Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


5 минут назад, оляка сказал(а):

Ирина, это, дословно,  написала Золушка -

Ники до ст 400 вообще закрыла от редактирования!!!! Если в никах до ст 400 изменения - через меня.

 

Оля а это значит что мы до конца закупки сами не сможем их редактировать или сможем?

Ссылка на сообщение

А еще у меня вопрос к знатокам. Я прививала баклы и прочие паслены на  Граундфорс. Прочитала, что сам подвой семян не завязывает, зародыши в желе.

У меня остался один, посадила. Крепкий не наглый гибрид индет, веду строго в один стебель, кисть простая, шарики граммов по 50-70. Ярко-красные. Особым вкусом не отличаются, но и не магазинные. Очень красные, внутри без розовины, темные.

 И прекрасно-сформированных семян полно. 

Я собираю, со всех.

Мне кажется, с Ф2 толк должен быть? Мне же от него лишь корень нужен?

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ладошка сказал(а):

Оля а это значит что мы до конца закупки сами не сможем их редактировать или сможем?

Ирина, а зачем нам теперь редактировать свой ник в столбике? Нам надо только циферки проставлять в таблице в нужных строках :cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Ирина, а зачем нам теперь редактировать свой ник в столбике? Нам надо только циферки проставлять в таблице в нужных строках :cheesy:

Я думала что мы вообще не сможем их редактировать и циферки проставлять только через Олю.

Первое -то слово не заметила и поэтому загрустила классно же ставить циферки, убирать, опять ставить.

Изменено пользователем Ладошка
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, Ладошка сказал(а):

Я думала что мы вообще не сможем их редактировать и циферки проставлять только через Олю.

Неее, сами будем циферки ставить :goody:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, оляка сказал(а):

Неее, сами будем циферки ставить :goody:

Завтра конечно сама попробую,но т.к будет только второй день Взятия Таблицы сомневаюсь что получится.Так что просить буду продвинутых пользователей осчастливить меня капустой :help:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, оляка сказал(а):

Неее, сами будем циферки ставить :goody:

Завтра Оля только вкладку Итого на первое время откроет, для раздачи столбиков. А то Бастилия опять падет :lol:

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Завтра Оля только вкладку Итого на первое время откроет, для раздачи столбиков. А то Бастилия опять падет :lol:

Ну и правильно, зря она сегодня набор открыла. Надо было время дать всё устаканить.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, natko сказал(а):

Девочки, хочу показать сливку, Детерини от Светика. Очень хорошая. Вежливый индет, не занимает собой все пространство, веду в три стебля, вяжет все кисти. Краснеет более-менее ровно. Одну кисть сняла полную, остальные по паре зеленых еще. Очень приличный на вкус, сладенький, не резиновый, но и не квашня. В банках не лопался. При снятии с плодоножки тоже. Это у меня Розовый Гай исполняет, через один трещит при отрыве

Я Даттерини в теплице много стеблей оставила и он какой то невежливый стал :cheesy:, разросся под потолком в огромный куст и в проходе меня толкает, когда мимо прохожу. А так же запинал соседние кусты перца, огурца и Сердце Дронеро.

  • Нравится 4
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я Даттерини в теплице много стеблей оставила и он какой то невежливый стал :cheesy:, разросся под потолком в огромный куст и в проходе меня толкает, когда мимо прохожу. А так же запинал соседние кусты перца, огурца и Сердце Дронеро.

Ну, это ты распустила)

 Я с ножницами с самого начала походила и все,   он очень вежлив. ))

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Даже не стала расстраиваться, что профукала открытие СП у Золушки. :mosking: 

Правильно, расстраиваться не нужно, тем более в день рождения. У меня нечаянно случилось два столбика. Если тебе нужно, один - твой.

Девочки, кто столбики занимал, огромная вам благодарность :08thanks:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

8 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

профукала открытие СП у Золушки

Лена, а ты чего в общий список не писалась?  На психозе мы и забыли про всех.  Но ничего, Оля всех берет в закупку. 

 

Всем привет!

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :hi:

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Но ничего, Оля всех берет в закупку. 

Там много дублирущих столбиков из нашего списка.  Надо просто все проверить и отдать девочкам,  кто не успел

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

Осторожно – Самые лучшие и интересные новости по теме: Картинки, нестандарт...

