Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Всем доброе утро! не успеваю читать и боюсь пропустить инфу про Мадрид:09fp:Лена @LenaV  будет какой-то знак? (кому, сколько....):hat:

 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мила сказал(а):

Лена @LenaV  будет какой-то знак? (кому, сколько....)

Мила, если про оплату, то нисколько. Наташа нам подарок делает с семенами, я с рассылкой. :kiss: 

 

  • Нравится 12
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Прогулялась на почту. Оставила конверты и денежку. И три шоколадки за такое замечательное отношение!!!

Треки принесет почтальон вечером. Напишу тогда в личку.

Письма для @priora @Ирин @Simka @Татьяна2305

  • Нравится 19
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Мила, если про оплату, то нисколько. Наташа нам подарок делает с семенами, я с рассылкой. :kiss: 

Халява, да? :cheesy: Придется мстить :05hid:

Оля @Simka, твое письмо пришло и ожидает :02mail: Очень постараюсь сегодня за ним сходить!

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Я тоже детёныша на почту сегодня собираюсь отправить,да и в магаз надо за молоком,сахаром и хлебом.Везет вам,на своих то двоих ходите,а я инвалид одноногий,гипс уже надоел,ортез пятого привезут,его хоть снять можно будет.

  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Olgazve сказал(а):

13а.jpg

Куда ходила, Оля? Неужто в туалет бегала?:))

1 минуту назад, Vinca сказал(а):

Доброе утро! 

Лена, аватарка :good2:

  • Нравится 6
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Всем доброе утро!

Смотрю, снеговички сегодня в тренде. Покажу и я своих. Вот такой хоровод изготовила для своей елки. 

NQa85_XslMc.jpg?size=2160x1620&quality=9 04rBDK0cWkE.jpg?size=2560x1920&quality=9

 06d-oYMDmWg.jpg?size=1620x2160&quality=9 pESDn0MP4Xk.jpg?size=1620x2160&quality=9 HmGFXZlSiqc.jpg?size=1620x2160&quality=9 Af9UwddJkXo.jpg?size=1620x2160&quality=9 

-CY_Sa4S0Y0.jpg?size=1620x2160&quality=9 5mjXb0J7m7Y.jpg?size=1620x2160&quality=9 Bf78Lzse7oM.jpg?size=1620x2160&quality=9 OOsT1us_BwA.jpg?size=1620x2160&quality=9 

 

 

Оля, красотища какая! Мы с дитенком заинтересовались! Можно поподробнее? На чем вышито, где схемы брала? 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Лена, аватарка :good2:

Но есть нюансы :cheesy:. Честно говоря, на аватарке я на десять лет моложе, чем сейчас. 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vinca сказал(а):

Честно говоря, на аватарке я на десять лет моложе, чем сейчас. 

Ха! Я на своей моложе на 40 лет. Это фотка с выпускного альбома школы.

  • Нравится 27
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро Табор! :hi:

Жизнь входит в прежнее русло. Новогодний марафон практически закончен   :good2:  , ну Рождество ещё продержаться, а Старый и Крещение уже легче :))

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
19 минут назад, СветaР сказал(а):

Куда ходила, Оля? Неужто в туалет бегала?

 До туалета мне  ближе ! Это  на набережную вылазка была !    Я прочапала  по снегу ,  у остальных еще видно отходняк.:good2:

  • Нравится 12
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...