Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Nata N. сказал(а):

совок Skrab 28087.

Очень хорошо он показал себя в деле, экономит время

Да, мне тоже очень понравился, сейчас много земли готовить приходится, с этим совком очень удобно!

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Nata N. сказал(а):

25 мм:

 

3E8DE33B-1797-44AC-B601-BE9957E40C23.jpeg

Спасибо Наташа :smile219:Думаю, что черенок из Хозленда может подойти. Он 2,5см в диаметре. Посмотрите его форму, понравится ? то можно брать. 

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Хатор сказал(а):

Спасибо Наташа :smile219:Думаю, что черенок из Хозленда может подойти. Он 2,5см в диаметре. Посмотрите его форму, понравится ? то можно брать. 

Света,если можно ,добавь http://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=20846

Ссылка на сообщение

 

Светик, я прошлый раз брала лопату без черенка изогнутую, не помню - это она?   - 

Лопата штык. б/черенка изогнутая 257х278х330 SKRAB 28125

 

Ссылка на сообщение

Света, стОит  ли СДЭКом отправлять светильник длиной 120см (Арт 353535.2)? Дойдет ли он в целости и сохранности или лучше не рисковать?

Ссылка на сообщение

19 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Света, стОит  ли СДЭКом отправлять светильник длиной 120см (Арт 353535.2)? Дойдет ли он в целости и сохранности или лучше не рисковать?

Танюша, страховка на сумму 2200 -2900 рублей стоит физ.лицу без договора  50 рублей. У юр. лица по договору сумма страховки такая же, или даже поменьше 

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, сегодня открыла посевную. Для того, чтобы мешать земляную смесь с золой и суперфосфатом и потом насыпать ее в стаканчики, использовала совок Skrab 28087.

Очень хорошо он показал себя в деле, экономит время по сравнению с тем совком, которым я пользовалась раньше:

E6A63919-A843-421F-A5EF-411C39C245E9.jpeg

Эх, на часов эдак 5 пораньше бы это сообщение...

Уехали с дачи, а совочек успешно занял место там в хранилище...

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lenka сказал(а):

Эх, на часов эдак 5 пораньше бы это сообщение...

Уехали с дачи, а совочек успешно занял место там в хранилище...

 

А вы больше не поедете туда ближайшее время или ты посевную уже закончила? Я только- только начала.

Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

А вы больше не поедете туда ближайшее время или ты посевную уже закончила? Я только- только начала.

Поедем, поедем и после праздников привезу.

Посевную ещё не начинала... 3-его думаю начать сажать томаты.

Всходами перцев  меня в этом году одарят добрейшие из добрейших :rose:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

В 28.02.2021 в 15:16, Хатор сказал(а):

 

Света, секаторы https://www.cadeaux.ru/product/sekator-due-buoi-133-20 и https://www.cadeaux.ru/product/sekator-molotochkovyy-falket

в какую цену?

Изменено пользователем Ольга Николаевна
Ссылка на сообщение

А как бы найти черенки для инструментов козьма только большие. Грабли, лопата, корнеудалитель, кетмень маленький. У них одинаковый диаметр? 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nata N. сказал(а):

Танюша, страховка на сумму 2200 -2900 рублей стоит физ.лицу без договора  50 рублей. У юр. лица по договору сумма страховки такая же, или даже поменьше 

Наташ, спасибо!  Свету надо просить, чтобы застраховала или она итак все грузы страхует?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, спасибо!  Свету надо просить, чтобы застраховала или она итак все грузы страхует?

Надо просить. Это дополнительная услуга в СДЭК. И тебе надо вскрывать лампу прямо в офисе.

За всю мою историю общения с СДЭК у меня ни разу ничего не пострадало, но коробка с опрыскивателем пришла пробитая насквозь, как будто стрелой пронизана. По счастью  сам опрыскиватель не пострадал. 

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, марципанка сказал(а):

А как бы найти черенки для инструментов козьма только большие. Грабли, лопата, корнеудалитель, кетмень маленький. У них одинаковый диаметр? 

Я не знаю про кетмень и корнеудалитель, но все лопаты имеют, как правило, диаметр 40 мм, а грабли 30мм

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, марципанка сказал(а):

У них одинаковый диаметр?

У меня кетмень с черенком как у лопаты. Грабли-волокуша и плоскорезы (Кузька и Фомич) на черенке  как для граблей .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Я не знаю про кетмень и корнеудалитель, но все лопаты имеют, как правило, диаметр 40 мм, а грабли 30мм

Опять голову ломаю:)) какие черенки ( для лопаты или граблей) приобрести  для линейки Инструментов  из Азии. Даже написала им письмо. Но ответ пока не получила. Сегодня звонила - тоже безрезультатно. Наверное, на лопаты все же диаметром 40 мм, а на остальные - 30 мм? Или нет:dnt:

ПС вот не знала. Эта штуковина, в которую черенок вставляется называется тулейка:))

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, спасибо!  Свету надо просить, чтобы застраховала или она итак все грузы страхует?

Танечка, Света в прошлых закупках писала, что страхует грузы. Точнее только она скажет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, спасибо!  Свету надо просить, чтобы застраховала или она итак все грузы страхует?

Света страхует ВСЕ и ВСЕМ. По другому - спать не буду.

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Опять голову ломаю:)) какие черенки ( для лопаты или граблей) приобрести  для линейки Инструментов  из Азии. Даже написала им письмо. Но ответ пока не получила. Сегодня звонила - тоже безрезультатно. Наверное, на лопаты все же диаметром 40 мм, а на остальные - 30 мм? Или нет:dnt:

ПС вот не знала. Эта штуковина, в которую черенок вставляется называется тулейка:))

У них очень плохая связь или они не каждый день работают. 

Мне пришло от них письмо, написали , что черенков -НЕТ и когда будут неизвестно.

Удаляю из таблицы  "Козьма" эти черенки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вкладка "Козьма" нужно набрать более 40000руб. Тогда будет скидка 3%, которая всегда шла на оплату доставки до Москвы ПЭКом. 

Если наберется меньше, то придется раскидать доставку на всех заказавших.

Стараемся набрать!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...