Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, brilliant сказал(а):

шо ты гутаришь? я здесь уже 45 лет чалюсь :09fp::girl_cool:

:04laugh: Пахан ты наш любимый)))))

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

1 час назад, Шевячок сказал(а):

Каюсь. Холестеринку я замочила)))

Держите хоть фоточку,что ле.....:05hid:

IMG_20221123_182005.thumb.jpg.ac68e2311e43cfc12b02cbabe6e56149.jpg

Не, наша была посправней,больше жирка по бокам, а это  была видно физкультурницей.:cheesy:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

@ZtanyaТаня 

Ванну отчистила Дюденом за 10 мин - как новая теперь:good2:, ),не слышала о таком средстве?

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Росинка сказал(а):

Ну что, проголодались? Угощайтесь, пирожки из творожного теста с яблоками, очень вкусные. Муж сказал они как кукурузные палочки - сунешь один в рот, и его уже нет:03niam::lol:

IMG_20221123_201422.jpg

Как вкусненько!:03niam:

  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Росинка сказал(а):

Ну что, проголодались? Угощайтесь, пирожки из творожного теста с яблоками, очень вкусные. Муж сказал они как кукурузные палочки - сунешь один в рот, и его уже нет:03niam::lol:

IMG_20221123_201422.jpg

А рецептик? 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@ZtanyaТаня 

Ванну отчистила Дюденом за 10 мин - как новая теперь:good2:, ),не слышала о таком средстве?

Оль, это я так солевую эссенцию зову :cheesy:, по производителю :mosking:

Screenshot_20221123-212859_Wildberries.thumb.jpg.bfdea12977980e22b99a4c59c5aa6f1b.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Мариничка сказал(а):

А рецептик? 

Всё очень просто. 400-500 гр творога, 1ч л соли, 1 ч. л соды, 2 яйца ,сахара 3-4 ст л, всё хорошо перемешать, добавить 2-3 ст муки просеянной (я делаю на 500 гр творога 3 ст муки) , тесто полежит полчаса, яблоки на терке крупной. Пожарить в масле. 

Изменено пользователем Росинка
  • Нравится 6
  • Спасибо 14
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Милаюг сказал(а):

Что-то мущинки сбежали от нас прихватив Холестеринку . Уже и Коляну пора на зимнюю квартиру возвращаться. У нас  и наливают, и кормят, а он все где-то ходит, бродит. :dnt:

Нефиг бельём размахивать:cheesy:Нежные и скромные они у нас

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шевячок сказал(а):

Представь себе...в субботу я даже участвовала в забое свиньи.

Муж так ржал надо мной потом,говорит-ты на нее навалилась как заправский забойщик:09fp:

Тю,так то вы свою хрюшку замочили,так и скажи,а то - Холестеринку.Вон она красавица невеста лежит,хороша!

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

14 часов назад, brilliant сказал(а):

я на глазок. Мой глазок приблизительно 2 ст.л на 1 муки )

Доброе утро.

Девочки, дайте ссылку где покупали псилиум.

Спасибо.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ztanya сказал(а):

Оль, это я так солевую эссенцию зову :cheesy:, по производителю :mosking:

Screenshot_20221123-212859_Wildberries.thumb.jpg.bfdea12977980e22b99a4c59c5aa6f1b.jpg

 

3 часа назад, Ясаша сказал(а):

Доброе утро.

Девочки, дайте ссылку где покупали псилиум.

Спасибо.

Лови 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

0_1254f8_d8fef71a_orig-3.gif

16 часов назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Сушила цукаты, раньше вырезала круги из бумаги для выпечки. Цукатики не прилипли, коврики просто протёрла влажной салфеткой. 

Вот, я тоже из бумаги вырезала. И про коврики думала, можно на них цукаты или нет. Значит, можно! Отлично!

@Марина Анапас Днём рождения!

С днем рождения!.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Хочу спросить, меню на новый год,  кто-нибудь уже пишет?чего-нибудь новенького хотца, так вся еда надоела. 

Вообще не думала еще. А с этим мужниным диабетом даже не представляю, что готовить. Наверное, опять к детям поедем. Там дочка парадом командует обычно. Я только что-то испечь. Муж просит пирожков. Буду печь из ржаной муки.

10 часов назад, Ztanya сказал(а):

Коврик для мантоварки, для сушки Aslankz
https://wildberries.ru/catalog/88829748/detail.aspx

Уже подорожали. Я по 247 р. брала. Но они были самыми дешевыми у этого продавца. Шли дольше обещанного, но для меня это не принципиально было.

Совсем другое дело сейчас. Мой заказанный Накипин так и не появился. Зато появилась кнопка ОТМЕНИТЬ ДОСТАВКУ. Сижу и не знаю, что делать. Уже такое было, когда заказ пришел намного позже. Но тогда мне было все равно. А сейчас я реально жду это средство. К тому же сдуру уже заранее оплатила. Если сейчас откажусь от него, когда мне деньги обратно вернут? Есть у кого-нибудь такой опыт? Кстати, возврат у меня бесплатный.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ясаша сказал(а):

Девочки, дайте ссылку где покупали псилиум.

https://www.wildberries.ru/catalog/81890637/detail.aspx

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Росинка сказал(а):

Всё очень просто. 400-500 гр творога, 1ч л соли, 1 ч. л соды, 2 яйца ,сахара 3-4 ст л, всё хорошо перемешать, добавить 2-3 ст муки просеянной (я делаю на 500 гр творога 3 ст муки) , тесто полежит полчаса, яблоки на терке крупной. Пожарить в масле. 

Интересно, а можно пшеничную муку заменить на овсяную? И запекать в духовке? Муж пирожков просит :dnt:

4 часа назад, Ясаша сказал(а):

Доброе утро.

Девочки, дайте ссылку где покупали псилиум.

Спасибо.

https://www.wildberries.ru/catalog/93480572/detail.aspx

Прочла про него, что такой подорожник растет только в Индии. Индийский и заказала :cheesy: 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...