Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Золушка сказал(а):
Виола виттрока Matrix Purple White - пурп с глазком в белом ореоле   PanAm 10шт 61,00   10 0
Виола виттрока Matrix Yellow - жёлтая   PanAm 10шт 61,00   10 0

 

 
 
 
 

Спасибо большое! :smile219:

Девочки- мальчики, хотелось бы сделать небольшой акцент на виоле рогатой.

Виола рогатая- очень милое создание, чудесных расцветок. Но ! Создание миниатюрное. Цветки не крупные, они соразмерны с общим ростом кустиков. Кустик- компактный, ровненький, со множеством цветочков. У меня росла как 2-3 летка. Дает красивый разноцветный самосев. Выносливость- невероятная. У меня зимовали случайные сеянцы в теплице на железных полосах основания, в слое грунта сантиметра два. Не призываю отказываться, боже упаси, просто подсказываю для тех, кто не в курсе.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Ирина_505 сказал(а):

как мне кажется, приемлемые цены . может попробуем "Toto" (rustic) - -38р и Goldsturm - -----45р ?:rose:

 

26 минут назад, Таннелка сказал(а):

и махровую тоже давайте попробуем набрать!

Набирайте

Рудбекия волосистая "Toto" (rustic) темно-красные цветки с желтой каймой   Benary 10шт 38,00   100 0
Рудбекия блестящая "Goldsturm" (golden yellow) золотисто-желтые цветки   Kieft Seed 10шт 45,00   100 0
Рудбекия волосистая "Maya" (yellow) желтые махровые цветки   Benary 10шт 63,00   100 0
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

ПРОШУ ВНОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДЛЯ ВЫКУПА СЕМЯН

РАЗМЕР ПРЕДОПЛАТЫ - 70% (у кого пересылка), 50%(кто получает из рук в руки).

РЕКВИЗИТЫ И ФОРМА ОПЛАТЫ

Как оплатите - ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ ОПЛАТЫ И ОТПРАВЛЯЕМ МНЕ. В течение суток оплата должна появиться в вашем столбике во вкладке ИТОГО.

Кто занимает столбики в конце - просьба вносить  предоплату без напоминаний в течение 3-х дней с момента формирования заказа. Убирать-добавлять можно до отмашки окончательной оплаты.

Внимание - у кого отправка почтой или сдэк - пишите ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ - подсказка в форме оплаты.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Золушка сказал(а):

Как оплатите - ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ ОПЛАТЫ И ОТПРАВЛЯЕМ МНЕ. 

Оля, как понять фразу «и отправляем мне»? Я форму оплаты заполнила. Посмотри, когда будет время, она к тебе отравилась?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Золушка сказал(а):

ПРОШУ ВНОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДЛЯ ВЫКУПА СЕМЯН С 1 ПО 15 СЕНТЯБРЯ

РАЗМЕР ПРЕДОПЛАТЫ - 70% (у кого пересылка), 50%(кто получает из рук в руки).

РЕКВИЗИТЫ И ФОРМА ОПЛАТЫ 

Как оплатите - ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ ОПЛАТЫ И ОТПРАВЛЯЕМ МНЕ. В течение суток оплата должна появиться в вашем столбике во вкладке ИТОГО.

Внимание - у кого отправка почтой или сдэк - пишите ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ - подсказка в форме оплаты.

 Спасибо,  разобрался и уже обеднел малость

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Nata N. сказал(а):

Оля, как понять фразу «и отправляем мне»? Я форму оплаты заполнила. Посмотри, когда будет время, она к тебе отравилась?

Это значит - нажать на окошко ОТПРАВИТЬ в правом верхнем углу формы.

У тебя всё ОК

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@IskorkaРастения короткого дня - это семена овощей таких как тыква, перец, баклажаны, фасоль, овощная кукуруза, патиссоны, кабачки, некоторые сорта огурцов, сорта южных помидор и другие. Они попали к нам из южных районов, где продолжительность дня составляет 10-14 ч. В условиях короткого дня (12 часов) они раньше переходят к цветению и плодоношению и дают более высокий урожай. То есть короткий световой день им нужен только в начале вегетации, в дальнейшем они успешно развиваются и плодоносят в условиях длинного светового дня.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Золушка сказал(а):

По вербене - вот что есть.

 
Вербена г "Кварц" Бордо, 1 000 шт, PA

 

Вербена г "Обсешн Твистер" Пёпл, 1 000 шт, SG h15-20, двухцветный
 
Вербена г "Обсешн" F1 Эприкот, 1 000 шт, SG
 
Вербена г "Таскани" F1 Орхид фрост, 1 000 шт, GS
 
Вербена г "Таскани" F1 Скарлет в/ай, 1 000 шт, GS

Вот эти поразили в самое сердце!!:kiss:

Ссылка на сообщение

Строки, которые пока  набраны совсем мало  - цены из расчёта убрала. Ну это чтобы переплаты не было:grin:. Как наберутся - всё посчитаем

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Спасибо, Оля. 

А то я кинулась проверять заказ, вроде все на месте на первый взгляд, а по листочку сейчас некогда сверять... Блин, на компе конечно удобней следить за таблицей... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Золушка сказал(а):

Строки, которые пока  набраны совсем мало  - цены из расчёта убрала. Ну это чтобы переплаты не было:grin:. Как наберутся - всё посчитаем

ОЛя, когда что платить?

Ссылка на сообщение
Только что, Galiy сказал(а):

ОЛя, когда что платить?

