Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Золушка сказал(а):

до ст 600:rolleyes:,  нет, до 650

Оля,добавь моркови по 2шт ,не набранных сортов,кроме желтой.в 270ст 

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Дуся Калязин сказал(а):

Оля, Золушка, товарищи! Давайте не будем их ругать, Г-дь его знает, что и как у них!

Оля, не жди, пометь цветом столбики не оплативших, мы  их раздербаним потихонько, пока ты не отправила все!

И еще предложение, может у кого есть возможность и время,  помогите оргу - выкладывайте хвосты из пристроя в теме, так больше толка будет!

Вот, кстати, есть томат Вермиликон, дет роз, сажала в прошлом сезоне - без проблемный, росточком   с метр был  в ЗГ,урожайный,  в жару вязал без пропусков,в кисти по 3 шт,  крупный под 350гр, буду сажать опять.

Ах, какая реклама!!!
Ммммм, ням!!!
Оля, если будет - добавь порцию…

Столбик 847….

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Внук Мичурина сказал(а):

А сортовые томаты называют - фу, переспелый, я такое не ем.

А я думала, что со мной одной что то ни так. Значит, я не одинока. :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

   @Золушка Оля, и я захотела Вермилион!
Если есть возможность, доложи, пожалуйста!
Доплачивать заказ до конца буду на встрече,  ст.86

Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ясаша сказал(а):

Добрый вечер.

А какие столбики уже высылают.?

Те, которые уже собраны и ничего не ждут. Еще не все семена Оля получила. Ну, и отправляют по мере возможности партиями.

Ссылка на сообщение

Оля, столбики 183 и 184 семена получили, всё по списку. Спасибо огромное, за труд, за оперативность, за предельную внимательность!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, wilena сказал(а):

Те, которые уже собраны и ничего не ждут. Еще не все семена Оля получила. Ну, и отправляют по мере возможности партиями.

Наташа,Вы как я понял к эустомам не равнодушны. Сезон 2022 открыл, 20 ноября 60 шт. посадил ,через 7 дней начали всходить (сейчас взошли все). Вчера еще 90 посадил и так через 10 дней буду садить, в январе  до какого числа можно садить ?Сортов много набрал и расцветок всяких.:hat::rose:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ulihab сказал(а):

Наташа,Вы как я понял к эустомам не равнодушны. Сезон 2022 открыл, 20 ноября 60 шт. посадил ,через 7 дней начали всходить (сейчас взошли все). Вчера еще 90 посадил и так через 10 дней буду садить, в январе  до какого числа можно садить ?Сортов много набрал и расцветок всяких.:hat::rose:

Я думаю, до конца января можно сажать. Но раз Вы уже сейчас начали, то лучше до середины января и хватит. Дальше будут уже эксперименты ))

Я в сентябре срезала всю, домой унесла. Через месяц смотрю - она такие же стебли с бутонами нарастила. Даже не могу представить потенциал этого цветка )

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

До конца недели все хвосты (кроме Розмарина) получаю.

Капуста кольраби ТЕРЕК - выдали срок ожидания 4 недели, поэтому подобрала максимально хорошую замену со свежими сроками.

Капуста кольраби ТЕРЕК -замена КОРИСТ- ран, сочн, бел 2020 Bejo 20шт 36,00 125 100

 

В цену уложились внатяг, упаковка 2500сем - есть 25 свободных порций. Пока едет пару дней - можно добавлять. Для ст 900+ строка открыта.

Если вы категорически не согласны на замену - пишите в пристрой, уберу.

По розмарину (ожидание ок 5-10дн) - если совсем никак подождать - пишите, можно с химией получить или отказаться (что менее желательно).

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Сегодня обзванивала неплательщиков

TaniSMani в черный список
808

Вот о чём человек думает - сделала заказ 27 сентября, не платила.

Сегодня звоню - а я не буду выкупать, передумала. Вот нормально?

