Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Девочки, мы с вами сейчас солистки. 

IMG_20230828_193853_800.thumb.jpg.260ddc51d2ccc1402c0e8417743a7341.jpg

 

Изменено пользователем Olvika70
  • Нравится 2
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

Только что, HATA55 сказал(а):

Лена, давно хочу спросить - фото твои?

Наташа, это фото не мое, и все красивые композиции не мои. На своих фото цветов я пишу, кто там позировал :)

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Девочки, мы с вами сейчас солистки. 

Из консерватории (где консервы делают) :lol:

Изменено пользователем Ленчик
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Татуня сказал(а):

:hi: всем

Раньше вялила? Не кислыми стали? 

Раз пробовала, очень долго надо вялить. И кислые...:09fp: Кажется, пробовать бы чатли или аджику? Они даже немного сладкие, раз аджику делала, вкусная...Чатли никогда, вчера посмотрела в инете, много разных...Мне бы попроще :cheesy:

Первый раз делаю. По рецепту сливу присаливают, чтобы убрать лишнюю влагу и посыпают сахаром, чтобы уравновесить вкус. Сушить надо сутки. Подают к мясу, птице...Посмотрим, что получится. У меня жёлтая слива, в компоте она не айс, а глаза мужу мозолит:mosking:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
16 минут назад, tannychonsik сказал(а):

У меня жёлтая слива

и у меня... Вот думаю...Скорее всего, варенье. Муж без любого варенья не может, и худой остается. Завидую ему. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Татуня сказал(а):

и у меня... Вот думаю...Скорее всего, варенье. Муж без любого варенья не может, и худой остается. Завидую ему. 

Моим  варенья не надь

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение


А я вчера закончила с новосадкой клубники, полила, ещё огурчики закрыла по рецепту с горчицей, здесь давали от "Кухня наизнанку", ещё порцию соуса сделал муж, я банки готовила. Стыдно признаться, но огурцы покупали на рынке в Одинцово - ну не захотели свои расти у меня в этом году (впервые такое), некоторые сначала давали огурчики, потом уши повесили, я их пыталась лечить, а потом плюнула и выдрала - нет огурцов и это не огурцы! Те, что растут, урожаем не завалили, только на еду и иногда по литровой баночке закрывала неск раз. Ну и ладно - такой год у меня, а на рынке урожайный всегда! На сегодня в планах лечо, рассольник,тну и всякие работы

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Доброго утра всем!!! А я вчера ухайдокалась - делала двойную порция борщевой заправки. Получилось 12 литров. Пока все овощи почистила, порезала, пережарила:09fp:... Ну, зато, одним разом. Завтра в планах универсальную заправку сделать, тоже двойную порцию. 

Девочки, у меня в этом году вся свекла покоцанная - в дырочку, кто-то её прокусывал, первый раз такое . Никто не сталкивался, что за вредитель?

IMG-20230819-WA0019.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Доброе утро, дорогие девушки-труженицы! 

Нашла здесь рецепт заготовки Фасолька. У меня вопрос к тем, кто делал:фасоль заранее отваривать до готовности, или до полуготовности? Хочу сделать тоже, заинтересовал..... 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Девочки, у меня в этом году вся свекла покоцанная - в дырочку, кто-то её прокусывал, первый раз такое . Никто не сталкивался, что за вредитель?

 

Таня, может, совка? Ходы какого диаметра? 

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...