Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения


22 часа назад, Sergey-13 сказал(а):

Мыло ... Веревка ... Дерево:crazy:

Нее, это ж свои, любимые! А вот ветки накидать можно попробовать, с укрывным я что то не очень люблю заморачиваться. Спасибо за советы! :smile219:

Изменено пользователем Оксана Садовая
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, я ветки не раскидываю, а втыкаю. Это не мешает прорастанию семян. Правда не очень красиво получается, но действует.

Изменено пользователем Елена Шаба
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ясаша сказал(а):

Оля, убери пожалуйста ст220 огурцы в белой строчки Трилонжи.

Вообще Трилоджи убираю - он не поставляется (причин не знаю) и не ожидается.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ПоОльга сказал(а):

Ст 39 стр у меня Мегатон в закрытой строке,в пристрое стоит,после "постановки на учет" добирали.Если можно убери пожалуйста.

 

1 час назад, Елена 249 сказал(а):

у меня ст.446 получилось 2 пачки ( в разных строчках) Томат Пинк Гарант F1,  Оля , если можно, то 1 пачку уберите, может будут желающие ?

Товарищи, все отказы записываем в пристрой. Если я это буду делать за вас, на саму закупку останется мало времени.

Ссылка на сообщение

Оля, не знаю как быть..

В заказе тидалы не убрала на всякий случАй.. Они теперь зафиксированы..
Но и в Пристрое их написала. На тот же всякий случай…    :-)))

Так то по одной пачке мне хватит..   

Столбик 459

Ссылка на сообщение

1 час назад, Ириста сказал(а):

Оля, не знаю как быть..

В заказе тидалы не убрала на всякий случАй.. Они теперь зафиксированы..
Но и в Пристрое их написала. На тот же всякий случай…    :-)))

Так то по одной пачке мне хватит..   

Столбик 459

Ира, тайдалы все можно убирать -добавлять, просто ст 1-600 делают это через запись в пристрой. Я по нему редактирую. Тебе поправила - по 1 тайдалу оставила. Проверяй.

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Золушка сказал(а):

Пристрой разобрала - проверяйте.

Оля, ст 253 давно стою в Пристрое на свободную порцию Петуния крупноцв. Eagle White, -белая, поставьте, пожалуйста

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Iskorka сказал(а):

Оля, ст 253 давно стою в Пристрое на свободную порцию Петуния крупноцв. Eagle White, -белая, поставьте, пожалуйста

А свободных нет. В верхней строке перебор 2 порции, в нижней недобор 2 порции. По нулям.

Ссылка на сообщение

Оля, подскажи как в присторе грамотно отказываются от позиций, которых не будет в наличии ( петуния опера Пинк морн и опера Лилак айс)

я стою в 305 столбике

просто написать?

Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, уберите, пожалуйста из ст. 467  Петуния махровая Pirouette Rose (строка 183). Я ее не ставила. Если можно прошу поставить еще  1 порцию  Петуния амп. Tidal Wave® Silver,- бледно-сиреневая

Изменено пользователем Tatarachok
Ссылка на сообщение
2 часа назад, svetlyachok сказал(а):

Оля, подскажи как в присторе грамотно отказываются от позиций, которых не будет в наличии ( петуния опера Пинк морн и опера Лилак айс)

я стою в 305 столбике

просто написать?

Они есть, добор уже кончился

Да, отдам из ст...

1 час назад, Tatarachok сказал(а):

Оля @Золушка, уберите, пожалуйста из ст. 467  Петуния махровая Pirouette Rose (строка 183). Я ее не ставила. Если можно прошу поставить еще  1 порцию  Петуния амп. Tidal Wave® Silver,- бледно-сиреневая

У вас был месяц проверить свой столбик, предупреждала о закрытии заранее, и ещё несколько дней подождала.

Сильвер поставила

Ссылка на сообщение

Доброй ночи!

Оля @Золушка Поставьте пожалуйста мне в столбик 289 тайдалы - Сильвер, Ред велюр, Пинк хот и Черри по 1 шт.

Изменено пользователем Masia2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Masia2 сказал(а):

Доброй ночи!

Оля @Золушка Поставьте пожалуйста мне в столбик 289 тайдалы - Сильвер, Ред велюр, Пинк хот и Черри по 1 шт.

Обратите внимание, Ольга писала ранее, в теме писать не нужно:

21 час назад, Золушка сказал(а):

Строки 1-600 - отказ и набор через пристрой, строки 601 и дальше - ставите или убираете сами.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Золушка сказал(а):

Они есть, добор уже кончился

Да, отдам из ст...

Если они есть в наличии, то тогда оставляю ) 

 

Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, поставь, пожалуйста, петуния Opera Supreme Lemon 1 п., Opera Supreme Rose 1  в ст. 142. Этих строк нет во вкладке "Пристрой". Спасибо! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, anbelo сказал(а):

Обратите внимание, Ольга писала ранее, в теме писать не нужно:

Доброе утро!

Аня @anbelo спасибо, сориентировали. С пристроем дело никогда не имела, сейчас разобралась. Но, проблема у меня остаётся на сегодняшний момент - я не могу ничего сама написать(( Видеть-вижу, а .... Если Вас не затруднит, напишите мою просьбу в пристрое, пожалуйста!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Masia2 сказал(а):

Доброе утро!

Аня @anbelo спасибо, сориентировали. С пристроем дело никогда не имела, сейчас разобралась. Но, проблема у меня остаётся на сегодняшний момент - я не могу ничего сама написать(( Видеть-вижу, а .... Если Вас не затруднит, напишите мою просьбу в пристрое, пожалуйста!

:hat:

image.thumb.png.ce37eb2a1ea3c5bdb6bb4b61339e6785.png

Ссылка на сообщение
5 минут назад, anbelo сказал(а):

:hat:

image.thumb.png.ce37eb2a1ea3c5bdb6bb4b61339e6785.png

Аня, огромная благодарность Вам!!!

:smile219:

Изменено пользователем Masia2
Ссылка на сообщение

Люди, подскажите пожалуйста, таблица закрыта, а я тыкву новую хочу и ещё кое-что. Как поставить в заказ? Мой ст 549 ?

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Leno4ka сказал(а):

Люди, подскажите пожалуйста, таблица закрыта, а я тыкву новую хочу и ещё кое-что. Как поставить в заказ? Мой ст 549 ?

Спасибо! 

Лена, записывайся в пристрой, я поставлю. Столбики 1-600закрыты от редактирования.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Золушка сказал(а):

Лена, записывайся в пристрой, я поставлю. Столбики 1-600закрыты от редактирования.

Оля, нет новых тыкв в пристрое! 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...