Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Наверное нормально:lol:. Лечусь, сейчас наверное, легче , чем утром. Это радует и внушает оптимизм. 

Выздоравливай там поскорее)))

  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Твой хоть подушку. А мой елку за 7 тыс. на помойку снёс.:dash1: Дочь елку разобрала и в большие мешки упаковала. А на папашку напал приступ хозяйственности, он решил что мусор и прощай ёлка! Дочь блажилаааа... :09fp:

Лена, как у тебя здоровье?

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
3 часа назад, natko сказал(а):

Получила я Заказ с Чесночной фермы. С подарочком. Заказывала я крупные, толстые, до 10 тыс сковиллов. Вот подарочек) 

Screenshot_2022-01-29-16-43-55-509_com.android.chrome.jpg

А что вы все молчите-то, ржут они видите-ли..

Пока еще сезон перцев острых посадочный в разгаре, кому выслать перчик на полтора миллиона сковиллов?

Могу поделить желающим даже. Налетай, торопись, у кого врагов много, и противогаз для потрошения есть)

Иначе @Svetikk пострадает, я семена летом ей отвезу.

 

  • Нравится 8
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марат сказал(а):

Этот , Люда?

«Одарённая» (англ. Gifted) — американский драматический фильм режиссёра Марка Уэбба.

Фильм начал смотреть, смотрится!!!  

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Твой хоть подушку. А мой елку за 7 тыс. на помойку снёс.:dash1: Дочь елку разобрала и в большие мешки упаковала. А на папашку напал приступ хозяйственности, он решил что мусор и прощай ёлка! Дочь блажилаааа... :09fp:

Кошмар, а мусорка далеко? Или хватились не сразу?

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
7 минут назад, priora сказал(а):

 Чё сразу я то??  :dnt:

Вероятно, самая видная, с тобой на Коляна никто внимания не обратит и не поймут ,что его то умыкнули.:girl_cool:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Милаюг сказал(а):

Кошмар, а мусорка далеко? Или хватились не сразу?

Не сразу хватились. Решили, что он её на место, на чердак убрал. Ближе к вечеру дочь решила спросить убрал ли на место ёлку. - КАКУЮ ЁЛКУ? Я только мусор вынес! Так мы поняли, что ёлки у нас больше нет. 

  • Грустно... 28
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiffany сказал(а):

Добрый вечер, Леночка! Я смотрела здесь. Только что закончила.

http://tv.hdlim.me/32332-hrustalnyy-2021-film-smotret-onlayn-12-29-01-2022.html

Юлия, Третья серия - пошла!!!!

:kiss:

  • Нравится 7
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Сама не знаю:dnt:. Инсулин 100 ед. В сутки. До вчерашнего дня сахар стойко держался в районе 20. Вчера был консилиум. Тра-та-та, тра-та-та - что то на своём медицинском языке прочирикали и разбежались. Потом пришла моя врач со шприцем, воткнула мне в моё многострадальное пузико укол. Говорит - "вас будет тошнить. Это нормально. Вот посмотришь на еду и будет тошнить. " Наивная. Я смотрю на еду и понимаю, что хочу жрать!!! Зато, девочки, мой сахар наконец то сдвинулся с мёртвой точки! К вечеру вчера был 13, утром 11, днём 9, к вечеру сегодня  7, сейчас обратно на 11 поднялся. В общем реакция пошла и это главное. Укол Трулисити, ставится 1 раз в неделю, цена конечно ох (упаковка из 4 шприцев - 5400). Плюс инсулин, всё те же 100 единиц в сутки. В принципе голова ясная (только болит иногда) настроение бодрое (почти), аппетит хороший (2 кг нажрала за 8 дней.) А вот ручки - ножки потрясываются. Ну, в целом то всё хорошо уже! :girl_curtsey:

Лена,выздоравливай, не нервничай ,ёлку купите,самое главное здоровье!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 26
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Tiffany сказал(а):

Добрый вечер всем! Галчонок написала, что у неё ничего не болит. Обезболивающее не колют, только 2 преднизолона. Всё хорошо, только много порезано и много зашито. 

Тьфу-тьфу, пусть побыстрее заживает, затягивается и больше не возвращается.  Выздоравливай, Галочка:08thanks:

  • Соглашаюсь! 40
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Добрый вечер всем! Галчонок написала, что у неё ничего не болит. Обезболивающее не колют, только 2 преднизолона. Всё хорошо, только много порезано и много зашито. 

Юля, будешь ей писать, передавай от нас большой привет и скорейшего выздоровления!!!

  • Соглашаюсь! 43
Ссылка на сообщение
4 часа назад, natko сказал(а):

Получила я Заказ с Чесночной фермы. С подарочком. Заказывала я крупные, толстые, до 10 тыс сковиллов. Вот подарочек) 

Screenshot_2022-01-29-16-43-55-509_com.android.chrome.jpg

Ой-ой-ой! Даже смотреть страшно! Надеюсь он через пакет свои сковиллы не передаёт? 

  • Смешно! 31
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Tiffany сказал(а):

только 2 преднизолона.

Преднизолон колют или в таблетках, в каком количестве?   Спроси , если не трудно, Юля!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, natko сказал(а):

Пока еще сезон перцев острых посадочный в разгаре, кому выслать перчик на полтора миллиона сковиллов

Наташа, я растила 7HOT,  он тоже от 1 до 1,8 млн . Сосед даже попробовал. Плакал :09fp:прям лились слезы. Когда в себя пришел, то спросил меня "зачем я его вырастила, с какой целью? " :cheesy:

  • Смешно! 33
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Simka сказал(а):

Юля, будешь ей писать, передавай от нас большой привет и скорейшего выздоровления!!!

Все пожелания передаю. То, что о тебе помнят, переживают за тебя, говорят хорошие слова очень помогает побыстрее выздороветь.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 26
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Марат сказал(а):

Преднизолон колют или в таблетках, в каком количестве?   Спроси , если не трудно, Юля!

Преднизолон ей колют.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 26.01.2022 в 18:57, Мариничка сказал(а):

Вот гогошары у меня получаются совсем мелкими почему-то

Мариночка, я гогошары о-о-о-о-очень люблю)  Классическая консервация молдавская - гогошары в медовой заливке , каждая хозяйка делает. Крупные - дольками. А мелкие - целые, да еще и начиняли всяким :03niam: Я сажала Ратунду, была довольно крупная. Но хочу заполучить молдавские семена. Крупнющие красно-вишневые и желтые - вот, где горячая сладость) Помню, чистила гогошары без перчаток (10 кг) потом еле уснула, так пальцы пекли))) 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
1 час назад, natko сказал(а):

А что вы все молчите-то, ржут они видите-ли.

Наташа, а ты такой перчик Острый перец Black Hungarian там случайно не заказала? Налюбовала его себе, но ради одного перца не стала заказ оформлять.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Юля сказал(а):

Красота какая! А внутри что?

Кучерявый хлопчик - нижний корж бисквит, а верх с какао,  разломан на кусочки и сметанный крем

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛавандаN сказал(а):

В МЕтро

Пойти в Макдональдс и заглянуть в мусорные корзины:04laugh::04laugh:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...