Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


5 минут назад, Ирин сказал(а):

За Ольгой не гонись, у неё черный пояс по выращиванию моркови:cheesy:

Нее, Ирина, это не моя заслуга, сорта хорошие и семена отличные

 

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ясаша сказал(а):

Девочки примерно полгода назад на форуме выставляли погоду по месту где находишься. На старый тел я это приложение скачала и пользовалась, было удобно, а сейчас не могу найти. Телефон другой, а с того все слетело.

Может у кого-то сохранился этот сайт.

Или скажите где искать.

Помню еще вот этот https://pogoda1.ru

 

28 минут назад, Челябинка сказал(а):

Покажи:smile427:

Тачку готовь! :05hid:

13 минут назад, оляка сказал(а):

Смотри

IMG_20220911_162205.jpg   IMG_20220911_162323.jpg   IMG_20220911_162152.jpg

А это тебе подарки :05hid:

IMG_20220911_162430.jpg

Шикарная, Оль! :good2:

А у меня средненькая в этом году, из-за того, что я её в грядку с преобладанием песка посадила, а не с привозным грунтом.

  • Нравится 12
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Нее, Ирина, это не моя заслуга, сорта хорошие и семена отличные :cheesy:

Да верю я, верю. У меня например одни крючки росли, после этого я с морковкой завязала.

  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Нее, Ирина, это не моя заслуга, сорта хорошие и семена отличные :cheesy:

Ни фига, земля у тебя видимо плодоролная и морковка тебя любит. Королевишна ты морковная у нас :smile468:

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ирин сказал(а):

Танюш, не переживай, что выросло, то выросло. Нормальная морковка. У некоторых и этого нет.:05hid:За Ольгой не гонись, у неё черный пояс по выращиванию моркови:cheesy:

Ирин я не переживаю, просто она меня не порадовала :)) Морковь нормальная, но бывало лучше. 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ирин сказал(а):

Да верю я, верю. У меня например одни крючки росли, после этого я с морковкой завязала.

Тоже думаю надо завязывать, тем более сейчас она в Пятёрке 16 руб. кг   :crazy:. А семян опять заказала :crazy:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пошла я дальше продолжать, пока дождя нет  :cheesy: Хмурит целый день, а вчера такой денёк чудесный солнечный был.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Тоже думаю надо завязывать, тем более сейчас она в Пятёрке 16 руб. кг   :crazy:. А семян опять заказала :crazy:

И я опять заказала, хотя у меня семян этой моркови :07preved:

8 минут назад, оляка сказал(а):

Нее, Ирина, это не моя заслуга, сорта хорошие и семена отличные

 

Оль, не скромничай! У тебя всегда морковь образцово-показательная!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Помню еще вот этот https://pogoda1.ru

 

Тачку готовь! :05hid:

Шикарная, Оль! :good2:

А у меня средненькая в этом году, из-за того, что я её в грядку с преобладанием песка посадила, а не с привозным грунтом.

Девочки, спасибо за ссылки. Только одну на экран смогла поставить. Там как и Таня дала ссылку тоже карта была но немного другая. А эту не могу на экран добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@оляка, а ты как-то профилактируешь морковь от морковной мухи?

 У меня раньше только единичные корнеплоды были ею погрызены, а в этом году у сорта Сильвано половина урожая этой мухой испорчено, а у Найроби только штучно. Сильвано у меня значительно слаще, чем Найроби, вот и результат. 

Поэтому заказала в этом году Маэстро, написано, что она устойчива к морковной мухе. Девочки, кто выращивал Мэстро, что действительно это так?

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ясаша сказал(а):

Девочки, спасибо за ссылки. Только одну на экран смогла поставить. Там как и Таня дала ссылку тоже карта была но немного другая. А эту не могу на экран добавить.

Оля, не знаю устанавливается ли вот этот сайт  https://www.ventusky.com/  на телефон, или нет? 

Он мне нравится своей интерактивностью, только ресурс этот слишком "прожорливый", у меня во время его работы ноут сразу перегревается! 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Нужно просто установить виджет погода на главном экране.  У меня выглядит такScreenshot_20220911_145820.thumb.jpg.5f06682accd604d1fbe13ef3555f23d4.jpg

Если вы купили Хонор, то устанавливается так, в настройках установите свой город, а если включена геолокация, то местоположение должно определяться автоматическиScreenshot_20220911_145532.thumb.jpg.f24e04352efedfb1068f185915b47494.jpg

Да Хонор лайт 50.

