Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ninulik0980 сказал(а):

АПОЛЛО (Клофентезин 500г/л)-контактник от всех клещей из семейства паутинных, и от красного плодового клеща. Действует на яйца и особей. Не опасен для полезных насекомых, клещей, пчёл. защита 30дн , 4мл/10л, СО- ябл 40, виноград 65дн. Темп.хран. 0 - +35

 

всё копируется из раздела. Это скопировано только что. Пару дней назад всю таблицу скопировала с ноутбука. А коллегам и подругам просто скрины перекинула с телефона. Вариантов много. Если не получится, напишите свою почту в личку, я вам файл скину

Да, из того листа копируется, а Мечиславовна наверно про реквизиты... Там ячейки не копируются. А вся таблица копирует и этот лист

Ссылка на сообщение

13 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Теорию я знаю. Вы пробовали на практике? У меня не копируется, а у Вас?

Ну конечно. Вариантов много,  как выше писали. Но Вы уже, наверное,  разобрались.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

@Золушка Оля, до моего 516 столбика  очередь ещё не скоро дойдёт, но всё же, если клипсы будут ехать долго, отправь мне их, пожалуйста, с химией ст.278

Ссылка на сообщение
1 час назад, Telepiatak сказал(а):

Оля, ст 145 отправьте пожалуйста без клипс, на эту сумму положите плиз кинзу.

А клипсы куда? Оля себе оставит, не много ей будет клипс? :lol:

Не понятное распоряжение. 

Изменено пользователем Plena
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Оля, Золушка, подскажите, Вы сообщаете трек-код или просто сообщаете что семена отправили? Боюсь проворонить доставку) 

Ссылка на сообщение

8 минут назад, TatianaKa сказал(а):

Добрый день! Оля, Золушка, подскажите, Вы сообщаете трек-код или просто сообщаете что семена отправили? Боюсь проворонить доставку) 

Не Оля. 

В таблице под ником номер трека. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, TatianaKa сказал(а):

Добрый день! Оля, Золушка, подскажите, Вы сообщаете трек-код или просто сообщаете что семена отправили? Боюсь проворонить доставку) 

Над вашим столбиком в таблице все написано. На то она и Золушка, умудрилась всю инфу в таблицу впихнуть и проставляет регулярно. :thumb:

 

Изменено пользователем Horn1051
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Plena сказал(а):

А клипсы куда? Оля себе оставит, не много ей будет клипс? :lol:

Не понятное распоряжение. 

Не накаляйте обстановку, не распоряжение , а просьба. Видимо Вы не прочли слово пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Цитата Оли. У меня химии нет.

У кого клипсы - пишите - в химию их (столбик) или заберете на след встрече. Или убрать их из заказа.
Ссылка на сообщение

Оля- @Золушка а как долго клипсы не придут? Какую-нибудь определенность хочется. У нас групповая доставка и у некоторых есть эустомы, их уже и сеять многие собираются. Если не придут на следующей неделе, то тоже думать надо! С химией можно бы послать с той, кто у нас заказал, но с химией наверно уже поздно , прививать то наверно не позднее начала марта придется, это я о баклажанах и томатах:sad:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, перенеси, пожалуйста, весь картофель (4сорта) из ст130(Мечиславовна) в ст220(МечиславовнаКалугаН).

Спасибо!!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, TatianaKa сказал(а):

Добрый день! Оля, Золушка, подскажите, Вы сообщаете трек-код или просто сообщаете что семена отправили? Боюсь проворонить доставку) 

Вам раньше Нового года не стоит беспокоиться

TatianaKa
646

 

Выдержка из пункта 5 объявления о закупке:

При отправке в  таблице столбик зеленеет и в ячейке под  ником пишу трек. Например  Влада 14100738009894. Следите за появлением трека и встречайте свои отправления!!!! Все возвраты и повторные отправки за ваш счёт.

Отправки начинаю в ноябре, до Нового года план-минимум - 500 столбиков, максимум - 600, остальные будут отправлены в январе.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Telepiatak сказал(а):

Не накаляйте обстановку, не распоряжение , а просьба. Видимо Вы не прочли слово пожалуйста.

1. Вы не можете указывать другому участнику форума, как ему поступать, если вам что-то не нравится, пишите модератору.

2. Я читаю (равно как и все остальные) ровно столько сколько вы сами написали.

А написали вы, что выслать без клипс, а "на эту сумму положите плиз кинзу". Ни о какой химии тут ни слова и Оле надо догадываться?

  • Минус 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Оля- @Золушка а как долго клипсы не придут? Какую-нибудь определенность хочется. У нас групповая доставка и у некоторых есть эустомы, их уже и сеять многие собираются. Если не придут на следующей неделе, то тоже думать надо! С химией можно бы послать с той, кто у нас заказал, но с химией наверно уже поздно , прививать то наверно не позднее начала марта придется, это я о баклажанах и томатах:sad:

Слежу, уже на московской сортировке. Надеюсь на пн-вт на след неделе.

