Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Тань, а у скоб  арт.7003 случайно не знаете, какая длина?

 

Артикул: 7003 

Колышки  20 х 4 см из нержавеющей проволоки предназначены для закрепления укрывного материала или пленки к земле.

Можно применять для укрепления сетки от птиц.

Колышки П-образные 10шт/уп Для прижатия укрывного материала
 
 
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, бусинка сказал(а):

 

Артикул: 7003 

Колышки  20 х 4 см из нержавеющей проволоки предназначены для закрепления укрывного материала или пленки к земле.

Можно применять для укрепления сетки от птиц.

Колышки П-образные 10шт/уп Для прижатия укрывного материала
 
 

Спасибо большое! Странно, почему я их на сайте не могу найти?

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Света @Хатор, можно скобы П-образные , арт 7003 добавить, не нашла их в таблице. И какая у них высота? На сайте не указано.

А колышки, которые есть в таблице, с арт 7004 (стр. 601), наоборот на сайте их не нашла по запросу в поиске.  Хотела посмотреть, как они выглядят.

Таня, колышки (стр.601) 20 х 4 см. Смотри "Подробное описание". https://udsezon.ru/catalog/kolyshki-p-obraznyye-10sht/up-dlya-prizhatiya-ukryvnogo-materiala

А 7003 сейчас гляну, какая строка, они есть в таблице

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Спасибо большое! Странно, почему я их на сайте не могу найти?

Я тоже не смогла их сейчас найти:smile51:. Это я через историю браузера их отловила:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сударушка сказал(а):

Таня, колышки (стр.601) 20 х 4 см. Смотри "Подробное описание". https://udsezon.ru/catalog/kolyshki-p-obraznyye-10sht/up-dlya-prizhatiya-ukryvnogo-materiala

А 7003 сейчас гляну, какая строка, они есть в таблице

7004 есть, а 7003 не вижу.  Между ними и разница не большая и цена одинаковая:girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, бусинка сказал(а):

7004 есть, а 7003 не вижу.  Между ними и разница не большая и цена одинаковая:girl_curtsey:

Опс...Перепутала, наверное, тоже 7003 не найду в таблице. А 7004 не могу найти на сайте. И строку указала неверно. Все, постковидный синдром в действии...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 25.02.2021 в 19:29, Nata N. сказал(а):

Света, вставь, во вкладку ХозЛенд, пожалуйста, Арт. 1514015 - крышка d 110mm

строка 4

В 25.02.2021 в 23:14, Импрессия сказал(а):

Светланочка, @Хатор, а нет в Хозленде сейчас этой позиции?

Весы настольные кухонные электронные плоские на 5кг "Клубника" КСЕ-29 ДЕЛЬТА, арт. 1511004

Строка 5

В 25.02.2021 в 23:27, Светlana сказал(а):

Света,  @Хатор есть в таблице Хозленда ?

 1809007  Метла Сорго 4-х шов. с дерев.черенком   Метла Сорго 4-х шов. с дерев.черенком

строка 3734

В 25.02.2021 в 08:28, Любаш@ сказал(а):

Света,можно добавить 

 0601041  Гвоздодер L- 500мм D-17 гладкий с резин.ручкой (М)   
 1107097  Ручка для погреба откидная цинк Р22

  Ручка для погреба откидная цинк Р22

строки 6 и 7

В 25.02.2021 в 23:47, Светlana сказал(а):

:01mail: и вот эти тоже нужно))

стр3157  Скотч двухсторонний 50мм (10м) тканевый   Скотч двухсторонний 50мм (10м) тканевый 58.02 руб. 
 
 
 0120304  Скотч двухсторонний 50мм (5м) полипропилен   Скотч двухсторонний 50мм (5м) полипропилен 43.50 руб.   

стр.3157

23 часа назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Света, там только два варианта. Меня интересует стоимость обоих.

 

15 часов назад, Викуся сказал(а):

Светлана @Хатор, оч нужны респираторы, в прошлой закупке вы сказали, что оптом их пока не продают, может в этой получится?

В понедельник позвоню.

13 часов назад, OLLYO сказал(а):

Света @Хатор, поставь пожалуйста в Фискарс позицию Ножницы FF общего назначения 1019197 (1001480, 839951)

в Фискарс стоит все, что есть.

11 часов назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, у нас эта серия до какого числа, когда стоп приблизительно?

И Вермигрунт брать не будем?

10 марта.  Вермигрунта не будет.

10 часов назад, Neteli сказал(а):

@Хатор Светлана, а возможно ли заказать в Хозленд  - 0115014 Заборчик для клумб пластм. декоративный "Бревнышко" (коричн) 0,24х1,0м по 190,95р???

Строка 8

8 часов назад, Sasha55 сказал(а):

В таблице и на 8, 10 и 12 стоит ОЭЛ и по ссылке в описаниях Li- on   батарея. А по факту, что может быть другая?

Нет . Если написано Li- on, значит будет такая. Сейчас линейку с Литиевыми батареями расширили. Раньше был только 12 и 16 литровые. А теперь , на базе старых моделей вставляют Li- on  аккумуляторы. В зависимости от размера посадочного места и объема бака ставят батарей с разными показателями. Но все они легкие и не капризные в пользовании.

7 часов назад, Марат сказал(а):

Светлана, извиняюсь! Можете порекомендовать секатор из предлагаемых в закупках?

