Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Лидия сказал(а):

Нужно заняться пикировкой, но нет желания. Что-то этой весной всё в тягость. 

Всем дня доброго! Лидуша, так ничего удивительного...под таким стрессом все находимся, и не один день...буквально приходиться себя заставлять

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Лида, посмотри, плиз...вот такая у меня Зинуля...при росте 26 см, размах "крыльев" 43 см! Ползут пасынки, как поняла, их не убираем? Пятна на на листьях, надеюсь, не болячка, а от кормежки...переборщила чем-то((.  Вопрос...она у меня нормально развивается или толку не будет ? Сразу наладить или дать шанс? Первый раз ращу низкорослые, отсюда и вопросы:mosking:

20220326_153735.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Я думала что у меня одной такое настроение.  Как то нужно заставить себя встряхнутся. Если только картинкамиprikolnye-kartinki-pro-ogorod-48-650x396.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Лида, посмотри, плиз...вот такая у меня Зинуля...при росте 26 см, размах "крыльев" 43 см! Ползут пасынки, как поняла, их не убираем? Пятна на на листьях, надеюсь, не болячка, а от кормежки...переборщила чем-то((.  Вопрос...она у меня нормально развивается или толку не будет ? Сразу наладить или дать шанс? Первый раз ращу низкорослые, отсюда и вопросы:mosking:

20220326_153735.jpg

Наташа, чем тебе не нравится рассада, по мне так супер, даже семядольные листья в порядке, убери нижний пасынок.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия сказал(а):

Наташа, чем тебе не нравится рассада, по мне так супер, даже семядольные листья в порядке, убери нижний пасынок.

Спасибо, Лида! Меня длина листьев смутила, показалась непропорциальной)). Пасынок уберу...на счет семядолей...при перевалке вчера несколько семядолек повредила...переживать или не стоит?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Спасибо, Лида! Меня длина листьев смутила, показалась непропорциальной)). Пасынок уберу...на счет семядолей...при перевалке вчера несколько семядолек повредила...переживать или не стоит?

 Наташенька не стоит переживать.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лидия сказал(а):

 Наташенька не стоит переживать.

Спасибо тебе, добрый человек:smile219:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лида, доброго вечера! Я сегодня переваливала сладкие перцы. Но мне так неудобно этим заниматься, потому что полный дом людей, всем что-то надо. То поесть, то попить... И как раз тогда, когда я разложилась на кухне со своими растюшками, землёй... Агроперлит, вермикулит. А я люблю этим заниматься в тишине, в спокойствии... Вся на нервах, не дают получить удовольствие от общения с рассадой 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Лидия сказал(а):

Чего теперь происходит в нагорном карабахе:shocked: 

Не смотри постоянно новости, только настроение портится. Надо бы абстрагироваться от всего этого, но никак не получается ведь. 

Сейчас и посиделки с друзьями превращаются в политические баталии

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

Не смотри постоянно новости, только настроение портится. Надо бы абстрагироваться от всего этого, но никак не получается ведь. 

Сейчас и посиделки с друзьями превращаются в политические баталии

Сашенька, я не смотрела и не слышала об этом, а когда в яндекс вошла в первых строчках прочитала, так и не поняла что там произошло. Осталось глаза завязать и в уши беруши засунуть, ни чего не слышу, ни чего не вижу

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Лид, а у тебя капуста, свёкла, морковь растут? Помню, что у тебя почва песчаная поэтому спрашиваю.

Ссылка на сообщение

11 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Не смотри постоянно новости, только настроение портится. Надо бы абстрагироваться от всего этого, но никак не получается ведь. 

 

10 часов назад, Лидия сказал(а):

Осталось глаза завязать и в уши беруши засунуть, ни чего не слышу, ни чего не виж

Вот на правы вы, девушки, в последнее время столько светлых новостей! Мадлен Олбрайт скочурилась, ей давно черти в аду прогулы ставят. Псаки анонсировала встречу Байдена и Ельцина, в мае , вроде бы, надеюсь не соврёт.  Чубайс из страны свалил даже не присев на дорожку. А газ за рубли? :1203:

  • Нравится 5
  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Лидия сказал(а):

Сашенька, я не смотрела и не слышала об этом, а когда в яндекс вошла в первых строчках прочитала, так и не поняла что там произошло. Осталось глаза завязать и в уши беруши засунуть, ни чего не слышу, ни чего не вижу

Лида, доброе утро! Огородный работы начнутся, тогда точно так и будет... Ничего не слышу, ничего не вижу... :))кроме грядок и рассады. А если серьёзно, то действительно надо беречь свою психику от всего этого, потому что ежедневный стресс губит наше здоровье. Кто позаботится о нашем здоровье кроме нас самих? 

