Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Selena сказал(а):

А какой мне подарок сделали. 👍👏
В Новогоднюю ночь сын и невестка подарили нам внучку- Полину. ❤️❤️❤️❤️❤️ 
Это моя первая внучка. Я так долго о ней мечтала,  что не удержалась, похвасталась. 

Поздравляю. Это самый, самый лучший подарок. А если ещё и долгожданный, то вообще - супер! 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Такой серии у меня еще не было... Кто-нибудь пользовался?

Я использую, нравится мыло хозяйственное-пятновыводитель. Жидкий отбеливатель и для стирки белого гель использую. А ещё мыло для рук нравится лавандовое. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

А мне не понравилось.

Оль, а чем не понравилось? Ты всеми средствами этой серии пользовалась?

2 часа назад, Svetikk сказал(а):

и были ещё пара сортов не хуже - Надюшин розовый и Пинк Свит (Розовый сладкий) - тоже розовые бифы, вкусныыыые :03niam:

Эти тоже у меня к обязательной посадке в этом году. Я их обоих даже хочу в двух экземплярах вырастить - и от тебя и от Татуни.

2 часа назад, Selena сказал(а):

А какой мне подарок сделали. 👍👏
В Новогоднюю ночь сын и невестка подарили нам внучку- Полину. ❤️❤️❤️❤️❤️ 
Это моя первая внучка. Я так долго о ней мечтала,  что не удержалась, похвасталась. 

Класс! Сказочный подарок, поздравляю! Пусть растет вам всем на радость - здоровенькой, умненькой и счастливенькой!

235a011215856ef2b0a0e03cddceb9b4.thumb.jpg.2b2ec58cca94a637f19536590a603890.jpg

 

 

 

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Selena сказал(а):

А какой мне подарок сделали. 👍👏
В Новогоднюю ночь сын и невестка подарили нам внучку- Полину. ❤️❤️❤️❤️❤️ 
Это моя первая внучка. Я так долго о ней мечтала,  что не удержалась, похвасталась. 

Лена, незабываемый подарок, на всю жизнь!!! Поздравляю с  новорожденной!!! Здоровья Полине, её родителям и бабушкам - дедушкам!!! :08thanks:

  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

, а чем не понравилось? Ты всеми средствами этой серии пользовалась?

Таня, я пользовалась только средством для мытья посуды. Насмотревшись на рекламу блогеров, купила. Я много всяких средств перепробовала для мытья посуды, но лично для меня нет ничего лучше Ферри. Средство от Синергетика мало пениться и быстро расходуется.  Ноя его покупала не от производителя, а в АШАНЕ.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Selena сказал(а):

А какой мне подарок сделали. 👍👏
В Новогоднюю ночь сын и невестка подарили нам внучку- Полину. ❤️❤️❤️❤️❤️ 
Это моя первая внучка. Я так долго о ней мечтала,  что не удержалась, похвасталась. 

Лена, дивный подарок! Поздравляю! Мамочке желаю быстрее восстановиться, побольше вкусного молочка и спокойного сна. Внучке - здоровья. Пусть растёт на радость родителям и бабушкам - дедушкам. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Svetikk сказал(а):

Всем привет! :hi: Розовую бомбу первый раз растила в 21г, вот здесь про неё писала:

Изначально получила её как рассадину от Татуни, подписанную как Розовый сержант. У неё семена от Гулены, у которой эти розовые плюхи выросли вместо обычного Сержанта Пеппера. Обалденный сорт, повторяла в 22г и были ещё пара сортов не хуже - Надюшин розовый и Пинк Свит (Розовый сладкий) - тоже розовые бифы, вкусныыыые :03niam:

Бомбочки от Машеньки-Мурки тоже растила, но они у меня получились поздними из-за холодных мая и сентября и практически без семян :dash1:Красивые крупные тяжелые красные яйца, очень вкусные, одно мясо!:thumb:

Мы с Машей каждый год семенами меняемся, так что часть сортов у нас пересекается.

:hi::08thanks:

Свет, а Надюшин розовый откуда семена? Я как-то посылала девочкам  с таким же названием:) Знакомая угостила помидором, спрашиваю какой сорт, она говорит не знаю, свекровь растит и дает рассаду. Звали знакомую Надежда, вот я так и подписала. сейчас читаю и интересно, что у тебя за сорт?

Про Бомбочки Машины согласна - понравились! 

