Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Галя,можно спросить, а лупа для чтения?

мне в основном для украшательства тортов, пряников. Работа с мелким деталями и росписью. Зрение плохое - бесит ) Ну по ходу можно и для текста, маникюра, нитку в иголку вдеть :cheesy:

  • Нравится 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, застенчивая сказал(а):

Можно прийти в личку?

Хлебушек ржаной бородинский хотела поставить, но свет отключили. 

Мои руки сегодня, наконец-то, дошли до наливочных запасов. Сейчас буду цедить и по бутылкам разливать. Милости прошу на дегустацию! 

 

20221123_114942.jpg

Оооо, запасы за теплицу, для сугревуbooze.gif. А по такой погоде похоже в теплице:dash1:, там хоть сухо. У мну ещё бродит 5 бутыльков, 3х20литров и 2х10литров:05hid:

3 часа назад, застенчивая сказал(а):

Всем Доброе утро! 

Я тут немного "пошопилась "  семенами у наших девочек, :cheesy:ведь ничего не хотела:09fp:. Это все форумские соблазнители:lol:. Но остались хотелки: Фатима ( дет), Индира Ганди черноплодная и Вераче. Поделитесь, если у кого есть,  пожалуйста ( все расходы компенсирую), или отговорите.

 

Лен, вот ни одного такого нету. Может ещё чего хочешь, у меня в этом году крупняк хороший был, но все индеты, я ж в ОГ только остатки рассады высаживаю. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Велеса сказал(а):

Я со спасибом:07preved: 

Решила икру кабачковую замутить. Почти глазом не моргнув, натерла кабачков и морковки

 

9_rSZmx0qOcfXIFFV6O8crnFkaKa4Kq41ai66wzOpsz9tLzK_4tbL0LhelxlhlOtITq3urXYGPQk8T61XyR1yY1r.jpg

напомните пож как зовут машину- мне икру надо сделать:smile368:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Марина @Марина Анапа поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия. Пусть сбываются все мечты.

krasivye-otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-48.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

напомните пож как зовут машину- мне икру надо сделать:smile368:

https://www.wildberries.ru/catalog/11214590/detail.aspx

  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

Юль, а я купила тоже по твоей ссылке тёрку, но не Сакуру, а зелёную такую, названия не помню, ты вроде бы для дачи покупала, так вот она мне тоже очень нравится, трёт хорошо, моется отлично. А ещё ты показала коврики силиконовые для сушилки - результат отличный! Спасибо тебе большое за все ссылки и рекомендации!!! Пиши ещё:lol:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Пиши ещё:lol:

Сегодня пенсию получила:04laugh: Можно дальше развлекаться. Пиши, Юля, пиши.

  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Пиши ещё:lol:

Я не Юля, но напишу, может кому пригодится. Больше года покупаю такой заменитель сахара на WB. В нем нет никакого привкуса, с таблетками разными не сравнить.  Очень экономный расход. Раньше ещё в пакетиках брала 100шт по 1 гр, но в банке дешевле и больше в 2,5 раза. Ссыль 

Натуральный сахарозаменитель "Swеetener" ( стевия, эритрит ) N1 240 г. заменитель сахара Solvie
https://wildberries.ru/catalog/15419444/detail.aspx

  • Нравится 4
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение
21 час назад, Полосатик сказал(а):

Оля, мне прислала Олечка @ворона 4 семки, могу поделиться по-братски 😉

Не надо 4 отдавать, у меня есть, много, я растила. Оля @Simkaпиши адрес. 

  • Нравится 13
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Юль, а я купила тоже по твоей ссылке тёрку, но не Сакуру, а зелёную такую, названия не помню, ты вроде бы для дачи покупала, так вот она мне тоже очень нравится, трёт хорошо, моется отлично. А ещё ты показала коврики силиконовые для сушилки - результат отличный! Спасибо тебе большое за все ссылки и рекомендации!!! Пиши ещё:lol:

А, да, для дачи брала вот эту

https://www.wildberries.ru/catalog/19547417/detail.aspx

На тот момент Сакуры не было. Мне обе нравятся, в принципе.

Коврики пока нигде не использовала, сунула в ящик. Сушилка на даче сейчас. А ты уже испытала, как я понимаю. Что сушила?

7 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Я не Юля, но напишу, может кому пригодится. Больше года покупаю такой заменитель сахара на WB. В нем нет никакого привкуса, с таблетками разными не сравнить.  Очень экономный расход. Раньше ещё в пакетиках брала 100шт по 1 гр, но в банке дешевле и больше в 2,5 раза. Ссыль 

Натуральный сахарозаменитель "Swеetener" ( стевия, эритрит ) N1 240 г. заменитель сахара Solvie
https://wildberries.ru/catalog/15419444/detail.aspx

Люда, спасибо большое! Я мужу гораздо дороже заказала. И в таблетках и в порошке. Но ему теперь на год хватит. Эту стевию сохранила в избранном.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Не надо 4 отдавать, у меня есть, много, я растила. Оля @Simkaпиши адрес. 

Саша, занимай очередь)

Мы со вчерашнего дня стоим в очереди Симке семена отправить)

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Юля сказал(а):

Что сушила?

Сушила цукаты, раньше вырезала круги из бумаги для выпечки. Цукатики не прилипли, коврики просто протёрла влажной салфеткой. 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

У нас Селяночка ещё дешевле:cheesy:20221123_152316.thumb.jpg.ceab4c2e1095748acc9d3641993d55e5.jpg

но я больше нашу, местную Подгоренскую беру, по 50 р. за 2 кг., тоже неплохая. А вот старооскольская бюджетная в крафтовом пакете с мельницей не понравилась:sad:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...