Погоду нашла, виджет есть , а на экран не могу установить, у меня немного по другому.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ясаша сказал(а):

Да Хонор лайт 50.

Погоду нашла, виджет есть , а на экран не могу установить, у меня немного по другому.

Так, нашла погоду по виджету, на экран перетащила, но там только текущая погода, на 3 дня примерно не могу посмотреть, что ещё нажать надо?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

гибридов определить сроки полного созревания?

Таня, я пробовала на ощупь. Если не твердые, то значит пора срывать, но до мягкости не держала. А так я тоже не знаю как определять.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, оляка сказал(а):

Пошла я дальше продолжать, пока дождя нет  :cheesy: Хмурит целый день, а вчера такой денёк чудесный солнечный был.

Как придёшь аватарку смени:05hid: 

image.png

  • Нравится 1
  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ясаша сказал(а):

Так, нашла погоду по виджету, на экран перетащила, но там только текущая погода, на 3 дня примерно не могу посмотреть, что ещё нажать надо?

Тапать на погоду на главном экране, вот сюда

Screenshot_20220911_174940.thumb.jpg.f4bde3cd216fc819813ec56604f39786.jpg

Потом откроется окно на ближайшие 3  и больше суток. Вот так

Screenshot_20220911_174642_com.huawei.android.totemweather.jpg

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Оля, не знаю устанавливается ли вот этот сайт  https://www.ventusky.com/  на телефон, или нет? 

Он мне нравится своей интерактивностью, только ресурс этот слишком "прожорливый", у меня во время его работы ноут сразу перегревается! 

У этого сайта есть одноимённое мобильное приложение. Его можно установить через Плей Маркет. Я  его регулярно юзаю, потому что более менее правдоподобный прогноз показывает. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Поэтому заказала в этом году Маэстро, написано, что она устойчива к морковной мухе. Девочки, кто выращивал Мэстро, что действительно это так?

Тань, какую я только не сажала, мне кажется она всю жрёт. 

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

@оляка, а ты как-то профилактируешь морковь от морковной мухи?

 У меня раньше только единичные корнеплоды были ею погрызены, а в этом году у сорта Сильвано половина урожая этой мухой испорчено, а у Найроби только штучно. Сильвано у меня значительно слаще, чем Найроби, вот и результат. 

Поэтому заказала в этом году Маэстро, написано, что она устойчива к морковной мухе. Девочки, кто выращивал Мэстро, что действительно это так?

Таня, пока вся морковь чистая, нет ни одной порченой мухой. При посеве я сыпала Форс в бороздки и грядки моркови в перемежку с грядками лука, всё :dnt:

Найроби, Лагуну  ещё не убирала, Сильвано не выращиваю. Маэстро и Дордонь чистые.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!!!!!

Девочки!!! Милые мои!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!

А я вот даже не могу ответить вам праздничным столом!!!!

Вся в закрутках даже сегодня!!!! 
Да плюс нас, учителей обязали наши программы рабочие в единой базе составить. А они не составляются в ней!!!! Тому, кто это придумал надо гвоздь в голову вбить!!!!! Три месяца за компьютером и всё зря пока!!!! Учителя меня поймут!!! Забросила форум, огород наполовину.  Плачу, и пытаюсь эти программы составить. А у меня их 9 штук!!!!!

Сделаю, и буду с вами!!!!! 
 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
Только что, Бабаня сказал(а):

Добрый вечер всем!!!!!

Девочки!!! Милые мои!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!

А я вот даже не могу ответить вам праздничным столом!!!!

Вся в закрутках даже сегодня!!!! 
Да плюс нас, учителей обязали наши программы рабочие в единой базе составить. А они не составляются в ней!!!! Тому, кто это придумал надо гвоздь в голову вбить!!!!! Три месяца за компьютером и всё зря пока!!!! Учителя меня поймут!!! Забросила форум, огород наполовину.  Плачу, и пытаюсь эти программы составить. А у меня их 9 штук!!!!!

Сделаю, и буду с вами!!!!! 
 

В конструкторе РП делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...