Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Проблема с форумом в браузере Опера.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ninulia сказал(а):

Но мне кажется тут дело больше провайдеровское. Что нибудь мудрят с доступом на сайты туда..

Я звонила в Билайн (у меня домашний интернет и ТВ Билайн). они проверили, никакой блокировки сайта нет. Сказали, что это проблема на самом сайте.

Через VPN захожу, но при каждом написании ответа или переходе на другую страницу вылетаю с форума. Приходится постоянно делать вход. А зачем мне форум, если я не могу ничего написать? И даже нормально прочитать.

Пока захожу через мобильную связь, подключаюсь к телефону. Но это очень неудобно. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Галина П. сказал(а):

Сказали, что это проблема на самом сайте.

Галь, а что они еще скажут? Сами не знают, где накосячили. Когда была проблема с сайтом, то никто зайти не мог.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Галина П. сказал(а):

Я звонила в Билайн (у меня домашний интернет и ТВ Билайн). они проверили, никакой блокировки сайта нет. Сказали, что это проблема на самом сайте.

Через VPN захожу, но при каждом написании ответа или переходе на другую страницу вылетаю с форума. Приходится постоянно делать вход. А зачем мне форум, если я не могу ничего написать? И даже нормально прочитать.

Пока захожу через мобильную связь, подключаюсь к телефону. Но это очень неудобно. 

Галь, а на компе какая операционка? У меня на 7 валдберрис перестал работать дня 2 назад и все! А на 10- нормально все.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ninulia сказал(а):

Галь, а на компе какая операционка? У меня на 7 валдберрис перестал работать дня 2 назад и все! А на 10- нормально все.

Вот искала сейчас по запросу что  вальдберрис стал висеть с крутящимся бубликом. Сеачала надеялась что исправят ситуацию, ведь в декабре многие жаловались на нестабильность валдберриса. . Но два дня это уже много. Нашла хорошую подсказку в ответах мейл.ру:

Wildberries может не работать по разным причинам:

Отсутствие подключения к сети

Устаревшая версия приложения

Забитый кэш или нехватка оперативной памяти

Масштабный сбой на стороне Wildberries

Неправильный DNS-сервер

Вы можете попробовать следующие шаги для решения проблемы:

Обновить страницу, нажав CTRL+F5 одновременно.

Перезагрузить браузер или попробовать запустить сайт в другом браузере.

Перезагрузить роутер при его наличии и компьютер.

Если это не помогло, попробовать открыть веб-ресурс с другого девайса, подключенного к той же сети, к примеру, со смартфона.

Прописать в настройках интернет-подсоединения другой DNS-сервер, к примеру, от гугл — 8.8.8.8.

Очистить кэш и данные приложения Wildberries в настройках телефона или планшета.

Установить последнюю версию приложения Wildberries из магазина приложений.

Мне кажется хорошие советы. По крайней мере мне помогло  CTRL+F5. Если бы не помогло, то пошла бы дальше пробовать... и может даже до переустановки системы:cheesy:. Так что это можно пробовать и для других интернетных площадок:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninulia сказал(а):

Галь, а на компе какая операционка? У меня на 7 валдберрис перестал работать дня 2 назад и все! А на 10- нормально все.

7

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

7

Вот и у меня тоже на проблемном ноуте. Сейчас приложения практически уже не поддерживают эту операционку, поэтому проблемы и  могут быть. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Вот и у меня тоже на проблемном ноуте. Сейчас приложения практически уже не поддерживают эту операционку, поэтому проблемы и  могут быть. 

У детей новые ноуты и телефоны. Ни с одного не смогли попасть. Я уже всю семью на уши поставила.:cheesy: Как же я без фриго?:smile51:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Я вот сейчас смогла зайти и из темы в тему перехожу, а до этого вылетала , сижу, дышать боюсь.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина111 сказал(а):

Я вот сейчас смогла зайти и из темы в тему перехожу, а до этого вылетала , сижу, дышать боюсь.

У меня сегодня тоже получилось зайти. Пока я радовалась и радовала Настю по телефону, это чудо улетучилось.:cray2:

Тоже не поняла, что это было. Почему заработало и снова пропало. 

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

У меня сегодня тоже получилось зайти. Пока я радовалась и радовала Настю по телефону, это чудо улетучилось.:cray2:

Тоже не поняла, что это было. Почему заработало и снова пропало. 

