Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Золушка сказал(а):

Из пристроя всё расставила.

Спасибо вам огромное! Часть разобрали. Строк 5-6 закрыли.

Можно добавки оплачивать   -  смотрим в строку Осталось оплатить и прибавляем добавки из примечания, если есть.

Оля, семена из пристроя оплатила ст154., можно розмарин, кольраби Терек и клипсы отправить вместе с химией ст. 179? А семена пожалуйста отправить в ближайшее время ? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Золушка сказал(а):

Сейчас трудно судить, до весны ещё есть время. На весну обычно остаётся мало. 

Не критично пока.  Если хочешь помочь - возьми несколько порций ходовых у тебя семян.

Оля, я проставила в Пристрое «Возьму ст.24 Химия». Не пойму- удобна ли для тебя такая форма? Сумму тебе придётся считать на калькуляторе. Или как- то по- другому сделать? Через новый столбик, например 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мне кажется, надо оплачивать сейчас. А уж доставку можно и с химией. Вроде как Оле хотели помочь, а получится еще больше должников ))

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Таша сказал(а):

Скорее строка "Долг за семена"

А как Оле этот долг за семена считать? Вот я об этом беспокоюсь, что считать придётся на калькуляторе 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

А как Оле этот долг за семена считать? Вот я об этом беспокоюсь, что считать придётся на калькуляторе 

Если кому уже отправили или запаковали, а он еще помог, тогда Оле придется что-то придумывать как отметить. А до меня, например, еще дело не дошло. У меня все просто - долг в конце столбика.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, wilena сказал(а):

Если кому уже отправили или запаковали, а он еще помог, тогда Оле придется что-то придумывать как отметить. А до меня, например, еще дело не дошло. У меня все просто - долг в конце столбика.

А мой столбик уже отправлен. Вот я и не знаю, как лучше поступить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для себя я придумала,как быть. Оля просила оплатить 70% заказа химии сразу. Вот к ним и приплюсую. А Олю предупрежу.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nata N. сказал(а):

А мой столбик уже отправлен. Вот я и не знаю, как лучше поступить

Наташа, ну, Оля что-нибудь придумает )) Таблица ведь считает, хоть столбик и отправлен. Просто перенесет потом долг в химию. Главное, ей сообщить, какой у вас там столбик. За химию ведь тоже уже можно оплачивать, так что можно просто внести сумму побольше )

Но Оле виднее, как ей будет удобнее )

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Таша сказал(а):

Для себя я придумала,как быть. Оля просила оплатить 70% заказа химии сразу. Вот к ним и приплюсую. А Олю предупрежу.

Тоже так подумала; дождемся, что Оля скажет

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Nata N. сказал(а):

А мой столбик уже отправлен. Вот я и не знаю, как лучше поступить

Если отправлены, то новые семена можно новым столбиком. Так и посчитается сразу.

А в примечании отметить "с химией ст..."

И порции посчитаются.

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, aramis сказал(а):

Оля, мне кто-то поставил вторую порцию астры балун микс, уберите ее. ст.104.

Оля @Золушка вообще то 104 столбик мой, но астры я вроде вообще не ставила, пойду посмотрю ещё раз

Видимо имеется в виду закупка химии, а то я побежала в семенах столбик проверять

Изменено пользователем Хвеся
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хвеся сказал(а):

Оля @Золушка вообще то 104 столбик мой, но астры я вроде вообще не ставила, пойду посмотрю ещё раз

Aramis закупки попутала, у нее 104 ст. в агрохимии

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Оля я попутала. Огурец Каприкорн букетного плодоношения. Я такие не ращу. Написала в пристрое. Может кому надо. А если не найдется, то семена огурцов лишними не бывают. :hat:

Изменено пользователем Galiy
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Золушка сказал(а):

У вас основной заказ вряд ли в 100гр уложится (около  2500р), вы просчитайте вес, на упаковку 35-40г ещё (конверт аэропак, 2 листа бумаги, внутри конверт или пакет  для семян). А до 200 и с добавками уложимся. Я не могу заказ делить при сборке. Это сюда, это туда.

Оля, @Золушка, тогда проставте мне коэффициент в почту соответствующий, по-моему 1,3, и я тогда сразу оплачу и "добор и досыл". Тогда торфяных таблеток не надо. Не хочу доставлять хлопот с разделением заказа. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Оля, поставьте пожалуйста в ст. 540 петрушку Игл и из семян своего сбора томаты Утенок и Джаз Санрайз

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер!

У меня ст.805. Отметила  в пристрое, что отдаю укроп Аллигатор, а ты мне еще 1 добавила.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

18 часов назад, tingelin сказал(а):

Оля @Золушка, добавь мне, пожалуйста, в ст450 из своих семян томат Блаш от Ремко 1 порцию

Добавила.

Прошлась по пристрою - ещё расставила добавки желающим, спасибо вам.

Сегодня получили капусты Салиму и Корист(заменили Терек, тк его ждать мин. 1 мес), сейчас расфасуем и буду отправлять тех, кто их ждал.

Клипсы - доставка задерживается.

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Золушка сказал(а):

Клипсы - доставка задерживается.

Оля, добрый вечер! Если возможно, может клипсы отправить с химией, чтоб наши посылки вам не мешали. 

Спасибо!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...