Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вкус помидора и аромат роз


Рекомендуемые сообщения

А у нас вот уже что  выросло ! Это эустома

IMG-20230106-WA0005.jpg IMG-20230106-WA0012.jpg

Изменено пользователем vkus_pomidora
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Будет вот такая красота ,  это  низкорослые сорта , точнее 2 сорта .

IMG-20230106-WA0010.jpg IMG-20230106-WA0011.jpg

Изменено пользователем vkus_pomidora
  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

849438095_i(1).thumb.jpeg.987472d51432516bbaef7825e57fab95.jpegХозяйку дневничка и всех гостей с Рождеством!!!

i (1).jpeg

Изменено пользователем Павлова Анастасия
  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Павлова Анастасия сказал(а):

А открытка не загрузилась(

У меня загрузилась, на черном фоне, в середине младенчик

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Павлова Анастасия сказал(а):

849438095_i(1).thumb.jpeg.987472d51432516bbaef7825e57fab95.jpegХозяйку дневничка и всех гостей с Рождеством!!!

i (1).jpeg

А теперь  даже две !

Настенька , и вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и радости !

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, vkus_pomidora сказал(а):

А теперь  даже две !

Настенька , и вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и радости !

Спасибо:rose:Красивые будут эустомы) У вас ручки золотые) У меня с ними дружбы нет...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Павлова Анастасия сказал(а):

Спасибо:rose:Красивые будут эустомы) У вас ручки золотые) У меня с ними дружбы нет...

А какие пробовали сорта, высокие или низкие ? Высокие привереды ,и то им не так , и это не эдак, и позднее цветут ,  Низкие  попроще в плане выращивания, и цветут раньше .

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, vkus_pomidora сказал(а):

Будет вот такая красота ,  это  низкорослые сорта , точнее 2 сорта .

IMG-20230106-WA0010.jpg IMG-20230106-WA0011.jpg

Красивые , но сама, не выращивала,любуюсь на ваши!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Красивые , но сама, не выращивала,любуюсь на ваши!

Согласна, культура не из простых. Не сразу к ней подход найдёшь

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Хозяюшка и все гости и дневничка ,поздравляю вас с Рождественским Сочельником! Счастья, мира, добра, здоровья, тепла в доме и в душе .

bamneneennene.gif

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ладошка сказал(а):

Хозяюшка и все гости и дневничка ,поздравляю вас с Рождественским Сочельником! Счастья, мира, добра, здоровья, тепла в доме и в душе .

bamneneennene.gif

 Ирочка, спасибо,  и тебя со Светлым праздником !  Пусть всё сбудется, о чём мечтается !

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Павлова Анастасия сказал(а):

Всех угощаю! Скорее бы лето:)

IMG-20220907-WA0018.jpg.16bd7a029c74be7723342cc29e163b79.jpg

Вот это царь- помидор !Красавец !  Настя ,кто это ,что за вкуснятинка ???  А на весах не взвесила ? Где рос, как урожай ?

С остальным согласна на 101%,  скорее бы лето !

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, vkus_pomidora сказал(а):

А какие пробовали сорта, высокие или низкие ? Высокие привереды ,и то им не так , и это не эдак, и позднее цветут ,  Низкие  попроще в плане выращивания, и цветут раньше .

Сеяла высокие и низкие, но дружбы не сложилось(( Как и с арбузами:cheesy:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, vkus_pomidora сказал(а):

А у нас вот уже что  выросло ! Это эустома

IMG-20230106-WA0005.jpg IMG-20230106-WA0012.jpg

Ого сколько эустом! Наташа, с наступающим Рождеством! Это мои прошлогодние эустомы)

20220807_173303 (1).jpg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Это вкуснятина называется Странная вещь девочкиной девочки) Номер 1 для меня.... Любовь моя. В сентябре были еще крупнее этого, но я не взвешивала. Еле успевала перерабатывать, посадила очень много сортов на пробу:cheesy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Тропиночка сказал(а):

Ого сколько эустом! Наташа, с наступающим Рождеством! Это мои прошлогодние эустомы)

20220807_173303 (1).jpg

Спасибо ,Лена ! И вас со Светлым праздником !

Да, много получилось растюшек . Посеяли всё что было,думали половина не взойдёт, а они все как одна выскочили. А если бы ещё год пролежали, неизвестно что бы было .

Ваши какие красавицы !!! Цвет тёмный совершенно необыкновенный !!! И в букетах хорошо стоят .

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Павлова Анастасия сказал(а):

Это вкуснятина называется Странная вещь девочкиной девочки) Номер 1 для меня.... Любовь моя. В сентябре были еще крупнее этого, но я не взвешивала. Еле успевала перерабатывать, посадила очень много сортов на пробу:cheesy:

Да, отличный сорт,очень вкусный  и урожайный ! У нас тоже один из любимчиков ! В следующий раз надо фото на весах обязательно сделать, для истории так сказать. У меня на улице рос, помидорки помельче, и цвет чуть другой ., урожай большой был тоже.

IMG-20230106-WA0001.jpg

IMG-20230106-WA0004.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Павлова Анастасия сказал(а):

Сеяла высокие и низкие, но дружбы не сложилось(( Как и с арбузами:cheesy:

Не сложилось ,да и не беда . Других цветов, более покладистых великое множество.

Я арбузы не сажаю, но девочки писали что надо обязательно искать  " свой" сорт, и тогда будет тебе счастье !

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
8 минут назад, vkus_pomidora сказал(а):

Не сложилось ,да и не беда . Других цветов, более покладистых великое множество.

Я арбузы не сажаю, но девочки писали что надо обязательно искать  " свой" сорт, и тогда будет тебе счастье !

Я петуньи люблю выращивать. В 2021 красотища была, а в 22г было похуже у них с цветение. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вот хочу провести эксперимент с Подсинским чудом. Прошлое лето рос в теплице и его нещадно жрала вершинка. Думаю посадить в ОГ в будущем сезоне и посмотреть как себя поведёт. Все подкормки против вершинки  делала, но мимо( Урожайный!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Павлова Анастасия сказал(а):

Я петуньи люблю выращивать. В 2021 красотища была, а в 22г было похуже у них с цветение. 

Петуньи это класс! Красотища ! Фоточки есть ? У  нас  дочка их сама сеет, растит , привозит  мне уже большеньких. Мы их сажаем в большущие ёмкости ., так места у нас не много ,а они вырастают огромными, то ёмкостей всего 2шт.   Фото от середины июня

IMG-20230106-WA0023.jpg

IMG-20230106-WA0024.jpg

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Павлова Анастасия сказал(а):

Вот хочу провести эксперимент с Подсинским чудом. Прошлое лето рос в теплице и его нещадно жрала вершинка. Думаю посадить в ОГ в будущем сезоне и посмотреть как себя поведёт. Все подкормки против вершинки  делала, но мимо( Урожайный!

 У меня Подсинского чуда нет , есть Подсинская лиана  , ещё ни разу не сажала .Тоже почему то её хотела в ог посадить. Подсинское чудо это сердечки ?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...