Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 1

С искренней Благодарностью от новичка! ПоддЕржите?


Семицветик

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тезка, с удовольствием бы поддержала, только не пойму, в чем вопрос. Я хоть уже и не новичок, но до сей поры испытываю огромную благодарность форумчанам, поддержавших меня в первых моих шагах на форуме. А уж восторг, который испытала, получив первые три письма с семенами, вообще забыть невозможно. Приставала ко всем знакомым - Представляешь, попросила один сорт, а прислали двадцать три!

Новичков хочу поддержать в том, чтоб не стеснялись общаться на форуме. Бывает трудно себя преодолеть, но это только до первого сообщения. А там - поддержат и помогут.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, СветaР сказал(а):

Тезка, с удовольствием бы поддержала, только не пойму, в чем вопрос. Я хоть уже и не новичок, но до сей поры испытываю огромную благодарность форумчанам, поддержавших меня в первых моих шагах на форуме. А уж восторг, который испытала, получив первые три письма с семенами, вообще забыть невозможно. Приставала ко всем знакомым - Представляешь, попросила один сорт, а прислали двадцать три!

Новичков хочу поддержать в том, чтоб не стеснялись общаться на форуме. Бывает трудно себя преодолеть, но это только до первого сообщения. А там - поддержат и помогут.

Вы великолепная, молодец. Я , надеюсь, тоже буду помогать. Мне, чуть..чуть..и встану.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Семицветик сказал(а):

Мне, чуть..чуть..и встану.

В смысле? Пенделинчику прописать?:))

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
56 минут назад, СветaР сказал(а):

В смысле? Пенделинчику прописать?:))

Да нет, сил.  Но, стараюсь.

 

 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Семицветик сказал(а):

Да нет, сил.  Но, стараюсь.

 

 

Света, у вас беда? Сочувствую!:08thanks:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

  • 0

Света я поставила вам помидорку что бы вас поддержать . Я с удовольствием возьму в дар ваш подарок или мы с вами обменяемся сортами. 

Ссылка на сообщение
  • 0

Я тоже новичок на форуме и очень благодарна форумчанам за отзывы,помощь и подарки. Сама хочу одарить, но у меня только покупные семена

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 0
10 часов назад, Cypurina сказал(а):

Друзья, всех с Новым годом! Кто может поделиться семенами томата"Японка". Я на форуме впервые. Спасибо

Здесь можно купить Японку и другие сорта.

 

Только что, ворона сказал(а):

Я на форуме впервые.

Вы были в 2017 году.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, ворона сказал(а):

У меня антивирусник блокирует эту ссылку

А у меня не блокирует! Если это действительно Учитель наших детей, причем технологии, может и вырастила бы вместе с детьми!:08thanks:

А вообще, не только вам отвечаю, для всех- что-то больше в колобков превращаемся, которые следствие ведут...:sad::cheesy:

Изменено пользователем Ninulia
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...