Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Меня ответ Анны убедил:06yes: ещё больше, хочу! :cheesy:

Таня, тебе сам Бог велел садить баклы Андрюша!))) Кстати, как внук ?

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Nova9 сказал(а):

А мне стремно чужими больничными шприцами пользоваться даже для рассады..

тоже как-то коробит меня немного, но я перчатки одену и  помою  их в тазике , иголки выброшу, ну и успокаивает меня то, что в руках они побудут только у моей знакомой и ее подруги.

 

 

Изменено пользователем НатальяГ
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Импрессия сказал(а):

И баклажаны Андрюша и Виталик.

 

15 минут назад, Марат сказал(а):

Раз пошла такая пьянка - теперь и о баклах пару слов!))))   Андрюшка внешним видом понравился!)

А со мной  Наташенька @Наталья Н  поделилась семенами баклажана от селекционера, которого еще ни у кого нет. Выбрано всего 800 испытателей. 

819713790_.jpg.a0a90907aaee4053994a1b11952de6e5.jpg

Я ни разу по баклам не спец и, тем более, не испытатель и сама их еще ни разу не сажала, да и, честно говоря, не планировала. Но вот, выпала на мою долю такая ответственность, теперь придется попробовать...

Сеять надо в конце марта, поэтому всё это время до посева буду морально готовиться :cheesy:

Наташенька, вчера из почтового ящика выудила твоё письмо. Спасибо огромное! :08thanks:

  • Нравится 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

А у Партнера для меня самые вкусные - Папина дочка. 

Пойду читать, кто такая эта Папина дочка...:09fp:

  • Нравится 2
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
Только что, Марат сказал(а):

А я уже Виталика))))

Вот это тут поветрие какое пошло:pom:

Я из простых гибридов посажу только Петр один кустик. 

  • Нравится 4
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

Пойду читать, кто такая эта Папина дочка...

А я лучше убираться пойду)))) Пока без штанов и без уборки к празднику не остался))) Всем хорошего настроения!!!:smile219:

  • Смешно! 28
Ссылка на сообщение

Только что, Т@тк@ сказал(а):

Но вот, выпала на мою долю такая ответственность, теперь придется попробовать..

они будут длинненькие и узенькие? я как-то не очень такие люблю. Буду сажать Бибо, Шарапову, Лейре и еще у Ангелины три вида прихватила Дестан, Галинэ и Каратая. И нашла еще Клоринды два пакетика у себя, только вот сомнения большие берут, что Клоринду мне продали в тот раз :girl_cray:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Всё, уговорила! Заказала на ВБ :09fp:

Всем доброго дня! 

Сегодня Джек Пот, завтра ещё что-то, послезавтра.... 

Точно, не надо на форум заходить, пока не отсеешься окончательно. Я знаю, где у нас семена от Партнёра продают, и совсем недалеко от моего дома... 

Да я и гуляю каждый день мимо этого магазина... 

Может, и зайду

  • Нравится 2
  • Смешно! 25
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

 

А со мной  Наташенька @Наталья Н  поделилась семенами баклажана от селекционера, которого еще ни у кого нет. Выбрано всего 800 испытателей. 

819713790_.jpg.a0a90907aaee4053994a1b11952de6e5.jpg

Я ни разу по баклам не спец и, тем более, не испытатель и сама их еще ни разу не сажала, да и, честно говоря, не планировала. Но вот, выпала на мою долю такая ответственность, теперь придется попробовать...

Сеять надо в конце марта, поэтому всё это время до посева буду морально готовиться :cheesy:

Наташенька, вчера из почтового ящика выудила твоё письмо. Спасибо огромное! :08thanks:

Таааааняяяяя, это мой форматик, длинные и узенькие, вырасти, пожалуйста, с семенами))) Вот у меня Виталик немного похожий, поэтому любимчик)))

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

они будут длинненькие и узенькие?

Да, как на фотографии... Видимо ценность этого сорта во вкусовых качествах.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Импрессия сказал(а):

это мой форматик, длинные и узенькие, вырасти, пожалуйста, с семенами))) Вот у меня Виталик немного похожий

а я посмотрела  и того, и того, вот  Андрюша - пухляшик, на Клоринду мою похож форматом, буду иметь его в хотелках на будущие годы 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, alexandra_21 сказал(а):

семена от Партнёра

я от них Крем-торт сажала - ничего нормальный был и есть, Верочку сажала не впечатлила, а еще были семена Черри Дюкре и Черной богини - вообще фу.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго всем дня!

Каждый день как маленькая жизнь - дарит что-то новое, прекрасное! Пусть в нем будет много доброты, пусть вам в сердце светит солнце ясное!

  • Нравится 27
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Импрессия сказал(а):

Таааааняяяяя, это мой форматик, длинные и узенькие, вырасти, пожалуйста, с семенами))) Вот у меня Виталик немного похожий, поэтому любимчик)))

Хорошо, попробую, буду очень стараться)

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Импрессия сказал(а):

Таааааняяяяя, это мой форматик, длинные и узенькие, вырасти, пожалуйста, с семенами))) Вот у меня Виталик немного похожий, поэтому любимчик)))

Этот баклажан похож на Жемчужные сережки, ещё есть Изумрудные сережки.Может ваш длиннее вырастит.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Импрессия сказал(а):

не пожалей, добрая фея, уголок своего сердца и теплички, будет реально вот так:

Томат Джекпот: описание сорта, фото, достоинства и недостатки | Цветок в  доме

Допросила сестру с пристрастием, у нее один куст в ОГ был, как непоместившийся. Единственное, май 22го года был холоднючий, сидел под спанбондом на высокой грядке до середины июня, урожай был на пару недель позже, чем в теплице, но такой же бешеный.

Анюта, вот где ты была, когда Золушка заявки собирала :dash1: На WB не пойду, но ... :01mail: если встречу, мимо не пройду :cheesy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, Импрессия сказал(а):

это мой форматик, длинные и узенькие,

Тогда тебе могут зайти( мне понравились) Меч самурая и Халиф, оба от Восточного деликатеса

Смотреть сведения о похожем изображении

1 час назад, Челябинка сказал(а):

Дядя Марат, выздоравливай! 

Спасибо, Татьяна и Андрюшка!!!!

Изменено пользователем Марат
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Калугина Ольга сказал(а):

16744870304414620043802002604849.jpgМеня угостили семенами вот такого баклажанчика. В очередной крайний раз попробую вырастить.

Оля, а чего, были проблемы с этим баклажаном?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня так три перца и не взошли, ждать больше нечего, но выкидывать не стала, оставила, а вдруг? Пришлось их пересеять, а заодно и посеяла три несчастных семечка турецкой гвоздики, что заказывала на WB.  Даже интересно, взойдут ли :dnt:

  • Нравится 9
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...