Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Зайди у нас на форуме в тему "Кето-диета". Я потом могу тебе кое-какие ссылки дать. то вообще не диета. а образ питания. Самое для меня главное-совсем не хочется есть. То есть не нужно голодать и ограничивать себя в еде. нужно просто кое-какие продукты исключить. Для меня низкоуглеводка стала просто находкой. 

Такое же как в обычных магазинах, но по 25 рублей тогда было. Сейчас не знаю. Шоколадное эскимо миндаль с карамелью мое любимое. 

scale_1200.jpg

 

Я эскимо не очень, больше просто стаканчики, ну или развесного килограммчик :lipsrsealed: Усе в воскресенье буду рядом с ФП и вместо сала будет мороженка:02mail:

  • Нравится 3
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

У нас выбор маленький филевское,Жемчужина россии,Ленинградское без заменителей которое.

Это в ФП???? И что это я не обращала никогда внимания на мороженое!!!

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Это в ФП???? И что это я не обращала никогда внимания на мороженое!!!

Да,да и цена 27.50 и 200 гр 55 р.До нынешнего лета я не знала,что оно там вообще есть.Спасибо добрые люди показали где холодильник и понеслось.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Да,да и цена 27.50 и 200 гр 55 р.До нынешнего лета я не знала,что оно там вообще есть.Спасибо добрые люди показали где холодильник и понеслось.

Я там детям книжки, игрушки покупаю и сок, а про мороженое и не знала. Как так???? столько удовольствия - мимо:cheesy:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Как так???? столько удовольствия - мимо:cheesy:

Люда ищи холодильник(у нас около кассы)!Смех смехом но еще я там крупу гречневую в пакетиках которая и немолоко постоянно покупаю.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Люда ищи холодильник(у нас около кассы)!Смех смехом но еще я там крупу гречневую в пакетиках которая и немолоко постоянно покупаю.

Меня соседка намедни угостила классной коровкой-конфеты. Оказалось из ФП. Теперь спецом для мужа Ее там покупаю.Называется только по другому. Но на пакете -корова

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 10
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

ну фсё! завтра ФП не поймут чем вызван такой ажиотаж на мороженное в середине декабря :04laugh: 

всем привет! :07preved:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

28 минут назад, sofochkamai сказал(а):

ну фсё! завтра ФП не поймут чем вызван такой ажиотаж на мороженное в середине декабря :04laugh: 

всем привет! :07preved:

думаешь завтра надо бежать, до воскресенья не хватит???:09fp:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

думаешь завтра надо бежать

Людочка, вчера надо было, вчера!!!!! :04laugh:

  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Это в ФП???? И что это я не обращала никогда внимания на мороженое!!!

Люда, я даже не знала, что там его продают:lol:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Люда, я даже не знала, что там его продают:lol:

я тоже:cheesy:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, OlchikD сказал(а):

Девочки, а я в начале пути с весом ((( 

Удачи тебе на этом тернистом пути :mosking:

1 час назад, Petrofka сказал(а):

То есть не нужно голодать и ограничивать себя в еде. нужно просто кое-какие продукты исключить. Для меня низкоуглеводка стала просто находкой. 

Согласна, кето- хорошая диета (результат не заставляет себя ждать), но не для всех она подходит в качестве постоянного образа жизни. Я её только по месяцу практикую.

Наташ, а ты придерживаешься интервального голодания? На кето многие его применяют, но мне, с моим застойным желчным пузырём, нельзя...  Правда это и голоданием то не назовёшь, ведь на правильном кето действительно кушать подолгу совсем не хочется  и получается, что это вовсе и не голодание, а просто длинные интервалы между приёмами пищи.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение


8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

просто длинные интервалы между приёмами пищи.

Мне зашло, т.к. длинные интервалы пища переваривается нормально, когда маленькие(обычное) начинаются расстройство кишечника. Тут как и все в жизни индивидуально, кому идет, кому нет. 

Доброго утра, девочки!

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Olgazve сказал(а):

 Всем  утро доброе  ! Смотрю погоду ! В Москве мин  13 , а у нас опять холодно , мин 23:sad:

Так зима же. Что уж. :goody:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...