Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Милаюг сказал(а):

Что-то мущинки сбежали от нас прихватив Холестеринку . Уже и Коляну пора на зимнюю квартиру возвращаться. У нас  и наливают, и кормят, а он все где-то ходит, бродит. :dnt:

Дааа! Некому табор блюсти. Распоясались-пью, курят, устраивают гулянки :crazy:

  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

А может Колян с дружком Холестеринку тогось... Колбасы наделали, сало засолили и живут спокойно, про нас и забыли.:girl_cray:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Девочки , может кто подскажет, каким средством можно чистить керамическую раковину? Поставили белую, вот теперь голова болит! 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Милаюг сказал(а):

А может Колян с дружком Холестеринку тогось... Колбасы наделали, сало засолили и живут спокойно, про нас и забыли.:girl_cray:

Холестиринку жалко :girl_cray: 

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, priora сказал(а):

 Люда,если есть возможность,посади сейчас. В грунт. 

Вот и прошу мастер класс, как,(в смысле на какую глубину, какой грунт им нужен, прикрывать надо и т. д) ? Я же никогда их в руках не держала :dash1:сегодня то дождь, земля мож и оттаяла, но поеду если только послезавтра, а там уже минус. :dash1:

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Ирин сказал(а):

У меня сегодня скромный юбилей! Сегодня я ровно как два года на форуме! Спасибо вам всем, что мы есть друг у друга, за нас!

295eab6d1cc719d7e4f1dd0162f2a2a1.thumb.gif.28f706050ecdf4834582c9331f6cd86a.gif

Поздравляю, Ириш!

1920x1440_1123627_[www.ArtFile.ru].jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Еlena сказал(а):

Добрый вечер всем! Девочки , может кто подскажет, каким средством можно чистить керамическую раковину? Поставили белую, вот теперь голова болит! 

Я использую вот такое средство из Фикс Прайс. Распределяю щёточкой, оставляю на несколько минут и смываю водой.

IMG_20221123_193415.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, brilliant сказал(а):

Холестиринку жалко :girl_cray: 

Да это ж я думаю:09fp:, а может и нет, жива Холестерина, живёт у кого-то в домике, домиков то много.:07preved:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Еlena сказал(а):

Добрый вечер всем! Девочки , может кто подскажет, каким средством можно чистить керамическую раковину? Поставили белую, вот теперь голова болит! 

я почему то привыкла мыть средством для акриловой ванны)  

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Милаюг сказал(а):

Да это ж я думаю:09fp:, а может и нет, жива Холестерина, живёт у кого-то в домике, домиков то много.:07preved:

я, грешным делом, так тоже подумала, только в слух не написала. Если обе мы все:cheesy: так с тобой подумали, то видимо не с проста :lipsrsealed:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Девочки, Марат, вообще заходит на форум?может у него проблемы?

Хочу спросить, меню на новый год,  кто-нибудь уже пишет?чего-нибудь новенького хотца, так вся еда надоела. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Милаюг сказал(а):

А может Колян с дружком Холестеринку тогось... Колбасы наделали, сало засолили и живут спокойно, про нас и забыли.:girl_cray:

Каюсь. Холестеринку я замочила)))

Держите хоть фоточку,что ле.....:05hid:

IMG_20221123_182005.thumb.jpg.ac68e2311e43cfc12b02cbabe6e56149.jpg

  • Нравится 4
  • Грустно... 5
  • Смешно! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ладошка сказал(а):

Не верю!!!

Представь себе...в субботу я даже участвовала в забое свиньи.

Муж так ржал надо мной потом,говорит-ты на нее навалилась как заправский забойщик:09fp:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

меню на новый год,  кто-нибудь уже пишет?

 

13 минут назад, Велеса сказал(а):

 

12544.jpg

некоторые уже приготовили)))

11 минут назад, Шевячок сказал(а):

Каюсь. Холестеринку я замочила)))

Держите хоть фоточку,что ле.....:05hid:

IMG_20221123_182005.thumb.jpg.ac68e2311e43cfc12b02cbabe6e56149.jpg

 

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, Марат, вообще заходит на форум?может у него проблемы?

