Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, застенчивая сказал(а):

Я такими туи подстригаю. 

20220718_110150.thumb.jpg.b9e0a5894594ec2d06c286f556a3b64d.jpg

Лена, очень красиво:applo: и для туй необычная стрижка

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Лена, очень красиво:applo: и для туй необычная стрижка

А сад ее райский помнишь? Красотища:good2:! Леночка, покажь еще, а?

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Девочкииии,  а угостите, плиз кто-нибудь Маковой Росинкой. Вот прям вот хочуНиМагу))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
39 минут назад, axleto сказал(а):

 Девочкииии,  а угостите, плиз кто-нибудь Маковой Росинкой. Вот прям вот хочуНиМагу))

В личку заходи, все равно письма пакую :connie_25:, конверты подписываУю

Изменено пользователем OLLYO
  • Нравится 7
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
36 минут назад, застенчивая сказал(а):

Мои бесконечные горшки-горшочки?! Всегда пожалуйста!

Ну просто АХ и ОХ :06yes:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, axleto сказал(а):

 Девочкииии,  а угостите, плиз кто-нибудь Маковой Росинкой. Вот прям вот хочуНиМагу))

 И чего вот молчала?  Отложу в твой конвертик)

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
12 часов назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, а что-то Наташи Таша не видно?

Я тута,догоняю потихоньку:)а вчера спала ,как  🐻 целый день,с перерывами на работу и подработку.Меня собаки теперь будят в пятом часу гулять с ними,а прихожу поздно с работы,а с ними раньше муж выходил,но я его в субботу вывезла к свекрови,задолбал меня окончательно,душевного покоя никакого с ним нет.

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

Остановиться не могла .

15 часов назад, Мама Антона сказал(а):

Юля, спасибо за рекламу и ссылку (и почему ВБ ещё тебе не доплачивает, непорядок!) - отличное средство! Час в тазу с чудо-средством - и снова набор новых кухонных полотенец. 

Я тоже считаю, что это совершенно возмутительно! Мало того, что не  доплачивают, еще и два Накипина зажали :cheesy: Заказывала аж 16 числа. Все остальное уже получила, вчера еще пакетики заказала, они уже в Мытищах. А Накипин так и висит, только отметка - оформлен. Теперь еще появилась надпись, что заказ задерживается. Злюсь :angry:

15 часов назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а поделитесь ссылкой на средство, которое сразу очищает желтую полоску в унитазе. Думала заказа, а оказалось схватила пятновыводитель и Накипин. А то уже и не найти.

https://www.wildberries.ru/catalog/41242032/detail.aspx

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

1 час назад, застенчивая сказал(а):

Всем Доброе утро!

Мои бесконечные горшки-горшочки?!:cheesy::crazy: Всегда пожалуйста!

 

20220702_130527.jpg

20220622_120344.jpg

20220702_130004.jpg

20220702_125535.jpg

20220718_110350.jpg

20220803_084850.jpg

20220803_091409.jpg

20220803_090152.jpg

20220803_085125.jpg

20220705_113841.jpg

20220803_091303.jpg

Какая красота,очень,очень красиво и как со вкусом ,прям райский уголок!:good2:

  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, оляка сказал(а):

Угу, у меня в корзине на ВБ лежат кроссовки для сына, до всех черных пятниц цена на них опустилась с 2931 руб до 2086 руб. С началом распродаж цена стала около  4500 руб, сейчас цена 3 573 руб.

У меня дочка училась в институте на факультете "Маркетинг и реклама". Давно это было, но не думаю, что сильно что-то изменилось. Правда, это им говорили про обычные магазины, но сути не меняет. Можно вынести товар в зал и поставить ценник хоть миллион, при обычной цене в 100 руб. Три дня с таким ценником товар простоял, можно опускать цену до 200 р. и писать, что товар идет по акции. Т.е. товар со стоимостью в 100 р. продают в черную пятницу по цене 200 р. и никакого обмана. Не все, конечно, так делают. Наверное... Но с тех пор я не смотрю на все акции и черные пятницы. 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Росинка сказал(а):

Девочки, а я не могу найти это средство, Юля дала ссылку, но я могу только по компу заказывать, а там не нашла его, посмотрите кто-нить, оно есть ещё, и как его правильно назвать поисковике на ВБ

Наташа, я тоже с компа заказываю. Попробуй еще раз по ссылке зайти

https://www.wildberries.ru/catalog/123548175/detail.aspx

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Достала вчера вечером остатки закваски из холодильника, поставила на батарею. Сейчас смотрю - жидкая такая стала, ужас. Прочла, что надо подкормить. Девочки, а вы как делаете? Я собиралась еще хлеб для мужа испечь. 

