Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго утра и хорошего дня. 

Девочки, а эта самая солевая эссенция дюже вонючая? Хотела заказать, а в отзывах кто что про вонючесть пишет. А мне шибко вонючего совсем нельзя 

 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Девочки, к вопросу про рекламу продукции на ВБ. Я считаю, что мы помогаем мелким производителям, у которых нет таких бюджетов, как у Хенкель или Проктер, которые и в рекламу вбухивали много денег, и сетям платили за листинг. Сейчас их бренды , конечно, на слуху. А как быть другим, чья продукция не хуже, но они не глобальные компании с огромными маркетинговыми бюджетами? Сейчас же даже в сеть не встать, если твою продукцию не знают. Потому что сети важна оборачиваемость с квадратного метра. Если мы не знаем продукцию, то и не купим ее с полки. Другое дело маркетплейсы с отзывами и наши рекомендации. Я очень радуюсь , что у нас есть такая возможность - выбирать самим, а не покупать в магазинах то, что навязали нам производители и сети, благодаря маркетинговым бюджетам.

Синергетик нижегородский пошел в сети и через блоггеров. Но они не окупаются, вот прям совсем. Потому что мы все понимаем, что для них это реклама.

Ну и плюс мы рекомендуем именно то, что сработало с нами, без корысти. Сарафанное радио - офигенский вид продвижения 👍

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение

Ну да, мне про Дюден рассказала коллега из МО. А так нам сроду такое и не привезут в сельпо.

Солевая эссенция не вонючая.

  • Нравится 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Девочки, а эта самая солевая эссенция дюже вонючая? Хотела заказать, а в отзывах кто что про вонючесть пишет. А мне шибко вонючего совсем нельзя 

 

А я никак не пойму, можно ли ее использовать в случае септиков. У меня скважина, пока тех водоочистки, вода с железом 🙈

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Сарафанное радио - офигенский вид продвижения 👍

Считается самым дорогим видом рекламы (откуда такие сведения не помню), возможно с канала Наука 2.0

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Полосатик сказал(а):

А я никак не пойму, можно ли ее использовать в случае септиков.

Ой, с септиками надо с большой осторожностью. Очень уж эта штука нежная. Наши друзья даже туалетную бумагу туда не спускают. Знаю, что нельзя даже воду после грибов туда лить. Заварку чайную тоже туда нельзя. Но возможно, зависит от вида септика.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, OLLYO сказал(а):

:applo:Никогда не видела такой шикарной кувшинки в маленьком пруду :thumb:

С нимфеями сложно... изначально было сортов 5, или даже больше. Потом один из сортов белого цвета всех задавил. Поделили все ( каких трудов это стоило отдельный разговор, мы с мужем  тогда так утрудились вытаскивая сросшуюся махину корней из воды, я так ещё  не уставала), белую удалила, оставила розовую.  В прошлом году друг подарил новые сортовые, так теперь розовую "монстрилой" разнесло. :angry:

Теперь по весне, если получится, снова надо вытаскивать и жёстко урезать теперь уже розовую.

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Товарищи-други, вопрос возник. Кто -нибудь у нас является обладателем лупы с подсветкой. Очень надо заказать, ни как не решу какую мне надо. муж говорит лучше на струбцине. Или обычную на подставке смотреть. Очки и прищепки не хочу. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

11 минут назад, СветaР сказал(а):

Ой, с септиками надо с большой осторожностью. Очень уж эта штука нежная. Наши друзья даже туалетную бумагу туда не спускают. Знаю, что нельзя даже воду после грибов туда лить. Заварку чайную тоже туда нельзя. Но возможно, зависит от вида септика.

Заварку, жмых от кофе и воду от грибов я лью. А вот с химией я очень осторожна. Даже с шампунями и гелями для душа. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Про сарафанное радио - пару недель тому назад брала замечательную туалетную бумагу в КБ, с ароматом розы ( хотя я за ароматами не гоняюсь, предпочитаю без запаха). Продавцы навязали, 4 рулона, если берёшь 2 пачки, то по 70 рублей была. Потом пожалела, что мало взяла. Хорошая по качеству оказалась. С моими детями, да и взрослыми бумага летит:09fp:, так что хорошую и недорогую ищу. Но не всегда эти два условия совпадают. 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
4 часа назад, застенчивая сказал(а):

Всем Доброе утро!

Мои бесконечные горшки-горшочки?!:cheesy::crazy: Всегда пожалуйста!

 

20220702_130527.jpg

20220622_120344.jpg

20220702_130004.jpg

20220702_125535.jpg

20220718_110350.jpg

20220803_084850.jpg

20220803_091409.jpg

20220803_090152.jpg

20220803_085125.jpg

20220705_113841.jpg

20220803_091303.jpg

Сколько красоты ,мама дорогая😍! Сколько труда 🙈!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! все уже на местах! Я тоже за рабочим компом. Но сегодня я потерянный для общества табора человек! Я ж почти победила сегодня Почту России: сумела получить, что чудными путями, наконец, до меня доехало (Всем спасибиссимо:07preved: минежнинаданичегооооо:04laugh:) и отправить половину из принесенного с обой. вторую в нашем отделении не взяли. Сказали:"Иди на главпочтампт!" Ругаться не стала, и так на работу на час опоздала:grin:

А сейчас впадаю в нирвану. Буду выныривать из нее только чтобы инфу по форуму сыскать. И на других ресурсах инета. Всем плодотворного дня!

  • Нравится 28
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, застенчивая сказал(а):

С нимфеями сложно... изначально было сортов 5, или даже больше. Потом один из сортов белого цвета всех задавил. Поделили все ( каких трудов это стоило отдельный разговор, мы с мужем  тогда так утрудились вытаскивая сросшуюся махину корней из воды, я так ещё  не уставала), белую удалила, оставила розовую.  В прошлом году друг подарил новые сортовые, так теперь розовую "монстрилой" разнесло. :angry:

Теперь по весне, если получится, снова надо вытаскивать и жёстко урезать теперь уже розовую.

Леночка, конечно, такой сад требует и больших трудов...но ведь какая красота! Я  представляю, как у тебя сердце радуется и поет, когда все цветет и  благоухает!!!

  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение

 Девочки! У нас магазин открылся  Вчера  на местном форуме  реклама   :smile180:     И еще есть мед-суфле . Почитала комменты Вроде пишут  нямка :03niam:

7mFhoH__NBA.jpg

df0KRwhngnY.jpg

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение
30 минут назад, brilliant сказал(а):

Товарищи-други, вопрос возник. Кто -нибудь у нас является обладателем лупы с подсветкой. Очень надо заказать, ни как не решу какую мне надо. муж говорит лучше на струбцине. Или обычную на подставке смотреть. Очки и прищепки не хочу. 

Галя, мне тоже кажется, что на струбцине лупа будет более практичной.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...