Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, opexovka сказал(а):

Хулиганки вы все-таки! !!:05hid:

Мужчина же в доме! Дамы поскромнее, а то вы его совсем уж совратите!:09fp:

А мы чего? Мы про цветочки :dnt:   :04laugh:

R11.jpg

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Марат сказал(а):

Тааак. Юля с Татьяной дезертировали от разборок с заграничным турне Коляна.:cheesy:

Я вообще не успеваю за его движениями, то ко мне приелозил, любовь отморозил:09fp:, то уже на фото цветочек обнимает, кто его спонсирует? :dnt:

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
Только что, Челябинка сказал(а):

кто его спонсирует? :dnt:

Оля( Лёлик) писала, что всем табором скидывались)))))))   На поездку на Канары)))))

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

 кто его спонсирует? :dnt:

Девочки, а вдруг он брачный аферист! А мы тут за него переживаем да битву ведем!

Что то он дам быстро меняет!

Изменено пользователем opexovka
  • Нравится 1
  • Смешно! 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, opexovka сказал(а):

Девочки, а вдруг он брачный аферист! А мы тут за него переживаем да битву ведем!

Как раз для замужних женщин:04laugh:. Такой лишнего болтать не будет)))))

Изменено пользователем Марат
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марат сказал(а):

Оля( Лёлик) писала, что всем табором скидывались)))))))   На поездку на Канары)))))

Вот, я пока последние гроши на курсы массажа собирала, что бы его ППИ реанимировать, он свинтил, ну ничего приедет его букет будет ждать из хуажопензиса

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Марат сказал(а):

Тааак. Юля с Татьяной дезертировали от разборок с заграничным турне Коляна.:cheesy:

Мы не дезертировали. Я просто не все слова иностранные выговорить могу :dnt: И тем более понять. А уж про то, чтобы запомнить и вовсе...

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Юля сказал(а):

Мы не дезертировали. Я просто не все слова иностранные выговорить могу :dnt: И тем более понять. А уж про то, чтобы запомнить и вовсе...

Давай тренируйся на именах спортсменов. Есть такая японская биатлонистка Асука Хочусука и футболисты Йос Хуйвельд, Ахмед Ахахауи, Хуан Пахуэло, Адриан Пуканыч (видимо родственник других футболистов Теэму Пукки и Мариуша Попы), Фредерик Херпоел  и Бенуа Педретти :05hid:

  • Смешно! 37
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Может медовое сердце карантин не прошло. Надо на Евроопте глянуть и спросить на работе или заезжало. У меня где-то Буги-вуги лежит, тоже неплохой, но уже старые семена

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал(а):

Может медовое сердце карантин не прошло

На е-доставке он появился, завтра посмотрю в самом евроопте. Если что, хватану 100 пачек:04laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

На е-доставке он появился, завтра посмотрю в самом евроопте. Если что, хватану 100 пачек:04laugh:

Наташ, а здесь вроде тоже есть.  https://agrosemena.by/tomat-medovoe-serdce-f-1

Причем написано, что от 70 р  доставка бесплатная

1907056983_2022-01-2221_48_09.thumb.png.cad2aa0f50193e2ab2cc023be31b34c2.png

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Наташ, а здесь вроде тоже есть.  https://agrosemena.by/tomat-medovoe-serdce-f-1

Причем написано, что от 70 р  доставка бесплатная

1907056983_2022-01-2221_48_09.thumb.png.cad2aa0f50193e2ab2cc023be31b34c2.png

 

Танюш, уже нет в наличии. Ты на ушко шепчи, по секрету, а то все сразу пропадает! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, opexovka сказал(а):

Танюш, уже нет в наличии. Ты на ушко шепчи, по секрету, а то все сразу пропадает! 

А у меня там одна пачка в корзине лежит. Может попробовать оформить заказ?

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Natushkad сказал(а):

Если что, хватану 100 пачек

 Опять на весь табор? Вот ведь,неугомонные. В блудняк вводите.. Снова что ли надо мне?:09fp:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

А у меня там одна пачка в корзине лежит. Может попробовать оформить заказ?

Таня, его там временно нет в наличии. И хотелось бы фасовку другой фирмы. Посмотрю завтра в магазине. Короче, будем искать  с перламутровыми пуговицами:cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Опять на весь табор? Вот ведь,неугомонные. В блудняк вводите.. Снова что ли надо мне?:09fp:

Ты ещё сомневаешься?:04laugh:Галчонка хвалит, она сажала. Это Мадрид пока темная лошадка:cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Ты ещё сомневаешься?:04laugh:Галчонка хвалит, она сажала. Это Мадрид пока темная лошадка:cheesy:

Дык... с Галкиной подачи то и началось..

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

А у меня там одна пачка в корзине лежит. Может попробовать оформить заказ?

 Тань, не морочь голову себе, они может в Россию и не шлют, и цены в беларусских рублях там.

  • Нравится 7
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Давай тренируйся на именах спортсменов. Есть такая японская биатлонистка Асука Хочусука и футболисты Йос Хуйвельд, Ахмед Ахахауи, Хуан Пахуэло, Адриан Пуканыч (видимо родственник других футболистов Теэму Пукки и Мариуша Попы), Фредерик Херпоел  и Бенуа Педретти :05hid:

 Светик,это ж надо так родиться!))  И вопрос-у тебя остался перчик НЛО который?)

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...