Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Удачи тебе на этом тернистом пути :mosking:

Согласна, кето- хорошая диета (результат не заставляет себя ждать), но не для всех она подходит в качестве постоянного образа жизни. Я её только по месяцу практикую.

Наташ, а ты придерживаешься интервального голодания? На кето многие его применяют, но мне, с моим застойным желчным пузырём, нельзя...  Правда это и голоданием то не назовёшь, ведь на правильном кето действительно кушать подолгу совсем не хочется  и получается, что это вовсе и не голодание, а просто длинные интервалы между приёмами пищи.

ИГ получается само собой. Специально я к этому не стремлюсь. Ужинаю после работы часов в 6, потом уже пью бронекофе утром перед работой. Пишут, что он не прерывает ИГ. Я попробовала 1 раз и конкретно на него подсела. Мне очень нравится. И 1 раз обедаю на работе. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!..)) IMG_20211210_074442_edit_172446970916392.thumb.jpg.8f20e6a41b9fb98ff975085fc1dfa840.jpg

Мороз и солнце. 

День чудесный... 

У нас - 22 Дороги нет, но есть солнце. 

Всем спокойного завершения недели!..)) 

 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Всем утро доброе!

Ни чего вы себе вчера мороженками обжирались. А мне, несчастной, только почитать и посмотреть остается :cray2:Мне вообще, ни чего молочного нельзя. Если бы можно было выбрать и есть1 продукт, то я бы сыр выбрала, невозможно по нему скучаю, очень хочется!

 

 

  • Нравится 5
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Apelsinka сказал(а):

А мне, несчастной, только почитать и посмотреть остается :cray2:Мне вообще, ни чего молочного нельзя.

Доброе утро!Ира я же писала-немолоко еще там дешевле где либо.3,2 овсяное  беру постоянно.Остальное не понравилось,но не пробовали миндальное.Сыры которые без молока редкостная дрянь,пробую все что в продаже появляется. 

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Ира я же писала-немолоко еще там дешевле где либо.3,2 овсяное  беру

Это "немолоко" пробовала еще когда оно только поступило в продажу. Заменить им молоко невозможно, ибо при нагревании делается киселем, что и неудивительно, это же овсянка. Лучше я ее кашей съем. Вместо молока пользуюсь кокосовым молоком, но оно тоже не всегда качественное и дорогое. Ну а любимый сыр без молока невозможен.

  • Нравится 5
  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вот читаю дневники...все чем то делятся.Советы,рецепты, свои "болячки"...и только я , как пень дубовый,ничего не пишу.:cray2:

А ведь есть о чём. Вот , например, опять я дохаю-толи бронхи,толи этот коварный вирус...:dash1:

Поэтому полез в домашнюю аптеку и достал вот это.Фото поместить удалось, а вот написать подробнее не получается.Старая история-не пущает кто то....

PC105949.thumb.JPG.313724baffb752eafa128855ac12531b.JPG

  • Нравится 2
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро!  Доброго здравия!

Точно,  у сов  сегодня сходнячок! Интересно, что затевают? Нужно у Танюшки (Ногинки) спросить))

photowords_ru_11853.jpeg

  • Нравится 21
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Apelsinka сказал(а):

кокосовым молоком,

У меня у дочки непереносимость молочных продуктов была, делала сама кокосовое молоко, недорого получается и вкуснее магазинного. Потом на основе этого молока делала смузи(молоко+банан+ягоды). Попробуйте.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

 Девочки !У меня начинается помидорный зуд! :dnt:наковыряла из покупных желтых сливок семян, размазала по тряпочке , сохнут Из магазинной пачки посеяла на проращивание  семена  карлика ,на салфетку , проверить   на всхожесть. Срок годности до20 22г Жду!:smile51: Может проклюнутся:09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

22 часа назад, Ясаша сказал(а):

Спасибо, тем более что и так что то приболела.

Но вчера врач была сказала бронхит, а он у меня даже летом бывает.

Оля, у нас на работе кроме одной - онкобольные привились. Вчера приятельница вторую сделала (меланома у неё).

Главное чувствовать себя хорошо.

Одна (рак молочной железы) по своему настоянию взяла медотвод и сейчас злобна на всё и вся из-за того, что её закрыли... (60+). Её психологическое состояние противостояния нанесёт больший ущерб, чем прививка. А последствия болезни могут быть сразу несовместимы с жизнью...

  • Нравится 5
  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

. А последствия болезни могут быть сразу несовместимы с жизнью...

Лена,последствия и от короны и от вакцинации непредсказуемы.С этим наши "учёные мужи" всё пытаются разобраться....но, увы... Так что не знаешь, что лучше...

Ясно одно. Надо иметь как можно меньше других "болячек", тогда и вирус и вакцинация не так страшны.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Маска сказал(а):

Лена,последствия и от короны и от вакцинации непредсказуемы.С этим наши "учёные мужи" всё пытаются разобраться....но, увы... Так что не знаешь, что лучше...

Ясно одно. Надо иметь как можно меньше других "болячек", тогда и вирус и вакцинация не так страшны.

Игорь, в целом я согласна.

Но в том, конкретном случае, именно такая трактовка.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

 

Но в том, конкретном случае, именно такая трактовка.

Лена,вопрос ребром...А ты,когда тебя "прихватывает" как на это реагируешь? Мысли грустные тогда в голову у тебя не лезут????

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Маска сказал(а):

Лена,вопрос ребром...А ты,когда тебя "прихватывает" как на это реагируешь? Мысли грустные тогда в голову у тебя не лезут????

Все люди с разным темпераментом. Я не Лена, отвечу за себя, если можно. Когда я чувствую, что меня прихватывает, у мну включается спусковой механизм под названием "Ответственность". Я всю жизнь, пока мои дети не выросли, боялась заболеть и умереть и оставить своих детей сиротами. Выработался, как у собаки Павлова, условный рефлекс, и я до сих пор думаю о том, сколько печали и слёз я принесу своим близким, если случится что-то непоправимое. Поэтому сразу же мобилизую все свои ресурсы на выздоровление. Не во имя, но вопреки! Звучит пафосно, но это так.

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...