Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Шелковница сказал(а):

О чем я и написала выше. Есть зарегистрированное авторское право? Нет. Факт кражи должен доказывать автор фотографии, о чем тоже написано в статье по ссылке. Поэтому очередные разговоры не автора картинки просто ни о чем

Еще раз. Регистрация авторских прав на каждое фото скорее нереальна, чем реальна. Априори авторские пава на любое мое фото принадлежат мне, главное - доказать это в суде. Чтобы создать красивое фото томата необходимо несколько дублей. У кого есть исходники фото, тот и автор. Поэтому никогда не надо выкладывать в сеть исходное фото. 

А в данном случае владельцы сайта сделали приписку об авторе, при этом не имея письменного согласия этого автора. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ЛаньЯ сказал(а):

Сейчас наложила на фото не возможность копирования и сохранения фото

Подскажите мне в личку техническую сторону этого, пожалуйста.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, дочка оформила подписку на ivi (на две недели за 1 руб) и смотрит сидит Хрустальный. Вдруг кому надо))))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ладошка сказал(а):

Девчонки,не кидайтесь тапками...пошла убирать елку:crazy:.

Я на даче позавчера убрала, а вчера  приехав домой, поняла, что мне это еще здесь предстоит. Ладно, сегодня ДР, а завтра тоже убирать будем.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ztanya сказал(а):

Для меня это очень жесткий сюжет, подробностей хватило. Я вообще не могу смотреть про детей, а тут влезла , ещё и Васильев играл. Сериал не затянутый, просмотрела за две ночи .  
Сегодня хочу «Почку» начать смотреть

Мне осталось две серии. Не могу переключиться с него, чтобы не делала, все мысли там, в Хрустальном. Давно так не цепляло. Фильм никого не оставит равнодушным, впечатлительные будут эмоционировать, но не смотреть не смогут, поэтому даже не начинайте. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, клуша сказал(а):

У меня собрались после внучки - заказывает суши на дом, а там соусники, которые я и собирала (как Коробочка Гоголевская)

А я выбрасываю их(((( Век живи, век учись)))

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Блин,так хочу начать смотреть Хрустальный.

Но пока не сдам на конкурс дискуссию о другом фильме начинать не буду.А то мозги отвлекутся.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда,вкусната,красота,не отказалась бы от кусочка, к кофейку.:03niam:

Так угощайся:hi:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Про клипсы прививочные. Я вот тут покупала. Пришли за 3  недели!!!! 

127,49 руб.  17%OFF | Прививочные зажимы, пластиковые садовые зажимы для фиксации овощей, цветов, виноградных стеблей, 50 шт.
https://a.aliexpress.com/_A8tQFh

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда ,что внутри?

Кучерявый хлопчик - нижний корж бисквит, а верх с какао  разломан на кусочки и сметанный крем

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Надежда, поздравляю с днем рождения! Пусть счастье и радость переполняют не только сегодня, желаю крепкого здоровья и хорошего настроения. 

736556551_images(2).jpeg.8c1213ace487c01c98fd5831d097963f.jpeg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Шевячок сказал(а):

дискуссию о другом фильме

Люда, где будем дискутировать? Я вчера посмотрела.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Felipendula сказал(а):

Спасибо огромное, закажу, и стоит немного, такие и искала

1 час назад, Felipendula сказал(а):

Таня, есть на W. Именно такие

https://www.wildberries.ru/catalog/34920078/detail.aspx?targetUrl=GP

Да, я там и смотрела

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Люда, где будем дискутировать? Я вчера посмотрела.

Может создам отдельную тему в Болталке и курилке?Чтобы нигде ничего не засорять.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Такие

1608447179_images(11).jpeg.8c4612fe5db86bed2627868afa1f4606.jpeg

Я такие использую, когда семена собираю - на крышечках маркером название пишу (потом маркер легко стирается губкой с пемоксолью)

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, anneta сказал(а):

Спасибо, Ань :smile219:заказала 

Девочки, на ВБ и Сима ленд хоть не заходи - закопаешься и все надо :dash1:

Еще бы печатаную машинку для денег :dash1:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ztanya сказал(а):

Я такие использую, когда семена собираю - на крышечках маркером название пишу (потом маркер легко стирается губкой с пемоксолью)

Вот ещё одно применение этих соусников:thumb:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Tiffany сказал(а):

Доброе утро, Мария! Фильм очень хороший. Дошла до 6 серии, сегодня продолжу.

