Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Надежда 69 сказал(а):

А я никуда не навострила, но тоже не спится, с 4 до 6  проворочилась, решила хоть на форум сходить, прогуляться.

А я легла пораньше, в первом часу, а в 3 уже сна ни в одном глазу. Пришлось вставать.

  • Грустно... 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 16.01.2022 в 05:11, ЛаньЯ сказал(а):

А Истребителя зелёного VT 16, пробовала? 

Может это уже не актуально, но вдруг. Я все пытаюсь его приручить, но в моем климате с холодными ночами и жаркими днями, вкус сильно уступает многим другим сортам. Т.е. он урожайный, супер красивый, но для вкуса требователен к условиям и температурам. Ни у меня, ни у наших коллег по работе вкус у него не успевает набраться ни в теплице, ни в ОГ. Так что если решитесь, то лучше в теплице и 1 кустик на пробу. Я вот читаю превосходные отзывы по вкусу и тихо завидую белой завистью))) Мне он ТАК нравится, если бы еще вкус успевал добирать.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение


13 часов назад, Челябинка сказал(а):

Я вообще не успеваю за его движениями, то ко мне приелозил, любовь отморозил:09fp:, то уже на фото цветочек обнимает, кто его спонсирует? :dnt:

OEY_YJM6ukMjMQhZ420XxP2Q26j5m7_IutEKA0bTRO1bYZVn_YQUim86vRbEbYDMWw

  • Нравится 10
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
12 часов назад, priora сказал(а):

 Светик,это ж надо так родиться!))  И вопрос-у тебя остался перчик НЛО который?)

НЛО остался

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Надежда 69 сказал(а):

Так я марки сама клею....

А у нас ни марки, ни конверты не продаются, надо ловить момент, чтоб конверты были в продаже. Поэтому покупаю конверты в Комусе, приношу на почту, а там уже клеят марки на простые письма, ну и заказные тоже так отправляю. Сейчас отправила два заказных письма, одно 79-16, второе 82-16.

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Номер очереди там какой крайний?:embarrassed:

Красненький и я хочу. Буду за вами. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Felipendula сказал(а):

Красненький и я хочу. Буду за вами. 

Так, пересчитайтесь-ка, кто на Медовое сердце F1  запал:cheesy: Скока куплять?:01mail: @galka68 Галь, в евроопте нет его, девочки в местном чате подсказали смотреть в Саюздрук, но сегодня выходной, завтра посмотрю.

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Natushkad сказал(а):

Так, пересчитайтесь-ка, кто на Медовое сердце F1  запал:cheesy: Скока куплять?:01mail: @galka68 Галь, в евроопте нет его, девочки в местном чате подсказали смотреть в Саюздрук, но сегодня выходной, завтра посмотрю.

Оляка 

LenaV

Татка

ореховка

+

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...