Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, класс! :good2: Они у тебя  даже урожайнее, чем были мои! 

С крупными и красными у меня было также, как у тебя.

Прислать?

Ну, если будешь Хаки посылать, положи:smile219: А то они у меня что-то так плохо всходили прошлый год. Именно желтые сливки. Один кустик был еле жив. 

А то что при повторе более урожайные, я считаю нормальным. У меня так с Кино было. С каждым годом все урожайнее.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

18 часов назад, Lutik70 сказал(а):

:dance:урааа, наш солдат - дембель:dance:!!! С понедельника не отвечал на звонки, должен был вроде завтра прийти, а сегодня после обеда приехал:dance:, сюрприз устроил, наелся и спать завалился :dance:.

Вот по-настоящему отличная новость! Люда, от души поздравляю!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Lutik70 сказал(а):

:dance:урааа, наш солдат - дембель:dance:!!! С понедельника не отвечал на звонки, должен был вроде завтра прийти, а сегодня после обеда приехал:dance:, сюрприз устроил, наелся и спать завалился :dance:.

Людочка, поздравляю. Пусть отъедается и отсыпается.

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Ну, если будешь Хаки посылать, положи:smile219: 

Конечно!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ольга сказал(а):

Всем добрый день! Татьяна, отправила сегодня тебе от меня приветик 30124657009979, встречай! 

Спасибо, Олечка! :08thanks:

А ты мне так и не написала, что тебе из моих положить? :dnt:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем:hi:!!! 

2 часа назад, Светлана Etel сказал(а):

И еще, хотела спросить. Собрала семена с перца ромарио из ашана. Вот такой гигант (это я вспомнила сфотать его уже после того как половину съела:)). Вкусный! Он должен у нас вырасти? Или это гибрид. 

37BAD265-C354-40DA-88E9-2D8255AFC186.jpeg

Скорее всего перец называется Ромиро, и да Ф2 прекрасно повторяет своего предшественника. Ещё этот сорт бывает в жёлтом и оранжевом цвете. Очень сладкий перец. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Всем:hi:!!! 

Скорее всего перец называется Ромиро, и да Ф2 прекрасно повторяет своего предшественника. Ещё этот сорт бывает в жёлтом и оранжевом цвете. Очень сладкий перец. 

У меня в этом году рос уже F3, очень сладкий, урожайный и по форме и цвету не отличался ничем.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Спасибо, Олечка! :08thanks:

А ты мне так и не написала, что тебе из моих положить? :dnt:

Спасибо Татьяна! Я больше ничего не хочу, в моей коллекции ещё очень много сортов не испытанных, так что есть из чего сделать выбор. Ещё раз спасибо! :08thanks:

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Есть предположение что Рамиро это сортотип сладкого перца.. Семена из купленного Рамиро  повторяют  признаки. В продаже бывает перец Рамиро разной окраски и с *гофрой* и без (заломы у плодоножки). Много лет выращиваю.Перец этот на рассаду надо раньше сеять.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! пытаюсь догнать вас читая дневники по диагонали, всё некогда, всё дела-дела, да и с заготовками еще не расплюхалась, до сих пор ящики с томатами на лоджии :09fp: а вы уже к новому сезону готовитесь, новинки заказываете, чего то хотите, счастливые! не, я же для себя нашла таблетки от жадности - это усталость, усталость от заготовок, а летом от каждодневного ухода, поэтому даже пока и не хочу думать о следующем, вот сейчас расплюхаюсь и буду тупо сидеть перед компом, читать все дневнички, наслаждаться отдыхом! :grin: да и хотелок особо то нет никаких, смотрю что вы выбираете и не ёкает нигде, видимо таблетка работает :)

  • Нравится 12
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, бальзамин сказал(а):

Есть предположение что Рамиро это сортотип сладкого перца.. Семена из купленного Рамиро  повторяют  признаки. В продаже бывает перец Рамиро разной окраски и с *гофрой* и без (заломы у плодоножки). Много лет выращиваю.Перец этот на рассаду надо раньше сеять.

Подскажите пожалуйста, когда именно его посеять🙏

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Светлана Etel сказал(а):

Подскажите пожалуйста, когда именно его посеять🙏

Доброе утро🌿

Я сеяла 23 февраля и он весь на кусту не поспел, хотя был очень урожайный, куст на плодах стоял, как на подпорках.Основную часть урожая дозаривала дома.Но у нас и погода этим летом была нестабильная, то тепло, то холодно, да ещё и с заморозками в июне.

-5372877034029697629_121.jpg

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!!!!

Сделала заказ в онпрофи и даже получила уже. Мы тут не так давно обсуждали заказы в этом магазине, и я хочу поделиться своими наблюдениями. Вдру

Вдруг кому то будет актуально. 

Да, Танюшка права, для оформления заказа приходит код из 4 цифр. Когда начала выбирать доставку, мне выпало три варианта: сдэк от 900 р, почта от 450 р, и ещё одна доставка от 500 р ( забыла название). 

Я ввбрала сдэк, нажала подтвердить заказ и конечная сумма заказа увеличилась на 900 рублей. Я оставила так. Когда пришел счет на почту, то там была только сумма по заказу без учета доставки. Вчера забрала свою посылку. Вес 2,3 кг. Заплатила 325 рублей. Поэтому повторюсь, суммы на сайте оооочень условные. 

И ещё, листаю товар- нет в наличии, а когда ставлю не упаковку 25 кг, а  полкило, то можно заказать. Видимо остатки распродают. 

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Девочки, кто заказывал у Светы Хатор в Лори брючки, они соответствуют размерам или надо брать на размер больше? Вся в сомнениях, а брючки хочется.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...