Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Марин@М сказал(а):

У вас на фото 30-ти сантиметровая штанга. Такую покупали?

У меня 15-ти сантиметровая, тянет хорошо.

Да тянет хорошо и удобно в глубь теплицы направить. Тоже долго думала какую брать. Когда химией пользуешься можно дальше стоять

Для тумана использую зеленую насадку

Изменено пользователем yasnaya46
  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Света,скажи,пожалуйста,есть в закупке маркеры,которые не выгорают,не смываются?

ЭНтот год покупала,говорили , - отличный.Но ближе к сбору урожая все надписи благополучно исчезли:dnt:

Изменено пользователем Ладошка
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Я подписываю простым карандашом. Не выгорает и не смывается. Когда нужно смыть использую пищевую соду. Можно любой моющийся порошок

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я использую одноразовые пластиковые ножи, покупаю их в Ашане самые обычные и самые дешёвые, только они бывают разные, самые хорошие это те, у которых "лезвие" ножа ровненькое, не узенькие, без выпуклого ребра (в магазине обратите внимание, они там разные и поймёте о каких я говорю). Стоят дёшево, пишу маркером черным или чаще карандашом простым, маленькие беленькие для подписывания - раньше смывала для повторного использования, а потом поняла, что больше воды и времени тратится, проще эти ножи новые купить. Надписи никогда не исчезают

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, yasnaya46 сказал(а):

 

Я покупала вот здесь

 

Screenshot_20211107-220802_Yandex.jpg

Screenshot_20211107-220751_Yandex.jpg

Спасибо, хочу попробовать! Буду звонить узнавать и куплю

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Людасик сказал(а):

А я использую одноразовые пластиковые ножи, покупаю их в Ашане самые обычные и самые дешёвые, только они бывают разные, самые хорошие это те, у которых "лезвие" ножа ровненькое, не узенькие, без выпуклого ребра (в магазине обратите внимание, они там разные и поймёте о каких я говорю). Стоят дёшево, пишу маркером черным или чаще карандашом простым, маленькие беленькие для подписывания - раньше смывала для повторного использования, а потом поняла, что больше воды и времени тратится, проще эти ножи новые купить. Надписи никогда не исчезают

Про карандаш простой слышу впервые,аж не верится:dnt:

  Сама пользовалась и ножичками и ложками(не было ножей одно время)И тож маркером каким то особым. Сразу да,потерла - не стирается надпись,но за лето всё испарилось, лишь какой то намек на буквы.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ладошка сказал(а):

Про карандаш простой слышу впервые,аж не верится:dnt:

Карандаш простой мягкий не стирается:06yes:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Только что, Людасик сказал(а):

Карандаш простой мягкий не стирается:06yes:

Я тоже пользуюсь такими карандашами!👍

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людасик сказал(а):

Спасибо, хочу попробовать! Буду звонить узнавать и куплю

Людочка! Держи нас в курсе, нам тоже надо! А то у нас такой интернет!!!Госуслуги полдня загружает!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света Хатор! Ты нас  не ругай, пожалуйста, что отклонились от темы с этими насадками,мы же для твоего красавчика Умницы2 обновку подбираем!

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ладошка сказал(а):

Света,скажи,пожалуйста,есть в закупке маркеры,которые не выгорают,не смываются?

ЭНтот год покупала,говорили , - отличный.Но ближе к сбору урожая все надписи благополучно исчезли:dnt:

Мне в этом году удачный маркер попался. Суперстойкий. Супермаркер для огородника из магазина Благодатный мир. Вечером фотку сделаю. Может их где-то еще можно купить.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ладошка сказал(а):

Света,скажи,пожалуйста,есть в закупке маркеры,которые не выгорают,не смываются?