Вчера обновила кукмаровский казан алюминиевый. Покупала его как раз перед тем, как муж в больницу попал. Сунула в шкаф и забыла.  А вчера нужно было себе белый хлеб испечь, вот и решила в нем попробовать. Делала хлеб без замеса. Получилось отлично, к казану не прилип, выпал из него как по маслу. Я довольна.

Девочки, всем семена отправлю, но чуть позже. У нас сегодня обещают ледяной дождь, но пока обычным снегом заметает. Обещают, что погода улучшится во второй половине недели. Тогда схожу на почту, отправлю письма. А то из дома выходить даже не хочется.

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Tacha сказал(а):

муж выходил,но я его в субботу вывезла к свекрови,задолбал меня окончательно,душевного покоя никакого с ним нет.

жестко ты с ним)

Галя тут :girl_curtsey:

  • Нравится 9
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Достала вчера вечером остатки закваски из холодильника, поставила на батарею. Сейчас смотрю - жидкая такая стала, ужас. Прочла, что надо подкормить. Девочки, а вы как делаете? Я собиралась еще хлеб для мужа испечь. 

а зачем на батарею ты ее определила? Сварить решила? Жидкость слей и покорми. Я проверяю рабочесть закваски -если она после подкормки поднимается в течении 4-х часов и на поверхность ее лопаются дырочки, то вполне активная закваска. способная поднять хлеб. Если нет, подкармливаю ее несколько раз. Еще если есть дома изюм брось в закваску штучку. помогает закваске.

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, brilliant сказал(а):

а зачем на батарею ты ее определила? Сварить решила? Жидкость слей и покорми. Я проверяю рабочесть закваски -если она после подкормки поднимается в течении 4-х часов и на поверхность ее лопаются дырочки, то вполне активная закваска. способная поднять хлеб. Если нет, подкармливаю ее несколько раз. Еще если есть дома изюм брось в закваску штучку. помогает закваске.

Не, не сварить. Она у меня на батарее хорошо заквашивается. У нас не нормальные чугунные батареи, а такая мелкая гармошка, закрытая большой накладной штукой. Сверху там отверстия, греют они очень так себе. На таких батареях ничего не сваришь. Хотя...Вот черт, сейчас потрогала, а они раскаленные! А до этого были просто теплые. Пойду покормлю бедолагу.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, застенчивая сказал(а):

Всем Доброе утро!

Мои бесконечные горшки-горшочки?!:cheesy::crazy: Всегда пожалуйста!

 

20220702_130527.jpg

20220622_120344.jpg

20220702_130004.jpg

20220702_125535.jpg

20220718_110350.jpg

20220803_084850.jpg

20220803_091409.jpg

20220803_090152.jpg

20220803_085125.jpg

20220705_113841.jpg

20220803_091303.jpg

Какая красота!!! Это же сколько труда!!!!!

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Хочу про черную пятницу пару слов добавить.Я только один раз настоящую видела.Было это в Ашане,лет пять назад.Я поехала ,как обычно,в пятницу закупаться на следующую неделю и попала на эту самую настоящую ЧЕРНУЮ пятницу.Все было с таааакими скидками,почти даром :smile180:Нахапала я тогда знатно.Взяла чайник электрический то ли Браун,то ли Филипс,не помню уже ,но дорогой,золотистого цвета меньше,чем за пол цены (его потом на даче украли)Сапоги красивущие резиновые  черные с розами(в тот раз тоже спёрли)Полотенца махровые индийские огромные за смешные деньги,фильтры Аквафор тоже за три копейки.Из продуктов сыром затарилась знатно и ещё вспомнила,что геля для душа хапнула много.Там такое творилось,жуть,налетали на контейнеры,как саранча все,расхватывали всё моментально.Я два заезда в тот день делала.А,вспомнила,ещё без колес была,значит лет семь назад.Второй заезд с соседкой,уже на машине был.Вот потом сколько ни ждала эту самую пятницу,никогда такого не было.И было это только один день,а не как сейчас пятницу на месяц растягивают все.

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
25 минут назад, brilliant сказал(а):

жестко ты с ним)

Галя тут :girl_curtsey:

Спасать или спасаться?Я выбрала второе :sad:

  • Нравится 5
  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
15 часов назад, HATA55 сказал(а):

Оленька, Ленчик уже дала тебе ссылку - бери! средство огонь, уже опробовала! Да и подорожало совсем немного, я по 219 (если не путаю), брала...

Наташа, заказала еще вчера. Теперь жду.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...