Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения


Доброго времени суток! Можно мне тоже столбик на весну? +1 поставила

Изменено пользователем Русгалка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, natko сказал(а):

Можно немножко любопытства, в личку.

А как Вы это от Светы забирали, на чем?)))

Только тебе по секрету:cool: на легковой

2 часа назад, Olenenok сказал(а):

Прошу столбик на весну. +1 поставила

Где поставили?

1 час назад, rimmocchka сказал(а):

Добрый день! Можно столбик на весну.

Условия закупки не прочитали

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy  Настя, а как лучше поступить? Очень ну ооочень хочется уже наконец Саратовский рубин и Лель, ни того ни другого уже какую закупку мне не достается. Я поставил в окс 1 годка и тот и другой (так как собираюсь это в Мич потом переправить, легче по габаритам). С другой стороны, вероятность того, что 2 и 3 летки из за их цене дадут больше. Но их совсем неудобно тарабанить куда бы то ни было. Можно будет потом как-то в воздухе переобуться? Заказать окс 1 годку, а потом если станет понятно, что шиш, пытаться более взрослые дозаказать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Внук Мичурина сказал(а):

@asy  Настя, а как лучше поступить? Очень ну ооочень хочется уже наконец Саратовский рубин и Лель, ни того ни другого уже какую закупку мне не достается. Я поставил в окс 1 годка и тот и другой (так как собираюсь это в Мич потом переправить, легче по габаритам). С другой стороны, вероятность того, что 2 и 3 летки из за их цене дадут больше. Но их совсем неудобно тарабанить куда бы то ни было. Можно будет потом как-то в воздухе переобуться? Заказать окс 1 годку, а потом если станет понятно, что шиш, пытаться более взрослые дозаказать?

Для того чтобы заказать однолетку их нужно набрать 5 шт, если наберутся закажу, 2-3х летки можно по 1 шт заказывать, если до получения прайса наберем, то закажу

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

12 минут назад, lborodach сказал(а):

Что-то я не могу разобраться и понять.. вчера записалась в таблицу и проставила позиции, а сегодня не могу себя найти :smile51:

Видимо в другую таблицу, в этой я сама столбики выдаю 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Видимо в другую таблицу, в этой я сама столбики выдаю 

в клубничной теме прочитала, что открылась эта тема, кто-то говорил, уф, я чуть не пропустила )) пошла в тему, прочитала первое сообщение, там написано, что занимаем столбики самостоятельно.. что я и сделала )) 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, lborodach сказал(а):

в клубничной теме прочитала, что открылась эта тема, кто-то говорил, уф, я чуть не пропустила )) пошла в тему, прочитала первое сообщение, там написано, что занимаем столбики самостоятельно.. что я и сделала )) 

Это значит в таблице ягодка малинка из российского питомника

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, lborodach сказал(а):

в клубничной теме прочитала, что открылась эта тема, кто-то говорил, уф, я чуть не пропустила )) пошла в тему, прочитала первое сообщение, там написано, что занимаем столбики самостоятельно.. что я и сделала )) 

Вы в той таблице в 138 ст:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Янчик сказал(а):

Это значит в таблице ягодка малинка из российского питомника

а как она называется, что б по поисковику найти??

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...