Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго утра и хорошего дня!!!

На дворе красота!!! Облачно и не жарко.. Пора идти на галеры)))

Что-то помидоры прут как взбесившиеся..Растут прям на глазах..Не успеваю подкручивать и доподвязывать.. Очень много развоившихся  стволов. А я в этом году часто насажала, хотела в один ствол всех вести..Но они за меня все решили сами))

  • Нравится 27
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

Дожди прошли, с утра солнышко светит. Ветер немного потише стал. 

Сидели вчера без света 4 часа. 

В 5 утра настежь открыла теплицы, чтобы проверить как следует,хотя температура в них была всего 12°. 

Буду резать пасынки, отрастающие в огромных количествах. 

Девочки, а смазываете вы чем-нибудь срезы на крупных пасынках? Мне нужно отрезать несколько жирных (выросли незаметно третьим стволом), чем посоветуете обработать срезы? 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Сегодня солнечно, прохладно и ветрено. Может быть сдует надоевших комаров и мошек, ну хотя бы частично. Обещанный на вчера и позавчера дождик к нам не дошел. 

Помидоры раздвоились почти всё. И никогда не было у меня такого количества  израстания первых кистей, как в этом году. Оборвала вчера всё лишнее, а то кисти ведут себя как пасынки. Заодно одним неловким движением снесла башку Ж. Озеру Брет :))

  • Нравится 30
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

16 часов назад, LenaV сказал(а):

Мне столбик и Шекспира туда 1 кг.:embarrassed: Остальные сорта погуглю. 

Лена, можно попросить помочь, мне тоже столбик и 1кг Шекспира.

Я первый раз в закупках местных, боюсь напортачу.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nova9 сказал(а):

Доброе утро! 

Дожди прошли, с утра солнышко светит. Ветер немного потише стал. 

Сидели вчера без света 4 часа. 

В 5 утра настежь открыла теплицы, чтобы проверить как следует,хотя температура в них была всего 12°. 

Буду резать пасынки, отрастающие в огромных количествах. 

Девочки, а смазываете вы чем-нибудь срезы на крупных пасынках? Мне нужно отрезать несколько жирных (выросли незаметно третьим стволом), чем посоветуете обработать срезы? 

Можно присыпать углем, потолочь его, а можно активированным углем.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...