 

Привет, дорогая!

И где-бы мне посмотреть...

Хотела на месяц подписку оформить...там вороватый МТС... пользовательское соглашение почитала с обязательным предоставлением им рукописных документов и их полной безответственность о нераспространении перс.данных и документов... и расхотела....

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Милаюг сказал(а):

Кого отправим пригнать его в табор? Надо молоденькую..

Приору нужно! Она труселя на люстру забрасывает с первого раза, у нее рука набита уже. Если что, Коляна до границы забросит влегкую.

2 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Имбар не бессеменной? @Мария СувороваМаша, Имбару какие опылители нужны? 

Вот, Таня уже ответила, значит правильно помню, что ему соседи других сортов для опыления нужны.

Ну вот! Я-то думала, что с того же растения можно мужские цветы брать. Засада. Значит, желтый мимо.

2 часа назад, Ztanya сказал(а):

Я наверное не так написала - подвязывать стебель к палочкам 

Да я поняла. У меня колья возле кустов по 1,5 м, веревки такой же длины беру. По 50 см короткие, мне не нравится по несколько веревок на куст. Да и уходит лишнее к колу привязывать.

2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

Да,Свет,нужны,да.Этот Имбар у меня вечно не всходит,очень тугой он(у меня),и вообще с бессемянными по всхожести у меня проблемы...

Так... теперь он точно мимо кассы.

2 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

Не то слово достали... 

Хочу поделиться с вами радостью. Сегодня звонил адвокат, которого я наняла для ведения дел о воровстве фото. Вообщем... 

Он сообщил, что суд удовлитворил мои иск об украденных фото в размере указанной суммы. :02mail:. Сумма не большая по нынешним ценам, но гадов нада учить..

Сейчас в работе находятся много фото. 

Вот это настоящая победа! Ты молодец, поздравляю! Не зря наши юристы в изд-ве на каждую фитюльку договор требовали. 

2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

Юля,сажай Началово и Марбл.Дыню я бы Мануэллу взяла.или Айкидо.Какая ты молодец,немного сортов сажаешь.А я как сорока наберу вечно кучу))

Так и я кучу набрала. Особенно, если учесть, что каждый год заказываю и не сажаю :cheesy:

2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Сваяла торт, теперь с внучкой сидю, сопливая:cheesy:

20220129_160109.jpg

Красота какая! А внутри что?

2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

Юля,арбузы очень хорошо воспринимают Астеровскую подкормку,,еще туда магния добавить в попрут как бешеные!)хоть два-три раза ей подкормить надо бы за сезон.

Астеровскую для помидоров? Или у него еще для огурцов есть?

  • Нравится 9
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Челябинка сказал(а):

Мне осталось две серии. Не могу переключиться с него, чтобы не делала, все мысли там, в Хрустальном. Давно так не цепляло. Фильм никого не оставит равнодушным, впечатлительные будут эмоционировать, но не смотреть не смогут, поэтому даже не начинайте. 

Да, я тоже сегодня утром досматривала в дороге, не могла ждать пока приеду 

32 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Блин,так хочу начать смотреть Хрустальный.

Но пока не сдам на конкурс дискуссию о другом фильме начинать не буду.А то мозги отвлекутся.

Что за фильм ?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Так... теперь он точно мимо кассы.

Юля,его в пеленках можно прорастить,в земле он у меня что-то не всходит...но это может у меня только проблема такая,у других может и нет...

Девочки,как проращиваете Имбар,поделитесь секретом!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Сажала перцы в борозду с огромным количеством перьев.

Птицы!!! Атас!!! Надюшка к новым посадкам готовится начинает!!!!

  • Нравится 1
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Мне осталось две серии. Не могу переключиться с него, чтобы не делала, все мысли там, в Хрустальном. Давно так не цепляло. Фильм никого не оставит равнодушным, впечатлительные будут эмоционировать, но не смотреть не смогут, поэтому даже не начинайте. 

Таня, а ты где смотришь? Дочка посмотрела 2 серии на ivi, и ей написали, что 3 серия завтра:dash1:

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Астеровскую для помидоров? Или у него еще для огурцов есть?

я только его помидорной пользуюсь,а для арбузов в нее магний добавляю.это он тоже говорил,что арбузам нужен магний.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...