Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2022


Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2022 в 11:56, Нелли сказал(а):

Начиталась вас тут и сама сегодня в больницу загремела… вот же блин блинский. первый раз в больницу в жизни попала. пока не нравится…☹️

Неллик! Ты? В больнице? Где твой хвост дудкой? Вылезай оттуда скорее - ЗДОРОВОЙ!!! :kiss:

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 30.01.2022 в 20:15, Борисовна сказал(а):

Завтра в онкологию поеду 

Натулечка! Крепись! Мы с тобой болеем и переживаем...:goody:

  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
В 30.01.2022 в 18:58, Борисовна сказал(а):

Как то у вас все неправильно, ну какие очереди могут быть за больничными, их просто выздоровевшим выдают в отдельном окошке, там у нас тоже очередей нет.

У нас тоже все не правильно. Врачи по вызову на дом не приходят, скорые не приезжают. В субботу пришлось с температурой 38 ехать в поликлинику и 2 часа сидеть в очереди, что бы сдать тест и открыть больничный. Результаты теста должны были сообщить по телефону через 3 дня. Если не позвонят, значит, тест отпицательный. Вот сегодня , не дождавшись этого "звонка счастья", решила уточнить, к какому терапевту мне завтра идти , что бы продлить больничный. Оказывается, мне ещё и завтра нужно идти в ту же "красную зону", или 'фильтр", для продления больничного :09fp:Знала бы это, лучше бы за свой счёт оформила несколько дней :angry:

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Serg сказал(а):

Натулечка! Крепись! Мы с тобой болеем и переживаем...:goody:

Не теряйте меня, с понедельника ложусь в онкологию, моим мечтам быстренько что-нибудь отрезать и быть как огурчик не суждено сбыться. Сделали повторные УЗИ после откачки 15 литров асцитной жидкости, сделали в 3 раз биопсию, наделали кучу биопсий из лимфоузлов, откачали из плевральной полости левого легкого почти 3 литра жидкости( ох как же это больно первые вздохи сухими легкими, почти сутки снова училась дышать) В результате первичная опухоль так и не обнаружена, но начнут делать химиотерапию, а там как пойдет...Не хочу думать о плохом, но понимаю, что больше меня прежней не будет, я очень ослабела, каждый шаг, каждый вздох, каждое маленькое дело дается с трудом. Похудела на 30 кг( вот тоже надо быть осторожней с своих желаниях, хотела быть тонкой и звонкой - стала, но это не радует) Все время хочу спать, а спать некогда, все эти обследования и анализы требуют много сил и времени. Всем здоровья!

  • Грустно... 86
Ссылка на сообщение

Наташенька, главное оптимистично идти по жизни!!!

После больнички будет повод с Веруней новую шубку прикупить!!!

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Борисовна сказал(а):

Не теряйте меня

Наташа, мы будем все ждать тебя:kiss:! Терпения, а главное, сил тебе побольше!!! Ты справишься!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 51
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Борисовна сказал(а):

Не теряйте меня, с понедельника ложусь в онкологию, моим мечтам быстренько что-нибудь отрезать и быть как огурчик не суждено сбыться. Сделали повторные УЗИ после откачки 15 литров асцитной жидкости, сделали в 3 раз биопсию, наделали кучу биопсий из лимфоузлов, откачали из плевральной полости левого легкого почти 3 литра жидкости( ох как же это больно первые вздохи сухими легкими, почти сутки снова училась дышать) В результате первичная опухоль так и не обнаружена, но начнут делать химиотерапию, а там как пойдет...Не хочу думать о плохом, но понимаю, что больше меня прежней не будет, я очень ослабела, каждый шаг, каждый вздох, каждое маленькое дело дается с трудом. Похудела на 30 кг( вот тоже надо быть осторожней с своих желаниях, хотела быть тонкой и звонкой - стала, но это не радует) Все время хочу спать, а спать некогда, все эти обследования и анализы требуют много сил и времени. Всем здоровья!

А не надо быстренько, надо надежненько! Не торопись, тише едешь, дальше будешь, знаешь же это.

Мы ВСЕ тебя ВСЕГДА ждем и даже не ради твоих советов, а ради счастья общения с тобой!

