Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Что-то эта Ганичкина на упаковке совсем на себя не похожа. Лет 20, а то и больше, назад был на ее лекции. Она тогда уже была как выжатый лимон. Сейчас ей, наверное, лет 85. Если судить по фотке, то она прекрасно сохранилась:06yes:

Или это фото ее дочери?:dnt:

Конечно, внешне она симпатичная дамочка, на грядках всегда нарядная с хорошенькой леечкой и мимишными грабельками, приятно посмотреть. Советы у неё...даже не знаю, как сказать. 

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Конечно, внешне она симпатичная дамочка, на грядках всегда нарядная с хорошенькой леечкой и мимишными грабельками, приятно посмотреть. Советы у неё...даже не знаю, как сказать. 

Какая она, такие и советы. Всё ненатуральное.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
Только что, Милаюг сказал(а):

Какая она, такие и советы. Всё ненатуральное.

Мила, точно сказала! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Tomato girl сказал(а):

И у нее сын, который, кстати, пошел по стопа матери )

 Такой же п..бол -затейник?:04laugh:

  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Юля сказал(а):

Читаю про подкормку рассады от Астеро. Что-то не увидела на какой объем воды он дает граммовку :shocked:

 

У него вся подкомка на бочку. Не помню сколько литров. Я потом объем Астеро переводила на 10 литров

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 Такой же п..бол -затейник?:04laugh:

Наташа, не узнала на Аватарке. Такая красотка:good2:. Наши женщины самые красивые, ну это моё мнение:rose:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Купили новый кошачий вигвам. Старшая кошка вселилась, сидит стережет жилплощадь, даже поесть не вылезает.

image.thumb.png.29da91448e6a33bc7c829632bcccdfd5.png 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 9
  • Смешно! 31
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленчик сказал(а):

Купили новый кошачий вигвам. Старшая кошка вселилась, сидит стережет жилплощадь, даже поесть не вылезает.

image.thumb.png.29da91448e6a33bc7c829632bcccdfd5.png 

Придется туда подавать.:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленчик сказал(а):

Купили новый кошачий вигвам. Старшая кошка вселилась, сидит стережет жилплощадь, даже поесть не вылезает.

image.thumb.png.29da91448e6a33bc7c829632bcccdfd5.png 

Когда приезжает кот дочери, моя Мэрри демонстративно спит в его переноске, только там он её не трогает, но строго бдит:cheesy: из-под кресла

  • Нравится 3
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

40 минут назад, Galiy сказал(а):

Наташа, не узнала на Аватарке. Такая красотка:good2:. Наши женщины самые красивые, ну это моё мнение:rose:

 Это было давно и не правда уже)) :girl_cray:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

У тебя прямо весна настоящая! А не наша серость и унылость :09fp:

Люд, мой склероз забыл, как этот цветок называется. Реально переклинило :cheesy: На языке вертится, но в слово не складывается!

 

Примула))) Юля, сама иногда не могу что0то вспомнить, хоть убей. Вертится на языке..... и:dnt:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Юля сказал(а):

Как мне нравятся эти цветы!!! Глаз отвести не могу!!!

15818441496241_kosmeyasnegnyklik.jpg

НО! Я знаю, что очень многие не любят Ганичкину. Не знаю, почему. Но из солидарности тоже е стала нелюбить :cheesy:

Я её стала не любить, когда на заре дачной жизни, все ее советы приводили к неудаче. В этом году купила землю с ее фото на пакете. Так перцы месяц не всходили и половина так и не взошла. :angry:

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Купили новый кошачий вигвам. Старшая кошка вселилась, сидит стережет жилплощадь, даже поесть не вылезает.

image.thumb.png.29da91448e6a33bc7c829632bcccdfd5.png 

Лена, это из Светофора ? Я смотрю,боюсь мой туда не поместится .

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Конечно, внешне она симпатичная дамочка, на грядках всегда нарядная с хорошенькой леечкой и мимишными грабельками, приятно посмотреть. Советы у неё...даже не знаю, как сказать. 

Лена, зачем тебе ее советы?:04laugh: Посмотрела на тетеньку нарядную и хватит. Все равно не будешь прислушиваться к ней))) Я иногда вижу ее в кулинарной передаче. Там еще одна яркая барышня и лысый молодой человек. Господи, что они там готовят:cheesy:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, priora сказал(а):

 Это было давно и не правда уже)) :girl_cray:

Правда, правда. Дамы , как коньяк, с годами только лучше:smile368:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Только что, Там. Ивановна сказал(а):

Лена, это из Светофора ? Я смотрю,боюсь мой туда не поместится .

Да, из Светофора. Кошечка Русская Голубая, среднего размера, для неё просторно. На крупняшку сибирскую пока нет возможности примерить. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Купили новый кошачий вигвам. Старшая кошка вселилась, сидит стережет жилплощадь, даже поесть не вылезает.

image.thumb.png.29da91448e6a33bc7c829632bcccdfd5.png 

И где такую жилплощадь отхватила? Классная!!!!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, зачем тебе ее советы?:04laugh: Посмотрела на тетеньку нарядную и хватит. Все равно не будешь прислушиваться к ней))) Я иногда вижу ее в кулинарной передаче. Там еще одна яркая барышня и лысый молодой человек. Господи, что они там готовят:cheesy:

Мне её советы не нужны вовсе, мне она не нра. На пачке космеи написано "Это секреты моих урожаев". Она что, и с цветов урожай снимает? 

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

И где такую жилплощадь отхватила? Классная!!!!

Люда, так в Светофор сегодня первый раз попала, скамеечка не подошла, а кошкин чум за 300 рэ очень даже.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Мне её советы не нужны вовсе, мне она не нра. На пачке космеи написано "Это секреты моих урожаев". Она что, и с цветов урожай снимает? 

Со всего стрижет:04laugh:

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...