Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Девочки,я поклянчить семушек  пришла:embarrassed:

Очень нужно пару-тройку семок помидорки Персики и крем..Кто-нибудь растил? Выручайте!!!

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Росинка сказал(а):

Жень, оказывается ты такая красавица:05hid::rose:

Спасибо 😚 Я сегодня даже двое бусиков принадела ☺️

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки,я поклянчить семушек  пришла:embarrassed:

Очень нужно пару-тройку семок помидорки Персики и крем..Кто-нибудь растил? Выручайте!!!

Оля, мне прислала Олечка @ворона 4 семки, могу поделиться по-братски 😉

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, привет.  Кто сталкивался, что ВБ деньги НЕ списывает с карты за товар?  У меня уже сутки висит, что я должна. Ничего заказать не могу из за этого. В ПВЗ ходила спрашивала, сказали "ждите, бывает такое, сами не оплачивайте".  Вот и жду. И сколько?  Хоть второй аккаунт создавай. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки,я поклянчить семушек  пришла:embarrassed:

Очень нужно пару-тройку семок помидорки Персики и крем..Кто-нибудь растил? Выручайте!!!

 

2 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Оля, мне прислала Олечка @ворона 4 семки, могу поделиться по-братски 😉

Я не сажала, но семки есть, 8 шт. Если устроит простым письмом, добро пожаловать в личку :08thanks:

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Полосатик сказал(а):

Оля, мне прислала Олечка @ворона 4 семки, могу поделиться по-братски 😉

Женечка, спасибо большон. Я уЛены попрошу..У нее целых 8 семок:cheesy:

5 минут назад, Vinca сказал(а):

 

Я не сажала, но семки есть, 8 шт. Если устроит простым письмом, добро пожаловать в личку :08thanks:

Лена, вполне устроит 2-3семки простым письмом..Поскакала в личку:08thanks:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки,я поклянчить семушек  пришла:embarrassed:

Очень нужно пару-тройку семок помидорки Персики и крем..Кто-нибудь растил? Выручайте!!!

Олик, пиши адрес, у меня много есть и персиков, и крема))

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Полосатик сказал(а):

В личном кабинете можно мгновенно перевести эти ВБ деньги на карту.

 

Я их уже потратила :cheesy: Списали за следующую покупку.

27 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки,я поклянчить семушек  пришла:embarrassed:

Очень нужно пару-тройку семок помидорки Персики и крем..Кто-нибудь растил? Выручайте!!!

Оль, я тебе в прошлом году письмо отсылала!  Там не было?  Или ты его  не просила?

Я свои самособранные все разослала, но есть от Амины и от Наташи (NataN). Могу все их тебе выслать, сама повторять этот сорт все равно пока не планирую.

А девочки пусть себе семки оставят, может еще посадят, хороший же сорт.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, LenaV сказал(а):

Девочки, привет.  Кто сталкивался, что ВБ деньги НЕ списывает с карты за товар?  У меня уже сутки висит, что я должна. Ничего заказать не могу из за этого. В ПВЗ ходила спрашивала, сказали "ждите, бывает такое, сами не оплачивайте".  Вот и жду. И сколько?  Хоть второй аккаунт создавай. 

Сегодня мои покупки полдня висели. Похоже, они с чёрной пятницей зашиваются, не успевают.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

Какой отзыв! Респект и уважуха! :hat: Цел тапок у Оляки!

Ниче не цел. Нема тапкоу. Я обыскалась недавно,фотку не нашла 

  • Грустно... 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

Только что, ворона сказал(а):

Олик, пиши адрес, у меня много есть и персиков, и крема))

Спасибо, Олечка..Мне Лена пришлет.. Она все-таки поближе))

Только что, Т@тк@ сказал(а):

 

Оль, я тебе в прошлом году письмо отсылала!  Там не было?  Или ты его  не просила?

Я свои самособранные все разослала, но есть от Амины и от Наташи (NataN). Могу все их тебе выслать, сама повторять этот сорт все равно пока не планирую.

А девочки пусть себе семки оставят, может еще посадят, хороший же сорт.

Танюшка, спасибо за предложение..Уже с Леной договорилась

Ты мне письмо присылала,но Персиков не было, я их не просила..

