Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Девочки, сижу трясусь каа овечий хвост. Мне сегодня к 11 на обследование в Центр микрохирургии глаза. Боююююсь😥😥😥 Хоть  бы ничего серьезного не нашли. 

Дочка, чтоб меня поддержать, тоже записалась😅. Она у меня тоже очкарик. 

Олечка, все будет хорошо! Мы все будем держать за тебя кулачки! :08thanks:

  • Соглашаюсь! 35
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Юля сказал(а):

 Мой заказанный Накипин так и не появился. Зато появилась кнопка ОТМЕНИТЬ ДОСТАВКУ. Сижу и не знаю, что делать. Уже такое было, когда заказ пришел намного позже. Но тогда мне было все равно. А сейчас я реально жду это средство. К тому же сдуру уже заранее оплатила. Если сейчас откажусь от него, когда мне деньги обратно вернут? Есть у кого-нибудь такой опыт? Кстати, возврат у меня бесплатный.

Юля, доброе утро. При отказе от товара мне эти деньги зачислили на баланс. Верхняя строчка. У меня тоже торф завис, потом появилась кнопка Отказаться. Нажимала с дрожью, думала придётся долго ждать и не надеяться на возврат.

Как оплачивать балансом

Когда на балансе есть средства, они списываются при оплате картой автоматически

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Девочки, сижу трясусь каа овечий хвост. Мне сегодня к 11 на обследование в Центр микрохирургии глаза. Боююююсь😥😥😥 Хоть  бы ничего серьезного не нашли. 

Дочка, чтоб меня поддержать, тоже записалась😅. Она у меня тоже очкарик. 

Оля, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Надо верить. Главное - это поддержка семьи.

  • Соглашаюсь! 30
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! :08thanks:

Янтарь брала вот в такой обертке, трется очень хорошо, даже подмораживать  не пришлось. 

IMG_20221123_092703.thumb.jpg.b8942cc2701efe623b0167de0a70cde6.jpg

Я такой даже и не видела. Марка Рыльский сыродел? А в каких магазинах смотреть? 

Попробовала поиском глянуть: не нашла в наличии

Ссылка на сообщение

53 минуты назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Девочки, сижу трясусь каа овечий хвост. Мне сегодня к 11 на обследование в Центр микрохирургии глаза. Боююююсь😥😥😥 Хоть  бы ничего серьезного не нашли. 

Дочка, чтоб меня поддержать, тоже записалась😅. Она у меня тоже очкарик. 

Олечка, успокойся, побереги нервы. Доверься врачу, пусть он все-все посмотрит. Буду держать кулачки, чтобы глазки твои видели всегда/всегда хорошо 🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 30
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Юля, у меня тоже Накипин висит и есть кнопка отменить заказ. Вообще не понятно, что творится с заказами, может вредительство какое? Делала заказ на Яндекс Маркет, висел, висел, потом сами отменили, сказали какие то неполадки в пути.  На следующий день сами предложили повторить заказ и даже сделали приличную скидку. Несколько раз переносили доставку, а теперь снова отмена. Пообещали купон на 500р., но пока не получила.

  • Нравится 4
  • Грустно... 17
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, tannychonsik сказал(а):

@Iwanna

Дрожжи сухие хлебопекарные быстродействующие Глорипан для выпечки, без аллергенов без глютена 500 г., Angel Yeast Rus https://www.wildberries.ru/catalog/26802975/detail.aspx

А я заказала такие на пробу (для сладкой и несладкой выпечки) 

Screenshot_20221124_094345_com.wildberries_ru.thumb.jpg.9c0272ecf350d07aeeaee9c4d6f558a3.jpg

Screenshot_20221124_094327_com.wildberries_ru.thumb.jpg.9011b9e166cc526a8c7b92904af2af6b.jpg

Получить нужно. Может и сегодня заберу (Маковая росинка тоже прибыла в пункт выдачи) 

 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Девочки, сижу трясусь каа овечий хвост. Мне сегодня к 11 на обследование в Центр микрохирургии глаза. Боююююсь😥😥😥 Хоть  бы ничего серьезного не нашли. 

Дочка, чтоб меня поддержать, тоже записалась😅. Она у меня тоже очкарик. 

Олечка, всё должно быть ХОРОШО! Главное, ты постарайся успокоиться, а мы подержим за тебя кулачки!!!

51 минуту назад, Aljonka сказал(а):

my-vy-spalis-a-ty-net

Ленусик, откуда ты узнала, что я сегодня еле поднялась?:lol:

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Felipendula сказал(а):

Доброе утро.

Юля, у меня тоже Накипин висит и есть кнопка отменить заказ. Вообще не понятно, что творится с заказами, может вредительство какое? Делала заказ на Яндекс Маркет, висел, висел, потом сами отменили, сказали какие то неполадки в пути.  На следующий день сами предложили повторить заказ и даже сделали приличную скидку. Несколько раз переносили доставку, а теперь снова отмена. Пообещали купон на 500р., но пока не получила.