ЭНтот год покупала,говорили , - отличный.Но ближе к сбору урожая все надписи благополучно исчезли:dnt:

Перманентный маркер в канцтоварах есть, в мыльно-дезинфицирующем растворе замачивала - даже не побледнел:cheesy:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Любаша сказал(а):

Подскажите пожалуйста в какой вкладке нож для удаления сорняков с дорожек из плитки

В Скабе. Удалитель сорняков в межплиточных швах называется

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дина, Лена,спасибо за ответ:08thanks: возьму на карандаш,а то забуду,а искать потом сообщения долго.

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение

Мне суперстойкие маркеры теперь не нравятся. Их вообще ничем не возьмëшь, даже растворитель бывает не помогает. Простой карандаш рулит, тоже только в прошлом году узнала. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Всем, привет. Крышки ещё не выставляли для набора?

Нет, Оля, пока нет этой вкладки

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ладошка сказал(а):

Про карандаш простой слышу впервые,аж не верится:dnt:

  Сама пользовалась и ножичками и ложками(не было ножей одно время)И тож маркером каким то особым. Сразу да,потерла - не стирается надпись,но за лето всё испарилось, лишь какой то намек на буквы.

На моей смородине, посаженной 4 года назад, до сих пор бирка с надписью карандашом как новая.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хвеся сказал(а):

Мне суперстойкие маркеры теперь не нравятся. Их вообще ничем не возьмëшь, даже растворитель бывает не помогает. Простой карандаш рулит, тоже только в прошлом году узнала. 

Но у меня эти ножички и ложки только на сезон:sad:,рассыпаются,трескаются, особенно в теплице.Мну хобы циферку написать,чтоб осталась до сбора семян:grin:.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ладошка сказал(а):

Но у меня эти ножички и ложки только на сезон:sad:,рассыпаются,трескаются, особенно в теплице.Мну хобы циферку написать,чтоб осталась до сбора семян:grin:.

 

4 часа назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Я тоже пользуюсь такими карандашами!👍

 

4 часа назад, Людасик сказал(а):

Карандаш простой мягкий не стирается:06yes:

 

5 часов назад, Людасик сказал(а):

А я использую одноразовые пластиковые ножи, покупаю их в Ашане самые обычные и самые дешёвые, только они бывают разные, самые хорошие это те, у которых "лезвие" ножа ровненькое, не узенькие, без выпуклого ребра (в магазине обратите внимание, они там разные и поймёте о каких я говорю). Стоят дёшево, пишу маркером черным или чаще карандашом простым, маленькие беленькие для подписывания - раньше смывала для повторного использования, а потом поняла, что больше воды и времени тратится, проще эти ножи новые купить. Надписи никогда не исчезают

 

13 часов назад, yasnaya46 сказал(а):

Я подписываю простым карандашом. Не выгорает и не смывается. Когда нужно смыть использую пищевую соду. Можно любой моющийся порошок

Я тоже перешла на простой мягкий карандаш, когда здесь на форуме об этом прочитала. Сначала старые надписи стирала обычным ластиком, сейчас пользуюсь мелкой шкуркой. И ей же шкурю поверхность ножа, чтобы надпись была ярче. Ничего не смывается и не выгорает. 

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Ответ от Скраб:   28147 поставила в таблицу строка1779. Цена примерная, если успеет прийти то закажем. Ставьте.

Сайт Скраба реально отражает наличие, можно по нему ориентироваться.

Здравствуйте, Светлана.

 

28147 ожидаем в этом месяце.

28055;28350; 28087- пока нет. Анлог (больше)28401.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

@Хатор  Света, можно попробовать таблички и всякую лабуду, в том числе маркеры, заказать      55.jpg.png      https://k-plastik.ru/
Там все очень не дорого, я думаю, народ будет доволен!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хатор сказал(а):

 28147 поставила в таблицу строка1719.

 Света, в этой строке название подраздела, белыми буквами "Ножи садовые, точилки".
Или я спятила, такое бывает!:sad:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ответ от Самурай : На сайте самурай информация не отражает действительного наличия. 

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли в наличие пила D-540-LH и KS-55C. На сайте показано, что есть в наличие, а в прайсе этих позиций нет. Спасибо!
Добрый день!
нет ,не раньше декабря
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...