Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Домашний помидор 2021 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2021

Рекомендуемые сообщения

Милочка, а Серафима какая у тебя лушче получилась - с картофельным листом или регулятным и высоты какой? 

• Соглашаюсь! 1

Милочка, Серафима просто красавчики, такие необычные, да ещё бархатные. Точно - яблочками выглядят! У меня таких ещё не было, поэтому очень интересно вырастить. Я все твои сорта планирую в это лето посадить. И Ангелинины тоже очень интересными обещают быть. 

Отдельное спасибо хочу сказать Ангелине за баклажаны Рома F1. Садила в ОГ. Столько плодов на кустах у меня ещё не было никогда!

Вот, осенью обещала себе уменьшить посадки, но как почитаешь форум - ручонки тянутся в каталоги и опять списочек растёт. Думаю, здесь у всех так. Зато ждёшь потом что вырастет. Интересно же? А потом думаешь, кому бы всучить вручить часть урожая.

• Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
1 час назад, Мечиславовна сказал(а):

Милочка, а Серафима какая у тебя лушче получилась - с картофельным листом или регулятным и высоты какой? 

Валюш,  с картофельным мне больше нравится,  плоды все ровные как на подбор!все !!! С обычным куст мощный , плоды крупнее, но все выкрученные и урожайность фиговая!!!!!

Высота куста была 1,80

1 час назад, Лорикс сказал(а):

Милочка, Серафима просто красавчики, такие необычные, да ещё бархатные. Точно - яблочками выглядят! У меня таких ещё не было, поэтому очень интересно вырастить. Я все твои сорта планирую в это лето посадить. И Ангелинины тоже очень интересными обещают быть. 

Отдельное спасибо хочу сказать Ангелине за баклажаны Рома F1. Садила в ОГ. Столько плодов на кустах у меня ещё не было никогда!

Вот, осенью обещала себе уменьшить посадки, но как почитаешь форум - ручонки тянутся в каталоги и опять списочек растёт. Думаю, здесь у всех так. Зато ждёшь потом что вырастет. Интересно же? А потом думаешь, кому бы всучить вручить часть урожая.

Ларочка, посей все семена, выбирай с картофельным листом! Плоды такие опушенные, что приятно их держать в руках!!! Как все биколоры  очень вкусные! 

Изменено пользователем Мила
  • Спасибо 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...