Накипин есть у другого продавца. У которого я заказывала солевую эссенцию. Но там можно заказать 1 или 3 штуки. И уже дороже. Но это-то ладно, не велики деньги. Но там повезут аж из Краснодара. Если 3 заказывать. Если 1, то из Коледино :shocked:  А тут из Электростали никак не доставят. Я уже вообще ничего не понимаю. Один раз сам продавец отменил доставку, когда мужу заказала ланцеты для глюкометра. Тоже долго висел, а потом они его отменили. Подожду еще день-другой и отменю. Но как-то странно все это.

  • Нравится 4
  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Nova9 сказал(а):

Я такой даже и не видела. Марка Рыльский сыродел? А в каких магазинах смотреть? 

Попробовала поиском глянуть: не нашла в наличии

Да, Рыльский сыродел, покупала в ближайшем магазине, у меня это сеть Европа. Бери Дружбу без растительных жиров и делай. Я вчера повторила, порцию делала сыну. Ещё другой марки прикупила сырки попробовать. С ветчиной, для морковки хорошо зашёл, а козий ещё не пробовала. 

IMG_20221124_095900.thumb.jpg.c285e5cd4584da868713e8e11db101b0.jpg

1 час назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Девочки, сижу трясусь каа овечий хвост. Мне сегодня к 11 на обследование в Центр микрохирургии глаза. Боююююсь😥😥😥 Хоть  бы ничего серьезного не нашли. 

Дочка, чтоб меня поддержать, тоже записалась😅. Она у меня тоже очкарик. 

Оль, не нервничай, все будет хорошо, главное попасть к компетентному врачу. И желательно потом ещё к другим врачам, чтобы диагноз подтвердили. А то бывает все три ставят разные диагнозы. Удачи 🥰

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Девочки, сижу трясусь каа овечий хвост. Мне сегодня к 11 на обследование в Центр микрохирургии глаза. Боююююсь😥😥😥 Хоть  бы ничего серьезного не нашли. 

Дочка, чтоб меня поддержать, тоже записалась😅. Она у меня тоже очкарик. 

Оля,не волнуйся, всё будет хорошо!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

И уже дороже. Но это-то ладно, не велики деньги. Но там повезут аж из Краснодара.

Добрый день!Повторно 1 шт заказала.Делают то в Клину!Хорошее у них все,раньше у нас в розницу продавали.Для унитазов тогда не брала,для посуды брала.Лет пять не продают и теперь дизайн другой,вот я название и забыла. 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый день!Повторно 1 шт заказала.Делают то в Клину!Хорошее у них все,раньше у нас в розницу продавали.Для унитазов тогда не брала,для посуды брала.Лет пять не продают и теперь дизайн другой,вот я название и забыла. 

Делают в Клину, шлют из Краснодара :09fp:А мы еще Почту России ругаем :cheesy:Теперь мне еще больше этот Накипин захотелось! У меня в пароварке нагревательный элемент весь в накипи. Так хотелось это средство испытать. Пароварка сто лет в шкафу стоит. Раньше часто пользовалась. Сейчас опять достала.

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Юля сказал(а):

Интересно, а можно пшеничную муку заменить на овсяную? И запекать в духовке? Муж пирожков просит :dnt:

Всём, доброе утро! Юля, можно, не пробовала с овсяной мукой А вот в духовке пробовала печь, только не передерживать, а только слегка порозовели и вынимать, потом укрыть полотенчиком и они мягкие будут

  • Нравится 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:girl_curtsey:

Поддавшись всеобщему помешательству покупательству я тоже себе заказала накипин и эссенцию :huh: когда себе лупу заказывала))) Правда я предпочитаю яндекс маркет (295 руб. шт.) Доставка бесплатная у руки) Оплата при получении. А то че все такие уже одюдененные, а я как ворона (прости ворона я не про тебя :cheesy:):embarrassed:

Изменено пользователем brilliant
  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение

А мне всё не прислали, но вот-вот уже, я покупала  на ВБ за 426 р набор из 1 сол кислоты и 1 накипина

  • Нравится 9
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

 когда себе лупу заказывала)))

Галя жду твою лупу в предвкушении!То ж олуплятся хочу,пока не определилась.

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Девочки, сижу трясусь каа овечий хвост. Мне сегодня к 11 на обследование в Центр микрохирургии глаза. Боююююсь😥😥😥 Хоть  бы ничего серьезного не нашли. 

Дочка, чтоб меня поддержать, тоже записалась😅. Она у меня тоже очкарик. 

Оля, не бойся, все хорошо будет. Ведь главное, принять вовремя меры. Врач все проверит и, если надо, назначит лечение. Все будет хорошо. Ты в это верь!

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...