Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

И у меня эта сволота сожрала Черное сердце Бреда. :angry: Хоть я и в кольца посадила помидоры. И кустик фриго погрызла. 

Лена,какие кольца,из чего они?

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена,какие кольца,из чего они?

Из 5-литровок кольца делаем. Внутрь помидор сажаем. Медведка ползет неглубоко параллельно поверхности. Чащк всего в кольцо упирается и обходит.  А этот глубоко погрызла. 

  • Грустно... 20
Ссылка на сообщение
В 04.05.2022 в 20:46, Лёлик пх сказал(а):

Галя,я бы ,тоже пораньше посадила,нет обогрева в теплицах,а с такой погодой, всё замёрзнет, нужны танцы с бубном.

Оля, у меня тоже теплица без обогрева. Ставлю дуги и сверху укрываю. Приживаются легче, чем когда в жару высаживаешь.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
5 часов назад, оляка сказал(а):

Фото трубочки до и после реабилитации :goody: 

 

Только с согласия Коляна) 

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Доброго денёчка всем!!!

Танюша, @Челябинка, хороша ложка к обеду, конечно же, но...лучше поздно, чем никогда...

С днём рождения, тебя, милая!!! Желаю побольше радостных событий, исполнения желаний, женского счастья, чтобы душа улыбалась, а глаза горели. Ну и конечно же, здоровья тебе и твоим близким, и чтобы внучок радовал !!!
 

0e4b96f99fcdaddf543402e44bfe2e87.jpg

Спасибо, очень приятно! :08thanks: Внучок радует, только пришла с улицы, гуляла с ним три часа, после вчерашнего марш броска на грядки, что-то подустала, сдулась как Колька:cheesy:

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nova9 сказал(а):

Не могу  после болезни  отойти, уж с

Леночка, выздоравливай! Гони эту болячку! 

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

У тебя черничные вафли, а у меня черничные маффины, сравнимся :mosking:. Wheee! в прошлом году посадила. А про Leapin Lizard и Warwick Comet тоже думала, нравятся обе.

У меня столько хост в хотелках записано, хорошо, что их пока не предлагают.

 

Leapin Lizard сидит в горшке, ждет высадки. Развернул листочки, уже нравится)). А я очень хочу "След ледникового периода",мужу очень нравится...  Лена, а ты у кого заказала на ДОГ? Хорошие там деленки?

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Nova9 сказал(а):

Я Турецкий длинный в этом году первый раз ращу. Сеяла в середине марта. Только начала нарисовываттся развилка. Самый длинный на данный момент из перцев! 

Я Турецкий длинный выращивала в прошлом году, семена от Светика. В этом году уже из своих семян посадила. Очень понравился и в маринад на зиму, и погрилить к шашлычку - вкусный и урожайный.

Турецкий длинный 2021г-1.jpg

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, HATA55 сказал(а):

). А я очень хочу "След ледникового периода",мужу очень нравится.

Наташа, а оригинальное название какое?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Georginka сказал(а):

Наташа, а оригинальное название какое?

Ice Age Trail, если буковки не переврала))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девочки,сегодня разбирала свою коробищу с химией и нашла микоризу и триходерму:shocked: Подскажите, куда бы это дело применить?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Юля сказал(а):

Оль, я больше не могу на них смотреть. Каждый год высаживаю в конце апреля, вряд ли земля бывает теплее в это время. Если им судьба сдохнуть, пусть дохнут в теплицах.

 

Я наверное завтра начну свои высаживать..Сегодня поливала и обнаружила,что нижние листья начинают желтеть. Не хотят они больше жить в 0,5 л, плохо им ..

Очень не хотелось ставить дуги на все грядки, но придется..Еще холодные ночи передают..

  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

 

Ну К. Аню же я заказала. :embarrassed: и еще Эрли Канари 

Где тебя только не носит:cheesy:.Не упомнишь всего.

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Челябинка сказал(а):

Принимаю эстафету и показываю свои фото. Град 23 августа 2018 года, перемолол всё в кашу :09fp:

Это моя фобия :09fp: У меня так в 2013 году всё было в клочья

  • Грустно... 21
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна2305 сказал(а):

Я Турецкий длинный выращивала в прошлом году, семена от Светика. В этом году уже из своих семян посадила. Очень понравился и в маринад на зиму, и погрилить к шашлычку - вкусный и урожайный.

Турецкий длинный 2021г-1.jpg

О, значит и у меня такой красавчик вырастет! Тоже семена брала у Светика. Именно для маринада и хочу использовать. 

Нужна Турецкому длинному какая-нибудь формировка? Или не трогать, пускай сам по себе растёт? 

Изменено пользователем Nova9
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
17 минут назад, LenaV сказал(а):

Записывай :01mail:

Ленок, Риот у меня высотой 26-28 см, для примера - Таити, Менли, Перфект Леди около 40-42 см. Выгорел на солнышке :cheesy:

IMG_20220505_182530.jpg

  • Нравится 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nova9 сказал(а):

О, значит и у меня такой красавчик вырастет! Тоже семена брала у Светика. Именно для маринада и хочу использовать. 

Нужна Турецкому длинному какая-нибудь формировка? Или не трогать, пускай сам по себе растёт? 

Лена, у меня рос сам по себе, не формировала.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Неля @ЛаньЯ, специально для тебя - Таити, солнечный цветочек

IMG_20220505_182854.jpg   IMG_20220505_182910.jpg   IMG_20220505_182919.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...