Я ни с одного браузера не могла зайти , сейчас с Опера зашла , когда всё почитаю попробую с Фейсбука , может и там распогодилось? Не знаю , что это . Сыну жаловалась  он сказал выждать, напомнил, что у нас и "в контакте " падал и несколько дней валялся. Может наладят? Контакт наладили.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

У детей новые ноуты и телефоны. Ни с одного не смогли попасть. Я уже всю семью на уши поставила.:cheesy: Как же я без фриго?:smile51:

Что- и на телефонах тоже?  И  операторы разные?:shocked: Или все же через вай-фай билайна?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Что- и на телефонах тоже?  И  операторы разные?:shocked: Или все же через вай-фай билайна?

Через вай-фай Билана. Я звонила в Билайн, говорят, что нет болкировки у меня на этот сайт. Они сами нормально заходят на томат-помидор. Сказали, что это на сайте проблема.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Галина П. сказал(а):

У меня сегодня тоже получилось зайти. Пока я радовалась и радовала Настю по телефону, это чудо улетучилось.:cray2:

Тоже не поняла, что это было. Почему заработало и снова пропало. 

И у меня сегодня получилось открыть форум!

У нас тоже интернет Билайн Похоже в них проблема

Ссылка на сообщение
Только что, brysnika сказал(а):

И у меня сегодня получилось открыть форум!

У нас тоже интернет Билайн Похоже в них проблема

Говорят не у них. А там, кто их знает.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Через вай-фай Билана. Я звонила в Билайн, говорят, что нет болкировки у меня на этот сайт. Они сами нормально заходят на томат-помидор. Сказали, что это на сайте проблема.

А попробовать с телефона другого оператора войти?  Я вот не очень доверяю билайну. Хотя у меня в деревне интернет как раз билайновский на компе через модем. Но хочу переходить на теле2.  Он даже с телефона лучше работает, чем билайн.

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

А попробовать с телефона другого оператора войит?

Так с телефона я и захожу. У меня на телефоне МТС. К нему и подключила ноут. Но это неудобно, и лимит Гб

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

А попробовать с телефона другого оператора войит?

С симки Мегафона без проблем сайт открывался

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Так с телефона я и захожу. У меня на телефоне МТС. К нему и подключила ноут. Но это неудобно, и лимит Гб

Так это и говорит не в пользу билайна!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ninulia сказал(а):

Так это и говорит не в пользу билайна!

Звонила. проверили, сказали, что не в них проблема.

В-общем, если проблема не уйдет сама, придется уходить самой.:girl_cray:

Менять оператора у меня в семье никто не будет. У нас и ТВ и интернет уже 20 лет Билайн. Проблем, кроме этой, нет. Пробовали других операторов, но лучше Билайна в нашем районе никого не нашли.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Галина П. сказал(а):

Звонила. проверили, сказали, что не в них проблема.

Галина,ну попробуйте впн включить.Вдруг получится.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Галина,ну попробуйте впн включить.Вдруг получится.

Пробовала. Захожу. Но при каждом ответе или переходе на другую страницу вылетаю. Приходится вход каждый раз делать. Ответы не отправляются.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Галина П. сказал(а):

если проблема не уйдет сама, придется уходить самой.

Галя,интересно,а если ,допустим,кто-нибудь из твоих родных зайдет зарегистрируется на наш форум?интересно,тоже так плохо будет заходить?может какая-то именно твоя учетная запись заколдованная??

Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Галя,интересно,а если ,допустим,кто-нибудь из твоих родных зайдет зарегистрируется на наш форум?интересно,тоже так плохо будет заходить?может какая-то именно твоя учетная запись заколдованная??

У детей на компьютерах и телефонах сайт не открывается вообще. Они же не под моим именем заходили. Но у нас один вай-фай. Мы вместе живем.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

на компьютерах и телефонах сайт не открывается вообще.

Галь,и когда это началось,проблемы эти?раньше нормально всё было?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Галь,и когда это началось,проблемы эти?раньше нормально всё было?

Уже 4 дня. До этого все было отлично. Ну если и пропадал сайт, то он у всех форумчан пропадал. Ненадолго. И выдавал какую-нибудь ошибку. А сейчас просто пишет, нет доступа.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...