Мне больше понравился Фелко 2, но они стоят более 4000р. Рассмотрите Самурай, они хотябы дешевле, чем Фискарс, а прослужат столько же.

6 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

@Ninakuz Нина, могу поделиться с тобой уфопарами из предыдущей закупки. Не понадобились мне запасливой :cheesy: Света нам поможет, напомнит их цену.

Поищу в таблицах. Валя если у тебя два, то второй заберу я. Мне в запас нужно.

1 час назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, добавь, пожалуйста в УС Артикул: КР-01, Артикул: ТР-01, Артикул: LO0117, Артикул: LC0217

строка 514,515,516,517

23 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Света @Хатор, можно скобы П-образные , арт 7003 добавить, не нашла их в таблице. И какая у них высота? На сайте не указано.

А колышки, которые есть в таблице, с арт 7004 (стр. 601), наоборот на сайте их не нашла по запросу в поиске.  Хотела посмотреть, как они выглядят.

Это одни и те же скобы. 7004 кончились, поэтому их нет на сайте. Но привезли 7003, по другой цене и дали другой артикул. Артикул в таблице исправила, цену исправлю после получения счета.

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Nata N. сказал(а):
5 часов назад, HATA55 сказал(а):

 

Танюш, если я ничего не напутала, они вот такие https://udsezon.ru/catalog/kolishki_dlya_dug

Длина 37 см, входят в землю на 21 см

Отличное решение! Очень понравилось!

Такие колышки в прошлом году были в комплекте к парнику ГАРАНТ. Запихиваются в землю хорошо и быстро. А осенью еле вынули. Но я их просто , как скобы в землю вставляла и привязывала  веревки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Сударушка сказал(а):

Вот, Света появилась, и все вопросы решились сразу - все четко и понятно:good2:

Задержалась, паковала посылки. Все отправлено, теперь  с вами. :smile219:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Задержалась, паковала посылки. Все отправлено, теперь  с вами. :smile219:

Света,  Опрыскиватель электрический "Умница" ОЭЛ-12 (Li-ion аккум., зимой надо привозить на квартиру для подзарядки аккумулятора?

Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал скамейку Ника, давайте разберем подколенник. Вместо подушки будет. Он как раз по размеру сидения скамейки подходит. Цена 82 р. Строка 587

000007117.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, кто брал скамейку Ника, давайте разберем подколенник. Вместо подушки будет. Он как раз по размеру сидения скамейки подходит. Цена 82 р. Строка 587

000007117.jpg

Тем более, что в удачном сезоне ровно такой же (по размерам) по 303 р )

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, опрыскиватели Умница - они же все идут без телескопических насадок? Ее отдельно надо докупать? Или есть нюансы?

Вопрос возник в связи с тем, что 5-литровый дороже 8-литрового примерно на стоимость телескопа 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, egor03 сказал(а):

Света, если будешь в понедельник звонить в ХозЛенд, спроси, пожалуйста, про сковороды чугунные:08thanks:

Доброе утро всем!

Таня, а строчки 4467 и 4468 это не те сковородки которые ты хочешь?

Ссылка на сообщение
37 минут назад, tingelin сказал(а):

Вопрос возник в связи с тем, что 5-литровый дороже 8-литрового примерно на стоимость телескопа 

На сайте нашла, что к 8 л в комплекте идут 2 насадки с одной дырочкой и с тремя.

А про количество насадок к 12л ничего не нашла. Может не там ищу. А девочки пишут, что насадок много у него. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Доброе утро всем!

Таня, а строчки 4467 и 4468 это не те сковородки которые ты хочешь?

Света, это те. Просто в прошлый раз я ставила единички, а в итоге сковородок не оказалось на складе. Вот и хочу сейчас заранее выяснить какие есть в наличии.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня одной столбцы не закреплены в Хозленде? приходится по строчке двигаться долго. Света, @Хаторисправьте, пожалуйста

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, бусинка сказал(а):

Света,  Опрыскиватель электрический "Умница" ОЭЛ-12 (Li-ion аккум., зимой надо привозить на квартиру для подзарядки аккумулятора?

Да, нужно. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, tingelin сказал(а):

Света @Хатор, опрыскиватели Умница - они же все идут без телескопических насадок? Ее отдельно надо докупать? Или есть нюансы?

Вопрос возник в связи с тем, что 5-литровый дороже 8-литрового примерно на стоимость телескопа 

В каждом опрыскивателе есть телескоп , но маленькие, раздвигаются на 1 метр. А те которые отдельно продаются - они большие -на 2,3метра

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, egor03 сказал(а):

Девочки, кто брал скамейку Ника, давайте разберем подколенник. Вместо подушки будет. Он как раз по размеру сидения скамейки подходит. Цена 82 р. Строка 587

 

Ещё советую взять наколенники. Я брала в прошлую закупку, примерила, очень удобные.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Ещё советую взять наколенники. Я брала в прошлую закупку, примерила, очень удобные.

Спасибо! Тоже взяла в прошлой закупке. Понравились. Мягкие и удобные

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

теперь  с вами.

Света, подскажи клипсы такие есть ?  И фартук такого типа не встречался? может поменьше карманов.

50.jpg_q50.jpg

670c43d7a37c63fdd1588802f8e55555.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, и конус для посадки, дважды уже пытались купить, может здесь в УС или Х/Л есть через их поисковик что-то не получается найти.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...