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
17 минут назад, LenaV сказал(а):

Девочки, привет.  Кто сталкивался, что ВБ деньги НЕ списывает с карты за товар?  У меня уже сутки висит, что я должна. Ничего заказать не могу из за этого. В ПВЗ ходила спрашивала, сказали "ждите, бывает такое, сами не оплачивайте".  Вот и жду. И сколько?  Хоть второй аккаунт создавай. 

У меня сегодня так, первый раз не списалось по постоплате. Дома в ВБ зашла, а там стоит- товар выдан, но не оплачен, новые заказы не возможны. Карту проверила, деньги не списались. Подождала часик и рискнула- нажала произвести оплату. Вроде все нормально, списалось с карты один раз, как положено. Снова доступны новые заказы.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Ниче не цел. Нема тапкоу.

Придется сбросится  @оляка Оляке на тапки, так порядок не наведем!:girl_curtsey:

  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки,я поклянчить семушек  пришла:embarrassed:

Очень нужно пару-тройку семок помидорки Персики и крем..Кто-нибудь растил? Выручайте!!!

Оля,у меня есть много, могу прислать, сама не сажала 

Оля,давай пришлю, я ещё ближе!

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Мариночка, красотка она у тебя!!! Надо лично познакомиться👍

Людочка, не вопрос! Надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Оля,у меня есть много, могу прислать, сама не сажала 

Оля,давай пришлю, я ещё ближе!

Спасибо, моя хорошая:08thanks:.Но я уж Лене адрес написала...

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Svetikk сказал(а):

У меня сегодня так, первый раз не списалось по постоплате. Дома в ВБ зашла, а там стоит- товар выдан, но не оплачен, новые заказы не возможны. Карту проверила, деньги не списались. Подождала часик и рискнула- нажала произвести оплату. Вроде все нормально, списалось с карты один раз, как положено. Снова доступны новые заказы.

Я вчера спецом на ПВЗ спускалась. Хорошо он у нас в доме. Сказали ничего не трогать. Но сейчас сама оплатила. Все норм.  Спасибо, Светик. :rose:пнула меня. а то жду-жду.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
6 часов назад, оляка сказал(а):

Прошу всех, кто выращивал этот сорт оставить свой отзыв о нём, очень желательно  с приложением фото Маковой Росинки.  Девочки, проявите активность :08thanks:

Проявила:cheesy:, спасибо, что ссылку бросила, а то мне все недосуг до каталога добраться.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Марина Анапа сказал(а):

Моя "козочка" вчера напрыгалась по крыше дома. Была супер активна. Всегда на крышу залезает, но вчера даже на трубу прыгала, повыше ей хотелось. А сегодня страдает, болит левая передняя лапочка. Не может на нее наступить. Потрогала, вроде целая, нет перелома, Слава Богу! Завтра повезу к врачу, если ситация не изменится. 

Вот моя крошка.

 

IMG_20221115_123154.jpg

IMG_20221121_123805.jpg

IMG_20221121_123855.jpg

Ух ты, какая проказница красивущая:good2:, гладкошерстная, одни мышцы.

24 минуты назад, LenaV сказал(а):

Я вчера спецом на ПВЗ спускалась. Хорошо он у нас в доме. Сказали ничего не трогать. Но сейчас сама оплатила. Все норм.  Спасибо, Светик. :rose:пнула меня. а то жду-жду.

У нас в ПВЗ говорят, стойте ждите, пока платеж не пройдет. Обычно это занимает какие то секунды. 

2 часа назад, Tаня45 сказал(а):

А у меня с Али с 16 сентября висят заказы, прибыло в страну назначения и тишина...

У меня 2 заказа с конца июля зависли, уже и деньги вернула, а они так и висят "выпущено таможней"

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
Только что, Lutik70 сказал(а):

У нас в ПВЗ говорят, стойте ждите, пока платеж не пройдет. Обычно это занимает какие то секунды. 

так и я стою. А тут сын забирал свой ранец с моего аккаунта. Его отпустили. Через 2 часа я пошла узнавать. Там девушка меня успокоила и тоже отпустила :dnt:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...