:goody::goody::goody:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 47
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька, здравствуй. Представляю, как тебе страшно... Знаешь, у каждого своя судьба, положительных примеров очень много, старайся сосредоточиться на себе. Желаю тебе успешного лечения, и скорейшего выздоровления.:08thanks::kiss:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Борисовна сказал(а):

Не теряйте меня, с понедельника ложусь в онкологию, моим мечтам быстренько что-нибудь отрезать и быть как огурчик не суждено сбыться. Сделали повторные УЗИ после откачки 15 литров асцитной жидкости, сделали в 3 раз биопсию, наделали кучу биопсий из лимфоузлов, откачали из плевральной полости левого легкого почти 3 литра жидкости( ох как же это больно первые вздохи сухими легкими, почти сутки снова училась дышать) В результате первичная опухоль так и не обнаружена, но начнут делать химиотерапию, а там как пойдет...Не хочу думать о плохом, но понимаю, что больше меня прежней не будет, я очень ослабела, каждый шаг, каждый вздох, каждое маленькое дело дается с трудом. Похудела на 30 кг( вот тоже надо быть осторожней с своих желаниях, хотела быть тонкой и звонкой - стала, но это не радует) Все время хочу спать, а спать некогда, все эти обследования и анализы требуют много сил и времени. Всем здоровья!

Наталья Борисовна! 

Сейчас самое главное для Вас - настроиться на самое лучшее, не паниковать, не опускать руки. 

Вам надо самой сейчас набираться много сил, так как химиотерапия обходится для организма крайне тяжело и потому надо питаться больше, пить кагор. 

Удачи, терпения и здоровья Вам! 

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Борисовна сказал(а):

Не теряйте меня, с понедельника ложусь в онкологию, моим мечтам быстренько что-нибудь отрезать и быть как огурчик не суждено сбыться. Сделали повторные УЗИ после откачки 15 литров асцитной жидкости, сделали в 3 раз биопсию, наделали кучу биопсий из лимфоузлов, откачали из плевральной полости левого легкого почти 3 литра жидкости( ох как же это больно первые вздохи сухими легкими, почти сутки снова училась дышать) В результате первичная опухоль так и не обнаружена, но начнут делать химиотерапию, а там как пойдет...Не хочу думать о плохом, но понимаю, что больше меня прежней не будет, я очень ослабела, каждый шаг, каждый вздох, каждое маленькое дело дается с трудом. Похудела на 30 кг( вот тоже надо быть осторожней с своих желаниях, хотела быть тонкой и звонкой - стала, но это не радует) Все время хочу спать, а спать некогда, все эти обследования и анализы требуют много сил и времени. Всем здоровья!

Наташа, ты даже не представляешь, насколько ты сильный человек! Многие бы впали от таких новостей в истерику, панику и много чего ещё...отвернулись бы в своём горе от всех... Ты находишь сил даже шутить на эту тему. Господь обязательно тебя услышит и поможет. Держись, Наташа, мы в молитвах с тобой. 

  • Соглашаюсь! 41
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Наташа, ты даже не представляешь, насколько ты сильный человек! Многие бы впали от таких новостей в истерику, панику и много чего ещё...отвернулись бы в своём горе от всех... Ты находишь сил даже шутить на эту тему. Господь обязательно тебя услышит и поможет. Держись, Наташа, мы в молитвах с тобой. 

Эх, Сашенька, я и в истерику впадаю, и рыдаю в дело и не в дело, и больше всего хочется сжаться в комочек и послать всех куда подальше, но нельзя. Я устала быть сильной и очень сомневаюсь в своих силах все вынести:09fp:

  • Грустно... 44
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Борисовна сказал(а):

Эх, Сашенька, я и в истерику впадаю, и рыдаю в дело и не в дело, и больше всего хочется сжаться в комочек и послать всех куда подальше, но нельзя. Я устала быть сильной и очень сомневаюсь в своих силах все вынести:09fp:

Наташенька, читаю...плачу вместе с тобой...но нужно как-то собраться, найти силы! Помни, дети к тебе летом приедут! А поплакать можно, и нужно, чтобы снять это напряжение

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Борисовна сказал(а):

Эх, Сашенька, я и в истерику впадаю, и рыдаю в дело и не в дело, и больше всего хочется сжаться в комочек и послать всех куда подальше, но нельзя. Я устала быть сильной и очень сомневаюсь в своих силах все вынести:09fp:

Я не знаю, как ты это выдерживаешь.... Не знаю, почему не находится первопричина, столько современных медицинских аппаратов. 

Как мама у тебя? С ней всё нормально? 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Я не знаю, как ты это выдерживаешь.... Не знаю, почему не находится первопричина, столько современных медицинских аппаратов. 

Как мама у тебя? С ней всё нормально? 

Мама не понимает толком что происходит и очень обижается, она же привыкла, что я с ней как с писанной торбой ношусь, а сейчас не до нее. Тут еще этот карантин не вовремя, приходится на входную дверь вешать контейнеры с едой и таблетками:09fp:

  • Грустно... 31
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Мама не понимает толком что происходит и очень обижается, она же привыкла, что я с ней как с писанной торбой ношусь, а сейчас не до нее. Тут еще этот карантин не вовремя, приходится на входную дверь вешать контейнеры с едой и таблетками:09fp:

Наташенька, милая, держись! Ты сильная, говори себе это, помни об этом. Мы можем только молиться за тебя. Читаю сейчас всё написанное и плачу. Хочу позвонить и не знаю, что сказать, как тебя утешить, помочь. Я ведь слабая...

