Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения


17 часов назад, Греттхен сказал(а):

Света, @Хатор, а ДеВитт будет? 

Я бы лопатку ихнюю взяла бы...

Вкладка Де Витт - готова.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Вкладка Де Витт - готова.

Света, мы эту вкладку на апрель заполняем? Андрей, вроде бы, писал, что поступление в апреле. Я, правда, то письмо удалила. Или это он про поступление Sneeboer писал :embarrassed:

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

Девочки, кто- то в конце третьей серии писал о том, что проглядел и не заказал напильники Samurai для заточки пил и секаторов. Сейчас это строки 93 и 94 во вкладке Samurai.

Выглядят они так:

5B305788-865E-4C24-BC3B-62EB28F2D229.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Света, мы эту вкладку на апрель заполняем? Андрей писал, что поступление в апреле

Это я помню. Наташа, в апреле у меня будут растения.  Не хотелось бы заниматься другим., но один ДеВит можно собрать. И опять вопрос, а наберется он в апреле. Согласятся люди отдельно его получать? С растениями его не запакуешь, помнут растюхи.

Что будем делать? Какие предложения? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Это я помню. Наташа, в апреле у меня будут растения.  Не хотелось бы заниматься другим., но один ДеВит можно собрать. И опять вопрос, а наберется он в апреле. Согласятся люди отдельно его получать? С растениями его не запакуешь, помнут растюхи.

Что будем делать? Какие предложения? 

Я фанат DeWit и Sneeboer. Жизнь такая короткая, хочется получать удовольствие и во время прополки, а не мучаться при этом. Не запакуешь с растениями Гений с длинным черенком и другие инструменты для прополки или лопатки. Но, ИМХО, лично для меня это совершенно не причина, чтобы от этих офигенных инструментов отказываться 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Я фанат DeWit и Sneeboer. Жизнь такая короткая, хочется получать удовольствие и во время прополки, а не не мучаться при этом. Не запакуешь с растениями Гений с длинным черенком и другие инструменты для прополки или лопатки. Но, ИМХО, лично для меня это совершенно не причина, чтобы от этих офигенных инструментов отказываться 

Да, у меня самой душа поет, когда в руках их держу.

Давайте сейчас наберут те кому в посылку нужно положить из оставшегося ассортимента, выкупим.

А в апреле, ты мне напомни и сделаем закупку только этого инструмента.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хатор сказал(а):

Да, у меня самой душа поет, когда в руках их держу.

Давайте сейчас наберут те кому в посылку нужно положить из оставшегося ассортимента, выкупим.

А в апреле, ты мне напомни и сделаем закупку только этого инструмента.

Света, так ведь нет ничего сейчас в наличии из того, что указано в таблице. В наличии всего 29 артикулов, я только утром ситуацию мониторила

Ссылка на сообщение

Во вкладку ДеВит поставила внизу таблицы перчатки для роз.

Кто получил перчатки для роз. Расскажите, понравились? размеры как?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, так ведь нет ничего сейчас в наличии из того, что указано в таблице. В наличии всего 29 артикулов, я только утром ситуацию мониторила

Тогда , если кто хочет заказать из того, что есть в наличие на сайте, пишите в теме. Поставлю в таблицу.

А в апреле, по новому прайсу будем заказывать, там и ассортимент может измениться и цены.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

                                         ТАБЛИЦА

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yizESzhc4Mm8GA71U6SVUAOQf4a5xXBaGj-3Yf1pSCM/edit#gid=1417816272

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Лопата-плоскорез DeWit профессиональная «Гений»

Света, а такую СДЭК отправить можно?

Люда, Света отправляет. Я эту лопату-плоскорез взяла в предыдущей закупке себе и подруге. Жду со дня на день.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Хатор сказал(а):

Во вкладку ДеВит поставила внизу таблицы перчатки для роз.

Кто получил перчатки для роз. Расскажите, понравились? размеры как?

Я получила, мне понравились очень :good2:

У меня маленькая рука, размер 6,5-7. Перчатки для роз - чуть великоваты и пальчики чуть длиннее чем надо, но ладошку облегают и хорошо держатся на запястье - в результате не слетают и достаточно комфортно. Кожа у них толстая, очень мягкая, внутри мягкая флисовая подкладка. Думаю будет вполне удобно в колючих кустах ковыряться. 

Цена, конечно, у них не гуманная... но справедливая.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Лопата-плоскорез DeWit профессиональная «Гений»

Света, а такую СДЭК отправить можно?

Отправка ДеВит иногда не гуманная на дальние расстояния. У них древко 1,6 метров, в некоторых посылках считает как НЕГАБОРИТ. Одну посылку - тормознула, думаю как удешевить отправку.

@Ulyasha, Люда тебе посчитала 2 места 165х10х10  +  40х30х30  насчитало 650 руб. У тебя не выпало НЕГАБОРИТ. Странные они :dnt:. в Калининград и Красноярск был НЕГАБОРИТ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, пока вас тут много, напишу и здесь.

Вскрывайте коробки со скамейками, там многое уложено во внутрь из ваших заказов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В ХозЛенде есть горшочки с выдвижным дном. строка 487 - маленькие 150мл. Стоят крепко, есть куда полить в поддон. Есть и побольше литраж.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yizESzhc4Mm8GA71U6SVUAOQf4a5xXBaGj-3Yf1pSCM/edit#gid=1044498170

image.thumb.png.587e920e06e6f861c8f56620cb322e83.png

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Светочка, @Хатор, посылку муж привез, сегодня разобрала. Все понравилось. Удалитель сорняков между плитками Dewit неожиданно для меня оказался на длинной ручке, сразу видно, что качественный добротный инструмент, захотелось побыстрее испытать в деле. Тебе огромное спасибо и всех благ!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, хочу изогнутую вилку удалитель сорняков, артикул 3654, DeWit,  сейчас ее нет в наличии, можно заказать, а вдруг появится?

Изменено пользователем Веселый огородник
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

СДЭК оплачиваю я или входить будет в общую стоимость?

Конечно Вы, любая пересылка за счёт получателя.

Изменено пользователем оляка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Хатор сказал(а):

Отправка ДеВит иногда не гуманная на дальние расстояния. У них древко 1,6 метров, в некоторых посылках считает как НЕГАБАРИТ. Одну посылку - тормознула, думаю как удешевить отправку.

@Ulyasha, Люда тебе посчитала 2 места 165х10х10  +  40х30х30  насчитало 650 руб. У тебя не выпало НЕГАБАРИТ. Странные они :dnt:. в Калининград и Красноярск был НЕГАБОРИТ.

В те места, в которые можно отправить только самолетом, такая длина является негабаритной и оплачивается дорого 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...