Это так... вчерась навеяло :cheesy:

А сегодня в 5-30 утра подскочила как ужаленная. От звука дождя. А на улице сушилка стоит. Я бегом, еще не проснувшаяся, рванула за ней на улицу, вся промокла. Занесла ее в дом и дождь закончился. Минуты на 2 был. Даже с громом. И все. Но заснуть я больше не смогла. Думаю, ну ладно, пойду хоть спокойно в таблице посижу, а то вчера все нервы тут потеряла. Не могла ставить единички в таблице, потом стало получаться через раз, но нужно было ее закрыть и снова открыть. А открывалась она не каждый раз. Я уже вся психованная сижу, а тут внук прибегает - баба, я твою брызгалку сломал. Ту самую, которую он втихушку в прошлый раз увез. Они ее зачем-то еще и в Крым брали. Сейчас привезли, но он ее из рук не выпускает. Я бегом смотреть, вроде цела, просто он ее закрыть не смог как надо. Я опять к компу. Он за мной - баба, а дай мне тоже поиграть на компьютере. Я уже чуть не плачу... Дурдом, короче! А сейчас открываю форум в предвкушении удовольствия посидеть спокойно в таблице, а тут...

Ники до ст 400 вообще закрыла от редактирования!!!! Если в никах до ст 400 изменения - через меня.

Дурдом продолжается... :09fp:

8 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Девочки, дорогие, спасибо всем за поздравления! Приятно очень- очень:08thanks:Заскочила на минуточку закупки проверить, а тут столько добрых пожеланий! Даже не стала расстраиваться, что профукала открытие СП у Золушки. :mosking: 

А я твой ДР профукала, прости! Но хоть и с запозданием, от всей души!

Картинки с надписями С днем рождения

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ладошка сказал(а):

Я думала что мы вообще не сможем их редактировать и циферки проставлять только через Олю.

Первое -то слово не заметила и поэтому загрустила классно же ставить циферки, убирать, опять ставить.

Я вот тоже так подумала :cheesy:

8 часов назад, оляка сказал(а):

Неее, сами будем циферки ставить :goody:

Господи, счастье-то какое! :applo:

  • Нравится 2
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Сейчас про сушеные огурцы расскажу и пойду в таблицу. Я все же это сделала, насушила огурцов.

Натерла их на крупной терке

20220821_134740.thumb.jpg.9d11d24131be8ffacf45bf4f02eb46e6.jpg

Они довольно быстро высохли. Еще и укроп с ними сушила. Потом в блендере размолола

20220825_064314.thumb.jpg.dc247999cc719ec2d1a9b202b7ce0b49.jpg

Знаете, сколько здесь сушеных огурцов?

20220825_064255.thumb.jpg.b2a703695e6cd57e204123d389f451b4.jpg

15! 15 огурцов Изумрудный потом. Длинных! Никто не верит :cheesy:

  • Нравится 17
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

А еще у меня в этом году выросла просто отличная желтая морковка. Уже не помню, показывала или нет.

20220820_172646.thumb.jpg.7c7f98e04630f52fc72d9da44695981a.jpg20220820_172653.thumb.jpg.86f9f4d38e35dbf2c4f2424d9ae2b3be.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

9 часов назад, natko сказал(а):

А еще у меня вопрос к знатокам. Я прививала баклы и прочие паслены на  Граундфорс. Прочитала, что сам подвой семян не завязывает, зародыши в желе.

У меня остался один, посадила. Крепкий не наглый гибрид индет, веду строго в один стебель, кисть простая, шарики граммов по 50-70. Ярко-красные. Особым вкусом не отличаются, но и не магазинные. Очень красные, внутри без розовины, темные.

 И прекрасно-сформированных семян полно. 

Я собираю, со всех.

Мне кажется, с Ф2 толк должен быть? Мне же от него лишь корень нужен?

 

Я бы попробовала, не думаю, что ф2 совсем никакой, даже если пойдёт расщепление, то хилые растения можно отбраковать до прививки, посадить по стаканам и доставать смотреть как развивается корневая

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, смотрю многие в этом году сушат огурцы. Мне тоже срочно нужно утилизировать ведро огурцов, но сушить даже в голову не приходило. 

Кто-нибудь раньше сушил? Как их использовать? Если посушить кружочками на чипсы, съедобно будет? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...