  • Нравится 13
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Наташенька, читаю...плачу вместе с тобой...но нужно как-то собраться, найти силы! Помни, дети к тебе летом приедут! А поплакать можно, и нужно, чтобы снять это напряжение

Сын постоянно на связи, готов лететь хоть сегодня, но я то знаю, что у него плотный график до июля расписан, люди месяцами очереди ждут, такое нарабатывается трудно, а попробуй кого-то подвести и тут же клиентов потеряешь:embarrassed:

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Мама не понимает толком что происходит и очень обижается, она же привыкла, что я с ней как с писанной торбой ношусь, а сейчас не до нее. Тут еще этот карантин не вовремя, приходится на входную дверь вешать контейнеры с едой и таблетками:09fp:

Моя мама не может жить отдельно, да и с головой уже большие проблемы. И поговорить по душам не получается. Приезжаю к ней, чтобы увидеться, обнять и послушать,в основном фантазии. Но это уже неважно. Главное увидеть и услышать родной голос

 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна, здравствуйте. Примите искренние слова поддержки. И будем все надеяться на благополучный исход непростого лечения.  Слов не хватает.... Вы и правда очень сильный человек и оптимистичный. Держитесь. И знайте, что форумчане за Вас переживают и ждут.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька! Все будет хорошо. Действительно,очень много людей за тебя переживают и желают тебе здоровья. Держись, не всегда же быть сильной.Немного и слабой побудешь, отдохнешь, сил наберешься и опять вперед!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Борисовна сказал(а):

...я и в истерику впадаю, и рыдаю в дело и не в дело, и больше всего хочется сжаться в комочек и послать всех куда подальше, но нельзя. Я устала быть сильной и очень сомневаюсь в своих силах все вынести:09fp:

Наташа! У меня коллега сделала 22 химиотерапии(!!!), работает, похудела - не без этого. Но, с ней говоришь, и веришь, что у нее всё получится. Маме перед операцией удаления ноги (саркома), разрешили побыть на природе - она выпила стакан водки и пела песни на весь лес. Вы, женщины, намного сильнее нас!!! 

"Устала быть сильной" - это не твоё! Всё сделают как надо, восстановишь силы и будешь творить в художке и отдыхать на даче. У тебя есть сын, правая рука - Веруня, и мамуля. Плюс весь наш форум. ДЕРЖИСЬ! Все помнят апрельскую мечту. :kiss:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 41
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Эх, Сашенька, я и в истерику впадаю, и рыдаю в дело и не в дело, и больше всего хочется сжаться в комочек и послать всех куда подальше, но нельзя. Я устала быть сильной и очень сомневаюсь в своих силах все вынести:09fp:

Наташ, сожмись и пошли всех, начни с нас, никто не обидится точно, разве что мамуля твоя, но она подождет немного, отдохни и сосредоточься, будь теперь сильной только для себя.

Мы все тебе посылаем частички своего сердца и силы, а через некоторое время начнется сев и вся сила семян ЧБС вернется к тебе многократно.

:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 47
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Борисовна сказал(а):

Эх, Сашенька, я и в истерику впадаю, и рыдаю в дело и не в дело, и больше всего хочется сжаться в комочек и послать всех куда подальше, но нельзя. Я устала быть сильной и очень сомневаюсь в своих силах все вынести:09fp:

Наталья Борисовна, держитесь, пожалуйста. Когда мужу было 38 лет, поставили диагноз Множественная миелома, это опухоль костного мозга, злокачественные клетки занимали более половины костного мозга, это последняя стадия.Сама мед. сестра, но каким шоком для меня оказалось, до сих пор удивляюсь, младшей дочери только 4 года исполнилось. Я помню это кошмарное состояние, точно как у вас, но нужно двигаться вперед, через силу и через слёзы. 

Муж пережил 10 курсов химии, два с пересадкой костного мозга и потом ещё какое то время восстанавливался. Но, слава Богу, ремиссия продолжается пятый год. Нужно настроиться и вперёд. А мы уж как сможем будем поддерживать вас. Сил вам. 

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Простите, веду себя абсолютно неприлично, расслабилась:embarrassed: У меня все хорошо будет!

Абсолютно нормально вы себя ведёте. Перед домашними не расслабишся, нужно сильной быть. А с нами как раз расслабляйтесь и поплачьте, и покричите. Мы с удовольствием выслушаем:08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Простите, веду себя абсолютно неприлично, расслабилась:embarrassed: У меня все хорошо будет!

Вот как раз это то место, где можно вести себя как тебе хочется! :mosking: Никто и не сомневается, что и у тебя, и у нас всё будет ХОРОШО! С Новым годом, сестричка! :grin:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...