Хочу спросить, меню на новый год,  кто-нибудь уже пишет?чего-нибудь новенького хотца, так вся еда надоела. 

 Да,он же спасибо говорил за поздравления)  Настроения нет.
 По поводу меню.. Так как юбилей мужа приходится ни туды и ни сюды.. Меня больше не заботит сам Нг,праздновать будем 30го,а уж что останется,то и Новый год) Наверное впервые (вру,второй раз) 31 буду валяться,смотреть телек и доедать  вкусняшки.. Само меню еще находится в разработке)) 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, brilliant сказал(а):

я почему то привыкла мыть средством для акриловой ванны)  

Я тоже мыла средством для акриловых ванн, а последнее время стала замечать, что пятна темные стали появляться, вот и думаю может средство для акриловых ванн разъедает поверхность!? Может средства разные по качеству! 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Веселый огородник сказал(а):

Я использую вот такое средство из Фикс Прайс. Распределяю щёточкой, оставляю на несколько минут и смываю водой.

IMG_20221123_193415.jpg

Спасибо! :smile219:надо попробовать! 

Ссылка на сообщение

Всем привет ! Еле вас догнала )

Девочки, кого пропустила, поздравляю с Днём рождения!!!! Счастья, здоровья, мира, спокойствия!!!

Я хоть и не писала долго , но тоже подглядывала и приобрела на wb много чего:cheesy:

@Юля, и девочки,  спасибо за ссылочки:08thanks:

Коврики для сушилки ехали аж из Казахстана:cheesy:, но они стоили того - уже опробовали- сушила цукаты из моркови, вообще не прилипли, так что рекомендую. До этого сушила из тыквы просто на поддонах, так еле отмыла их потом.

Ванну отчистила Дюденом за 10 мин - как новая теперь:good2:, муж глазам не поверил ))

 

 

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

вся еда надоела

Дожили :09fp:. А ведь были времена... Бегали по магазинам,  стояли в очередях, доставали колбасу,иваси, майонез, мандарины и т.д.  

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

 

А мы почти всем офисом подсели на овсяноблин - готовим себе на завтрак - сытно и вкусно :03niam:

Всего делов - 3 ст.ложки овсяных хлопьев (Селяночка быстрого приготовления- на коробке значок 3 мин) + 3 ст.ложки молока или воды + 1 яйцо + посолить чуть-чуть и можно подсластить (я без сахара делаю) - все смешать и на разогретую сковородку - ложкой раздвинуть по ширине , с одной стороны подрумянить, потом с другой. А потом сложить пополам и внутрь можно разную начинку -  пока тёплый можно сыр + песто или просто сыр - он чуть размягчится, а плавленый для сэндвичей вообще быстро . Ещё вкусно одну половинку намазать творожным сыром и сверху солёную рыбку, а второй половинкой прикрыть :03niam:. А муж у меня ветчину внутрь положил и айварчиком сверху , в-общем вариантов много - кто что любит. Попробуйте.

ещё я наконец попробовала начинить свои маленькие маринованные перчики творожным сыром - это такая вкусняшка оказалась, носила девочкам на работу попробовать - все заценили :good2:, нисколько не хуже покупных . Единственное, мне не хватило остроты, т.к. перчики были сладкие. В след.году посажу больше и острых добавлю red cherry.20221117_195019.thumb.jpg.2c772fd3982e626071e889cde4d45bdf.jpg

И маринад хочу в след.году сделать прозрачный, без мёда.

  • Нравится 26
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Велеса сказал(а):

Поподробней пожалуйста, в смысле ссылочку:01mail:

Коврик для мантоварки, для сушки Aslankz
https://wildberries.ru/catalog/88829748/detail.aspx

  • Нравится 1
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...