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Selena сказал(а):

А какой мне подарок сделали. 👍👏
В Новогоднюю ночь сын и невестка подарили нам внучку- Полину. ❤️❤️❤️❤️❤️ 
Это моя первая внучка. Я так долго о ней мечтала,  что не удержалась, похвасталась. 

Вот это да, подарочек!!!! Поздравляю!!!! Пусть растет здоровенькая!!!!!!:applo:

Видимо Полиночки умеют удивлять - моя младшенькая доча решила подариться папе на 40-ка летие :cheesy:

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

:hi::08thanks:

Свет, а Надюшин розовый откуда семена? Я как-то посылала девочкам  с таким же названием:) Знакомая угостила помидором, спрашиваю какой сорт, она говорит не знаю, свекровь растит и дает рассаду. Звали знакомую Надежда, вот я так и подписала. сейчас читаю и интересно, что у тебя за сорт?

Про Бомбочки Машины согласна - понравились! 

 

От тебя семена!:cheesy:Я Татуню порасспрашивала (рассадина от неё была, она мне весной излишки сеянцев предлагает, мы соседи)- она мне родословную уточнила :01mail: Ты сама его сажала? Покажь фотки!:smile427:

Классный сорт оказался, вкусный, плоды красивые :thumb:

1451594350_.thumb.JPG.1508c1a2bbe80410483cf6712c1d8b67.JPG

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Selena сказал(а):

В Новогоднюю ночь сын и невестка подарили нам внучку- Полину.

Вот это да, прямо в Новогоднюю ночь! подарок вам на всю жизнь! зато никто не забудет какого числа поздравлять, у меня внучка 7 Марта родилась, несколько часов до 8-го не дождалась :) но мы рады, хоть два дня подряд будет поздравления получать, а то у нее родная тётка 8 марта родилась, так всю жизнь жалуется что муж одним букетом на оба праздника отделывается :cheesy: 

  • Нравится 10
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Svetikk сказал(а):

От тебя семена!:cheesy:Я Татуню порасспрашивала (рассадина от неё была, она мне весной излишки сеянцев предлагает, мы соседи)- она мне родословную уточнила :01mail: Ты сама его сажала? Покажь фотки!:smile427:

Классный сорт оказался, вкусный, плоды красивые :thumb:

1451594350_.thumb.JPG.1508c1a2bbe80410483cf6712c1d8b67.JPG

о точно он.  Нет Светочка, не сажала. Парочка семечек очталась, точно посажу теперь:cheesy: 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Показывала... Но тебе еще раз покажу :05hid:

1416835085_.thumb.jpg.ab8703414d60d3ba10df1eb550b1b612.jpg

1671533328_.thumb.jpg.47a1b13533feab3cdf1b2376a6058184.jpg

1360627568_.thumb.jpg.420689d8791d1b0569cea90959a811ec.jpg

762578759_2.thumb.jpg.ed08defa3539b77f92fd46f9e3406137.jpg

602875893_!!.thumb.JPG.00dd1287a31b48355a65378b4a154200.JPG

Если что, то блюдо  - большое :grin:

1125263264_2.thumb.JPG.3f44cd67d74af10d6decaf9063b41579.JPG

814309391_.thumb.JPG.052363e8851776c10d4a94abf7916a4f.JPG

 

Проверила? Если нет - пришлю простым.

А я то где была, когда такую красоту показывали :01mail:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Flash58 сказал(а):

Всем доброго морозного утра!

У нас -25 (Брр....) :1203:

Доброе утро! У нас чуть поменьше - 21, но снега практически нет, земля голая:09fp:

  • Нравится 14
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро))) девочки, даже у нас -8🥹 Муж вернулся с порта, сказал, что норд-ост дует и холодрыга.

  • Нравится 7
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Georginka сказал(а):

А мне не понравилось.

Я пользовалась только для мытья посуды. Не очень мне оно. Совсем плохо пенится, приходилось ещё раз нажимать на дозатор, чтобы хватило помыть тарелку. Убрала в сторону, лежит на всякий случай)))

  • Нравится 2
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Selena сказал(а):

А какой мне подарок сделали. 👍👏
В Новогоднюю ночь сын и невестка подарили нам внучку- Полину. ❤️❤️❤️❤️❤️ 
Это моя первая внучка. Я так долго о ней мечтала,  что не удержалась, похвасталась. 

Какая радость на Новый Год!!! Какой подарок сказочный!!! В Новогоднюю ночь у вас случилось ЧУДО👋👋👋Поздравляю с рождением вашей новогодней девочки!!! 🌺🌺🌺

  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...