Ничего, говорю, что я вам семена выкупила, подготовила к сборке? А не учите меня! - отвечает. Неужели было трудно написать строчку, выйти из закупки на стадии набора пачек, если ты уже всё решила. И заказ такой немаленький набрала....Нет слов.

В общем - на что  есть желающие из пристроя - доставляю вам освободившиеся порции, остальное остаётся мне.

 

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, добрый день! Возьму в ст. 867  из таблицы пристроя дыню Бравура, капусту Карафлекс, петунию махровую грандифлор  красную с белым краем. Из столбика 808 возьму салат лалик, перец острый хайфи. Спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Сегодня обзванивала неплательщиков

 

TaniSMani в черный список
808

Вот о чём человек думает - сделала заказ 27 сентября, не платила.

Сегодня звоню - а я не буду выкупать, передумала. Вот нормально?

Ничего, говорю, что я вам семена выкупила, подготовила к сборке? А не учите меня! - отвечает. Неужели было трудно написать строчку, выйти из закупки на стадии набора пачек, если ты уже всё решила. И заказ такой немаленький набрала....Нет слов.

В общем - на что  есть желающие из пристроя - доставляю вам освободившиеся порции, остальное остаётся мне.

 

Предполагала подобное((. Еще позавчера, просмотрев столбики с нулевой оплатой,  поставила запись в пристрой то, чем смогу помочь

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

До конца недели все хвосты (кроме Розмарина) получаю.

Оля, а Алиссум GIGA - белый, самый крупноцв, амп. в мдр - это хвост?
или его НЕ будет в Семенах и нужно идти за ним в Химию?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Marinakhv сказал(а):

Оля, @Золушка, добрый день! Возьму в ст. 867  из таблицы пристроя дыню Бравура, капусту Карафлекс, петунию махровую грандифлор  красную с белым краем. Из столбика 808 возьму салат лалик, перец острый хайфи. Спасибо

только Бравура, остальное по очереди из пристроя расставила

Ссылка на сообщение

47 минут назад, Natashka сказал(а):

Оля, а Алиссум GIGA - белый, самый крупноцв, амп. в мдр - это хвост?
или его НЕ будет в Семенах и нужно идти за ним в Химию?

Я себе в химии поставила. Не знаю, правильно или нет...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Natashka сказал(а):

Оля, а Алиссум GIGA - белый, самый крупноцв, амп. в мдр - это хвост?
или его НЕ будет в Семенах и нужно идти за ним в Химию?

Алиссум - ещё перед оплатой остатка поставила цену 0, в расчёте итого он не участвовал. На данный момент информация, что будет после Нового года. Отправляю без него. 

Да - его НЕ будет в Семенах и нужно идти за ним в Химию

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Оля @Золушка можно мне розмарин (ст. 511) отправить с химией(ст.232). С Уважением Ольга.

Вам пока можно не беспокоиться - должен прийти скоро. На всякий ТТТ отметила в примечании.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Золушка сказал(а):

Алиссум - ещё перед оплатой остатка поставила цену 0, в расчёте итого он не участвовал. На данный момент информация, что будет после Нового года. Отправляю без него. 

Да - его НЕ будет в Семенах и нужно идти за ним в Химию

Вот не смогла в химии:dnt: столбик занять. Мало того что там все время была старая таблица, так и новая Агрохимия 2021, хотя уж точно 2022 г. получать будем.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Galiy сказал(а):

Вот не смогла в химии:dnt: столбик занять. Мало того что там все время была старая таблица, так и новая Агрохимия 2021, хотя уж точно 2022 г. получать будем.

у вас ещё вчера занят , вкладка сп агрохимии 2022

Galiy
142
Ссылка на сообщение

Ещё кандидаты  - на письма не реагируют, на звонки не отвечают

кармен64 не отв
901

Lsz.84 не отв
870

Olga_K
828

Losa - нет такого ника, объявитесь!
823
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Золушка сказал(а):

у вас ещё вчера занят , вкладка сп агрохимии 2022

Galiy
142

:1203:спасибо Оля. Склероз однако

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...