  • Нравится 3
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Золушка сказал(а):

Слежу, уже на московской сортировке. Надеюсь на пн-вт на след неделе.

Оля -Золушка, ст 145 подожду клипсы, я думала они не скоро придут. Извините за беспокойство.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Plena сказал(а):

1. Вы не можете указывать другому участнику форума, как ему поступать, если вам что-то не нравится, пишите модератору.

2. Я читаю (равно как и все остальные) ровно столько сколько вы сами написали.

А написали вы, что выслать без клипс, а "на эту сумму положите плиз кинзу". Ни о какой химии тут ни слова и Оле надо догадываться?

Лена все же ты не права! 

1. пункт к не относится к ее высказыванию, она довольно нежно тебе ответила, прямо как в рекламе:cheesy:

2. Я не читаю как вы, так что не все! Я тоже раньше читала пост Золушки, где она предлагала все 3 варианта на выбор хозяина заказа.  И нам совсем не надо знать есть ли у нее заказ по химии.

3. Ну и напоследок: все же надо быть внимательнее и видеть что заказчица из Беларуси... ей наверно не очень хочется еще одну доставку оформлять на клипсы. Даже мне не так уж и далеко, но не хочется... Доходов то ... только пенсия! Но все как в пословице- сытый голодного не понимает...

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Лена все же ты не права! 

1. пункт к не относится к ее высказыванию, она довольно нежно тебе ответила, прямо как в рекламе:cheesy:

2. Я не читаю как вы, так что не все! Я тоже раньше читала пост Золушки, где она предлагала все 3 варианта на выбор хозяина заказа.  И нам совсем не надо знать есть ли у нее заказ по химии.

3. Ну и напоследок: все же надо быть внимательнее и видеть что заказчица из Беларуси... ей наверно не очень хочется еще одну доставку оформлять на клипсы. Даже мне не так уж и далеко, но не хочется... Доходов то ... только пенсия! Но все как в пословице- сытый голодного не понимает...

Нина, я прочитала то, что написано, догадываться и смотреть, кто откуда и на какую пенсию тоже вроде не должна, и я с самого начала не писала никакого криминала, тем более написано было не до конца чётко, ты поняла по-другому и мне переводишь, тоже оригинально. Тем более ты в теме, сколько невыкупленных семян осталось на руках у Ольги, ну, пусть ещё за ее доброту ее и клипсами завалят.

А что относится к ее выссказыванию в мой адрес, так я тоже прочла, что написано - указание не нагнетать. Как ещё можно это понять?

Реклама не пример для меня ни разу.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Telepiatak сказал(а):

Оля -Золушка, ст 145 подожду клипсы, я думала они не скоро придут. Извините за беспокойство.

Кинза добавлена, конверт уже запечатала, накладная оформлена, трек в таблице. Целая сумка отправок стоит у порога. На сегодня ФСЁ!!!!!

А у меня одна мечта - помыться сегодня с головой. 

  • Нравится 13
  • Смешно! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

НАПОМИНАЮ!

ВНИМАНИЕ!

ВЫДАЧА СП СЕМЯН (столбики 2-600)  БУДЕТ  В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 ДЕКАБРЯ на уже привычном месте выдачи ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ д.1, 10-30....11-30, на парковке около магазина Перекрёсток. Машина WW Caddy х558ек шоколадного цвета.

В это же время пройдёт выдача у Светы Хатор и  у Насти.

ПРОШУ ЗАПИСАТЬСЯ ВО ВКЛАДКУ Выдача 12 ДЕКАБРЯ тех, кто приедет за своими заказами. Привожу только записавшихся.

КЛИПСЫ для прививки пока не пришли, если до вс не придут - то есть 2 варианта - получить с химией или на след выдаче в середине января. 

PS: как обычно, прошу приносить освободившиеся колбочки из-под драже петуний и др. цветов, пупырчатую плёнку (упаковка посылок) для повторного использования. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Золушка

Оля, посоветовали в розыск подавать...

https://track24.ru/?code=80110566885495

 

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Оля, если ещё можно, добавьте, пожалуйста, ваши семена томата Золотые горы Медео.

Мой столбик в семенах 281 (заказ ещё не собран).

Ссылка на сообщение

Я хотела бы сказать по поводу эустом - для всех ранних посевов посоветовала бы иметь фитолампу, мне нравится Uniel , все под ним отлично растет, и для глаз приятный свет. Я в прошлом году посеяла бегонии в середине ноября, так они такими "конями" выросли! Теперь, скорее всего, буду сеять перед НГ, не раньше. 

Так что со светом, посеянная и в январе эустома прекрасно вырастет!

IMG_20211210_121600.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...