю жизнь был семейный или кустовая цыбуля)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

И так … надо сделать яблочный сыр, яблочный уксус и тушёнку из шеи на следующий выходной.только крышек купить. Ещё надо свеклы поставить, а то что-то я обленилась уже. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
3 часа назад, priora сказал(а):

 У меня другая проблема..  спать ложусь,в ушах пищит или звенит..  даже не объясню..прям очень меня напрягает(

 Наташа , это сосуды , тут уже ничего не поделаешь , у меня такая же фигня , когда тишина , в голове такой шум , как  на   ткацкой  фабрике.    .Мясников , который доктор  из телека  , говорит , что  с этим  ни чего сделать уже нельзя . К великому моему сожалению. 

  • Грустно... 16
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, СветaР сказал(а):

Я пока держусь. Мне обычный лук нужен, порей, конечно, интересно растить, но погожу пока. Тем более, что свободные площади нужны под картошку. 

Так у Золушки уже и порея не осталась. Мы с Юлей последний забрали.:cheesy:

Доброе утро!

  • Нравится 12
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...