Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

@ХаторСветлана, спасибо за закупку. Все дошло  отлично. Скорость доставки СДЭК приятно удивила. 29 отправили, 30 был заказ в пункте выдачи. Всегда бы так.

Изменено пользователем МАГИКА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 07.11.2021 в 23:17, robertrobert сказал(а):

Светочка,  не то, чтобы я очень сопротивлялась,  но  порядку для:

столбиком 111

заказаны были 4 штукенции

КРУГЛЫХ горшков арт.Горшок ПР40Ц (без отверстий)

получены

ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ  тазы Горшок ЗД44Ц (без отверстий)

https://www.substrates.ru/products/gorshki/index.html?&oa=&p=8&p=9

Вопрос: я что-то должна? И если можно, перенесите, пжлст, остаток денежки в текущую закупку Инвентаря.

Спсб ):rose:

 

 

@robertrobert Переплату перенеста. Наташ, а они вроде прямоугольные в таблице стоят. 

Горшок 40л ПР40Ц без отвер 570х375х290
Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

РАЗДАЧА БУДЕТ   9 ноября  с 16-00 до 20-00ч.

Большинство проголосовало за вечер. Мы отодвинули время на 16-00, пробок не много. По другому никак. Приезжайте немного раньше, Что бы получить и быстро уезжать. Сергей чаще всего приезжает чуть раньше.

 Машина будет WV Транспортер белого цвета(немного с ржавчиной) . Номер р318нк, регион 90.

Будете опаздывать звоните : 8-926-702-39-73 

Возьмем всех оставшихся.

Ссылка на сообщение

Место раздачи Совместных закупок на Пролетарке

 

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

@robertrobert Переплату перенеста. Наташ, а они вроде прямоугольные в таблице стоят. 

Горшок 40л ПР40Ц без отвер 570х375х290

Да и ладно, в хозяйстве все сгодится:cheesy: - хотела в круглые бруснику, а эти прекрасно сойдут для клюквы)) круглые тогда в след раз

На итого все равно пребольшой спасиб! 

:06yes:

Ссылка на сообщение

Блин, с этими праздниками никак свою прелесть не получу...

Наверное еще рано беспокоиться? Вот опять не выдерживаю и начинаю в теме писать. Честное слово, нервов не хватает с этим сдэком. Подожду до пятницы и начну тормошить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, огромное спасибо тебе и Сергею за закупку!

Я, конечно, выше жаловалась на долгую доставку, но это просто мистика - сколько бы я ни ждала сдэк, стоит только заикнуться в теме, и вуаля - на следующий день посылку отмечают на пункте получения. Вот честно, неважно 10 дней прошло или 3 недели.

Все дошло замечательно. Горшки просто суперские! Если в магазин не завезут похожие, обязательно закажу еще в следующей закупке. Доставка, конечно, дорогая - 2 коробки (не маленькие) 1800 р. Но все равно это того стоит. Форма прямо очень понравилась. Брала 7,5 л повыше и пошире - и те, и те здоровские, компактные.

Очень понравились формованные горшочки на 0,8 л, те, которые высокие. Рада, что денег на доставку не пожалела. Очень плотная формовка, думаю, на много лет хватит.

Ну а Девит - это вообще восторг! Вот это инструмент! Я в прошлом году купила щелевой полольник. Тоже тогда выбирала между Скрабом и Девитом. Решила взять подороже. Но пока выбирала, начиталась отзывов про остальной инструмент. Весь год мечтала, чтоб были деньги заказать Кейп код )) Ну а так как я полуночница, как только Света выставила в таблице, я помимо Кейп кода хапнула и все остальное ) Девочки, вот это качество! Даже просто держать в руке удовольствие. А сам металл какой толстый и заточенный! Вилка посадочная - это же просто лопатка! И вот вроде толстая, надежная, а держать легко. Представляю, как здорово будет работать таким инструментом. Я всегда старалась покупать недешевый инструмент, но честно скажу - некоторые вещи в  Гардене ну не стоит своих денег. Их тяжеленным совком фиг поработаешь. Думаю, Девит намного лучше будет - он такой весь изогнутый и удобный. В общем, дорого, но всем советую Девит! Уже не терпится все испытать на деле )))

Я как-то в прошлом году показывала Девит подруге. Про "Ниндзю" она сказала - я так вилку себе загнула и полю. Вот держу в руках и думаю - фиг найдешь такую вилку, чтоб так загнуть )

Светочка, еще раз огромное тебе спасибо за твои закупки! Надеюсь, всем девочкам-огранизаторам закупок на форуме возвращается хотя бы часть нашей радости и счастья, когда мы получаем посылочки от вас)

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...