На прошлой странице отвечали на этот вопрос - 70% от суммы до 15 сентября

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, извини за бестолковость - по цветам ещё не до конца выбрала, может, ещё вербены ампельные будут :embarrassed:- подождать с оплатой, или платить сейчас за то, что выбрано, а потом доплатить?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Оля @Золушка, извини за бестолковость - по цветам ещё не до конца выбрала, может, ещё вербены ампельные будут :embarrassed:- подождать с оплатой, или платить сейчас за то, что выбрано, а потом доплатить?

Света, сейчас вносишь предоплату, а добавки все идут с окончательным расчётом.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Золушка сказал(а):

"Toto" (rustic) - -38р

Оля, может эту наберём? Высота 30 см и пишут многолетник

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LanaD сказал(а):

Вот эти поразили в самое сердце!!:kiss:

Ставлю 2 на набор - красавицы

Вербена г "Кварц" Бордо - тёмно-бордовая   PanAm 20шт 66,00   50 1
Вербена г "Обсешн Твистер" Пёпл, h15-20, двухцветный св.-тёмно сиреневая   Syngenta 20шт 83,00   50 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Nadia сказал(а):

Оля, может эту наберём? Высота 30 см и пишут многолетник

в таблице - набирайте

Рудбекия волосистая "Toto" (rustic) темно-красные цветки с желтой каймой   Benary 10шт 38,00   100 22
Рудбекия блестящая "Goldsturm" (golden yellow) золотисто-желтые цветки   Kieft Seed 10шт 45,00   100 4
Рудбекия волосистая "Maya" (yellow) желтые махровые цветки   Benary 10шт 63,00   100 19
1 час назад, марципанка сказал(а):

@а можно добавить ещё строчку тыквы сампсон? Или уже безнадёжно? В теме тыквы её так хвалят за урожай даже в это лето

Без

Попробуй Нельсон - серокорая, плети короткие. Должна быть очень достойная.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Очень жаль, что плохо набирается цветная капуста Флейм Стар. Я купила пакетик семян в Леруа (5 семян 55 рублей), спонтанная покупка, уж больно картинка была красивая ))) В середине апреля посеяла в грунт, но росли у меня капусты что-то плоховато, часть сожрал кто-то, в итоге осталось одно растение Флейм стара. Безо всякой надежды, только чтобы не выбрасывать, ткнула его в бок картофельной гряды, в середине июня. И все. Ничего больше вообще не делала, удобрения она ела картошкины, полив очень редко. Листва наросла отличная, хоть и было жарко и засуха. А вот начала завязываться только в конце августа, и начала расти не по дням, а по часам! Сейчас размер уже с тарелку, плотная головка,  цвет сливочного масла, очень красивый. 

large.1C866D9F-C966-45A7-9726-06CCAD3EDC18.jpeg.4be88ef253a283c1442a69e4567f2017.jpeg

Не думала, что она настолько беспроблемная и вырастает такой товарной, плотной, и без ухода вообще. Если бы не эта жарищща и засуха, она бы наверное раньше завязалась. Теперь целенаправленно заказываю ее у Золушки, тем более она дешевле у нее в два раза. Давайте наберем?

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Золушка сказал(а):

 

Ставлю 2 на набор - красавицы

Вербена г "Кварц" Бордо - тёмно-бордовая   PanAm 20шт 66,00   50 1
Вербена г "Обсешн Твистер" Пёпл, h15-20, двухцветный св.-тёмно сиреневая   Syngenta 20шт 83,00   50 1

:dance::08thanks: А я только- только внесла предоплату без их учёта! :dash1:Ну, будем надеяться, что наберём,  и я доплачу! Девушки-юноши!!! Налетай, не скупись, покупай живопись  красоту беспроблемную засухоустойчивую!!!

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, а моркови Престо точно нет? Совсем-совсем нет?  Эх.... такая клевая... Вот сейчас на борщ выдернула, ну три волосины хвост, а сама-то, ну прям ни за что не подумала бы!

large.02610BFE-13BF-4A31-A747-1D720494D321.jpeg.f816f5c8771ede50f03d1f58c086a45f.jpeg

Ну хоть похвалюсь :mosking:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LanaD сказал(а):

:dance::08thanks: А я только- только внесла предоплату без их учёта! :dash1:Ну, будем надеяться, что наберём,  и я доплачу! Девушки-юноши!!! Налетай, не скупись, покупай живопись  красоту беспроблемную засухоустойчивую!!!

Свет, все добавки оплатишь с остатком! Я всё лето деньги на закупку откладывала, должно хватить.

1 минуту назад, Nataly сказал(а):

@Золушка Оля, а моркови Престо точно нет? Совсем-совсем нет?  Эх.... такая клевая... Вот сейчас на борщ выдернула, ну три волосины хвост, а сама-то, ну прям ни за что не подумала бы!

large.02610BFE-13BF-4A31-A747-1D720494D321.jpeg.f816f5c8771ede50f03d1f58c086a45f.jpeg

Ну хоть похвалюсь :mosking:

Наташ, снята с производства.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Золушка сказал(а):

Свет, все добавки оплатишь с остатком! Я всё лето деньги на закупку откладывала, должно хватить.

Оль, так может, как определюсь окончательно с выбором, остаток скинуть? Сумма-то не астрономическая, дыру в бюджете не пробьёт!:crazy:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, LanaD сказал(а):

Оль, так может, как определюсь окончательно с выбором, остаток скинуть? Сумма-то не астрономическая, дыру в бюджете не пробьёт!:crazy:

Говорю же - Не НАДА!!! Мне  больше 800 оплат сейчас разнести и около 600 потом окончательных. Не усугубляй.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...