Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Марина М сказал(а):

,хотела ассортимент посмотреть а уж потом решить ,

прошлогодний. Новинок этого года нет. Надеемся. позже появятся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Уважаемые новички! Внимательно читайте первое сообщение этой темы с условиями закупки!!! Вы не сможете получыить доступ к таблице, пока не заполните контактную форму, в которой надо указать почту, привязанную к гугл-аккаунту!!! Это не та почта, которую вы привыкли указывать в других закупках!!! 

ВСЁ написано в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ!!!

Я тоже не получил доступа.

Ссылка на сообщение

UPD все открывается теперь

Настя, Галина, у меня так и не открывается табличка 🤷‍♀️. Реакция Насти на мой пост о столбике есть, контакты с гугл почтой тоже есть. 

Изменено пользователем Полосатик
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Вы не сможете получить доступ к таблице, пока не заполните контактную форму, в которой надо указать почту, привязанную к гугл-аккаунту!!!

Галина, добрый вечер! В прошлом году я участвовала в закупке с почтой на yandex.ru. Ничего не меняла, но доступа к таблице пока нет, говорит, что надо запросить доступ. Что-нибудь изменилось в правилах, нужна другая почта?

Ссылка на сообщение
Только что, Полосатик сказал(а):

Настя, Галина, у меня так и не открывается табличка 🤷‍♀️. Реакция Насти на мой пост о столбике есть, контакты с гугл почтой тоже есть. 

Настиной реакции на столбик нет, доступ только что дала, я стою на трассе с пробитым колесом и стараюсь по максимуму возможностей мобильного интернета 

  • Грустно... 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Галина П. сказал(а):

Доступ дается только вместе со столбиком. Столбик нужен?

Галя,привет.В "АЗИЯ" А класса,пошел перебор,селайте,пожалуйста,еще строчку.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Apple сказал(а):

Галина, добрый вечер! В прошлом году я участвовала в закупке с почтой на yandex.ru. Ничего не меняла, но доступа к таблице пока нет, говорит, что надо запросить доступ. Что-нибудь изменилось в правилах, нужна другая почта?

Надо подождать пока я дойду до Вашего столбика

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Я тоже не получил доступа.

:1203:Александр! Простите, ради бога, это моя вина!!!:embarrassed: Я почему-то была уверена, что дала Вам столбик. Но... :smile51: 

Сейчас поставила Вас в ст.121. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, asy сказал(а):

Настиной реакции на столбик нет, доступ только что дала, я стою на трассе с пробитым колесом и стараюсь по максимуму возможностей мобильного интернета 

Ну Настя(((

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

:1203:Александр! Простите, ради бога, это моя вина!!!:embarrassed: Я почему-то была уверена, что дала Вам столбик. Но... :smile51: 

Сейчас поставила Вас в ст.121. 

А доступа так и нет.

Ссылка на сообщение
1 час назад, pshirik сказал(а):

Добрый вечер! Дайте столбик, пожалуйста! Спасибо!

Вы не оплатили заказ Инвитро и до сегодняшнего дня на мои сообщения так и не ответили!!!!

Ссылка на сообщение

Друзья, если Вы видите, что строка набрана, пожалуйста, полдождите! Сейчас не успеваем следить за набором. Все-равно буду искать того, кто последний поставил и будем удалять эти сорта из ваших столбиков. 

Ссылка на сообщение

Только что, ramilion77 сказал(а):

Если Галина отреагировала на сообщение это что значит?)) доступа к таблице у меня нет - заполнил ещё раз контакты

Это значит, что Настя не успевает его дать. Подождите, все будет, если указана правильная почта.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ramilion77 сказал(а):

Если Галина отреагировала на сообщение это что значит?)) доступа к таблице у меня нет - заполнил ещё раз контакты

Аналогично

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...