Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

https://www.cadeaux.ru/product/motyzhka-ploskoriez-diskovaia-dewit

Света, а такая штука есть у нас в закупке?

 В таблице есть. Только в данный момент ее нет на складе.

1 час назад, Mokushka сказал(а):

@Хатор  Светлана, а можно заказать 2 топорища  https://hozland.ru/toporische    410 мм   артикул 0610013  в ХозЛенд?

Строка 9

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,@Хатор 

4 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Света,дай   пожалуйста столбик в  УС

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хатор сказал(а):

 В таблице есть. Только в данный момент ее нет на складе.

Строка 9

Света, а как понять, что есть?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Света, а как понять, что есть?

вот на том сайте, где ты ссылку давала, там справа стоит "нет в наличии"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Света,@Хатор 

 

Татьяна, УС- это Удачный сезон?
Если я Вас правильно поняла, то Ваш столбик 140. А выбирать можно из всех вкладок, Светлана их будет отсылать одновременно.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Света, а как понять, что есть?

Люда, уже писала вкратце, как заказывала Девит . Сначала изучила сайт. Меня интересовали, в основном, инструменты для прополки и рыхления. И если видела подходящий - смотрела есть ли в наличии. Столкнулась с тем, что  кнопка «в корзину» была в опции, а товара в магазине не было. Посмотрев артикул - искала его в нашей таблице и заказывала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Lorin сказал(а):

Света  @Хатор добрый день, добавь, пожалуйста, в Хозленд 2 артикула, Арт 0610001 , Арт 0610028

Сегодня целый день в дороге, вечером смогу поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, такой вопрос.
В прошлой закупке у КОЗЬМЫ пришли вот такие черенки,  на фото. Толстые и сточенные с 2- х сторон, к тому же криво. Мне что-то не понравились эти рёбра , держать не удобно. До этого были просто круглые. А какие будут в этот раз, можно узнать?

35123533-9EE8-4662-87C1-911438B5EFA0.jpeg

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

Света! Интересно, ручка для мотыжки 300х25мм из вкладки Хозленд (строка 343) подойдёт к совочку Дружок и плоскорезу Кузьке из Козьмы?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, такой вопрос.
В прошлой закупке у КОЗЬМЫ пришли вот такие черенки,  на фото. Толстые и сточенные с 2- х сторон, к тому же криво. Мне что-то не понравились эти рёбра , держать не удобно. До этого были просто круглые. А какие будут в этот раз, можно узнать?

35123533-9EE8-4662-87C1-911438B5EFA0.jpeg


Лариса, а размер черенка не знаешь? думала заказать в Козьме, но такой формы не нра... Может, в Хозленде лучше (Ручка для мотыжки 300х25мм (Г). Артикул: 0110024, строка 343)?
 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 27.02.2021 в 12:31, egor03 сказал(а):

Девочки, разговор был про скобы для укрывного. Сейчас сгоняла на дачу, 2 штуки принесла. Они вот такие. В прошлую закупку у Светы 2 упаковки по 10 штук купила. Сетку от птиц очень хорошо крепят. Из земли вынимаются легко. Цена сказочная. Ещё беру:))

 

IMG_20210227_142220.jpg

  @Хатор   Света, пожалуйста, в мой ст.36 поставь 4 десятка таких.
Утром топорища сама поставила, а сейчас таблица не пускает!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mokushka сказал(а):

  @Хатор   Света, пожалуйста, в мой ст.36 поставь 4 десятка таких.
Утром топорища сама поставила, а сейчас таблица не пускает!

Поставила Вам 4 упаковки

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сударушка сказал(а):


Лариса, а размер черенка не знаешь? думала заказать в Козьме, но такой формы не нра... Может, в Хозленде лучше (Ручка для мотыжки 300х25мм (Г). Артикул: 0110024, строка 343)?
 

Длина 32см. Диаметр без сточки 3см, со сточкой 2,5см, внизу диаметр 2,1 см.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, поставь, пожалуйста, во вкладку DeWit  грабли садовые коварные"Орёл" без черенка  артикул R1140.

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Павлинка сказал(а):

Добрый день. Светлана, @Хатор, можно ли столбик в Хозленде?

 Столбики закончились, Света сможет добавить только вечером, она сейчас в дороге 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

 Столбики закончились, Света сможет добавить только вечером, она сейчас в дороге 

Смогла с телефона раскрыть, столбики были скрыты. Теперь они есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Павлинка сказал(а):

Добрый день. Светлана, @Хатор, можно ли столбик в Хозленде?

Столбик 142, выбирать можно во всех вкладках - и в Самурае, и в Удачном сезоне. Если будете выбирать инструменты DeWit, надо смотреть наличие на сайте cadeaux.ru

https://www.cadeaux.ru/search?q=DeWit&lang=ru

Наличие надо смотреть на сайте, я отсортировала так, что первые 29 артикулов есть в наличии. А цены надо смотреть не на сайте, а а Светиной таблице. Цена для нас: оптовая цена + орг процент (15%)

@Павлинка

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
В 28.02.2021 в 19:29, Валентина 54 сказал(а):

Девочки, а коврика для раскатки теста в этой закупке нет?

Была в Хозленде в прошлый раз. Сейчас не нашла. Поищите сми, может я не заметила.

8 часов назад, Lorin сказал(а):

Света  @Хатор добрый день, добавь, пожалуйста, в Хозленд 2 артикула, Арт 0610001 , Арт 0610028

Строка 10,11

 

8 часов назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, такой вопрос.
В прошлой закупке у КОЗЬМЫ пришли вот такие черенки,  на фото. Толстые и сточенные с 2- х сторон, к тому же криво. Мне что-то не понравились эти рёбра , держать не удобно. До этого были просто круглые. А какие будут в этот раз, можно узнать?

35123533-9EE8-4662-87C1-911438B5EFA0.jpeg

Написала. 

7 часов назад, Ольга Т сказал(а):

Света! Интересно, ручка для мотыжки 300х25мм из вкладки Хозленд (строка 343) подойдёт к совочку Дружок и плоскорезу Кузьке из Козьмы?

Судя по размерам должно подойти.

7 часов назад, Lorin сказал(а):

Длина 32см. Диаметр без сточки 3см, со сточкой 2,5см, внизу диаметр 2,1 см.

@Nata N. @Lorin  Девочки посмотрите, диаметр у кузьки, Дружкесамого места куда вставляется черенок какого диаметра. Мое все в сарае, заметено снегом, не пройду.

7 часов назад, Сударушка сказал(а):

Света, @Хатор, а таких мешочков у нас в закупке нет? - мешки биоразлагаемые для рассады. 

Про такого зверя даже не слышала. Вот красота, посадить с мешком можно. Знаю только про мусорные такие, видела в Финляндии. Здесь наверное такого нет.

6 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, @Хатор, поставь, пожалуйста, во вкладку DeWit  грабли садовые коварные"Орёл" без черенка  артикул R1140.

Их нет в наличие.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

 

@Nata N. @Lorin  Девочки посмотрите, диаметр у кузьки, Дружкесамого места куда вставляется черенок какого диаметра. 

25 мм:

 

3E8DE33B-1797-44AC-B601-BE9957E40C23.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня открыла посевную. Для того, чтобы мешать земляную смесь с золой и суперфосфатом и потом насыпать ее в стаканчики, использовала совок Skrab 28087.

Очень хорошо он показал себя в деле, экономит время по сравнению с тем совком, которым я пользовалась раньше:

E6A63919-A843-421F-A5EF-411C39C245E9.jpeg

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...