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Сегодня на дачу едем, надо бы что то посеять в теплицу из зеленушки, лук потыкать на зелень. Но надо менять поликарбонат, пострадал этой зимой. А менять пока не получается, надо ждать, чтобы земля оттаяла подсохла по краям теплицы. Так что залепим скотчем временно и всё же посеем. Муж торопит, больно уж ему хочется своей зеленушки 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Марина111 сказал(а):

надеюсь не соврёт.

Хоть и грешно смеяться, но вслух расхохоталась. Марина, на что надеешься - ихний туда или наш оттуда?

  • Нравится 5
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Хоть и грешно смеяться, но вслух расхохоталась. Марина, на что надеешься - ихний туда или наш оттуда?

Светлана, конечно ихний. Оттуда, слава Богу, никого не выпускают

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Марина111 сказал(а):

Лид, а у тебя капуста, свёкла, морковь растут? Помню, что у тебя почва песчаная поэтому спрашиваю.

Марина, почва песчаная это да. Помню первые года урожаи свеклы, капусты, моркови были супер, так как на этой земле лет 20 ничего не сажали, а сейчас каждый год под капусту, морковь обязательно нужно вносить приличное количество навоза и подстилку соломенную после кур тогда всё растёт.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Марина111 сказал(а):

 

Вот на правы вы, девушки, в последнее время столько светлых новостей! Мадлен Олбрайт скочурилась, ей давно черти в аду прогулы ставят. Псаки анонсировала встречу Байдена и Ельцина, в мае , вроде бы, надеюсь не соврёт.  Чубайс из страны свалил даже не присев на дорожку. А газ за рубли? :1203:

Вот спасибо, за светлые новости:cheesy::cheesy:

 

 Господи! прости мою душу грешную. Когда эта тварь сдохла пожелала чтоб в аду она горела.

Чубайс с собой не захватил своих друзей которых слил Хадорковский, Грефа и т.п. дерьмо, а сколько их не названных предателей, которых мы знаем.  Байден с Ельциным  пусть встретятся в аду, Нужно уничтожить Ельцин центр, меня тошнит об одном упоминание о нём.  Псаки видимо совсем без мозгов. 

А газ за рубли, это отлично

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

Сегодня на дачу едем, надо бы что то посеять в теплицу из зеленушки, лук потыкать на зелень. Но надо менять поликарбонат, пострадал этой зимой. А менять пока не получается, надо ждать, чтобы земля оттаяла подсохла по краям теплицы. Так что залепим скотчем временно и всё же посеем. Муж торопит, больно уж ему хочется своей зеленушки 

Я даже и не знаю когда соберусь проведать участок. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лидия сказал(а):

Вот спасибо, за светлые новости:cheesy::cheesy:

 

 Господи! прости мою душу грешную. Когда эта тварь сдохла пожелала чтоб в аду она горела.

Чубайс с собой не захватил своих друзей которых слил Хадорковский, Грефа и т.п. дерьмо, а сколько их не названных предателей, которых мы знаем.  Байден с Ельциным  пусть встретятся в аду, Нужно уничтожить Ельцин центр, меня тошнит об одном упоминание о нём.  Псаки видимо совсем без мозгов. 

А газ за рубли, это отлично

ст 282 УК РФ

  • Минус 8
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сосед сказал(а):

ст 282 УК РФ

Вот фиг вы угадали. Заступник Ходарковских и другой мерзлоты.

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galiy сказал(а):

Оттуда, слава Богу, никого не выпускают

Галя, да я-то знаю. Похоже, Псака об этом не знает. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Лидия сказал(а):

Вот фиг вы угадали. Заступник Ходарковских и другой мерзлоты.

Ст. 5.61 Коап и ст.148 УК РФ

  • Минус 10
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сосед сказал(а):

Ст. 5.61 Коап и ст.148 УК РФ

Сосед, ты сначала вылез бы из подворотни с открытым забралом. 

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...