Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2023


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Гале4ка сказал(а):

Оль, а у тебя много в теплице кустов? 

Кустов 10 прошлогоднего фриго, плюс несколько укоренившихся усов от него. Думаю всего 15-16 кустов получится.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Мурррчалла Необыкновенная сказал(а):

кого посоветуете оставить?

Сажала только Вишни Барри, Анну Герман и Поцелуй герани -могу сказать, что без них вполне можно пережить. 

1 час назад, Инна5867 сказал(а):

свеклы и горошка, посажены неделю

Горошек в этом году ооочень долго всходит: у меня только начал листочки показывать -2,5 недели назад посажен. Свёкла тоже самое, позавчера вылезла.

44 минуты назад, оляка сказал(а):

честно, то и он мне не очень :embarrassed:  Повторять ни его, ни КСС  в ближайшие годы не буду

Я в этом первый год сажаю и Блаш от Ремко и КСС

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Выношу на обсуждение знатоков ( Олечка, где ты?). Первое фото якобы нарцисс Гай Кибо, второе фото, якобы Обдам.

977A2075-EF87-41AE-A8AC-DA1847936DA6.jpeg

0AE151DF-9536-466E-B9F9-C7EB7F169C14.jpeg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мурррчалла Необыкновенная сказал(а):

всем привет =)

у меня диллема =) 7 претендентов на одно посадочное место, все повторки, до сих пор ожидают в горшках:

Вишни барри
Анна герман
Блаш ремко
Сызранская скороспелка
Чио чио сан
Поцелуй герани
Анастасия ушакова

кого посоветуете оставить?

Блаш

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, оляка сказал(а):

Если честно, то и он мне не очень :embarrassed:  Повторять ни его, ни КСС  в ближайшие годы не буду :cheesy:

Я Танины пробую вырастить - Не Блаши😀

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

16 часов назад, Tata-57 сказал(а):

Первое фото Обдам, второе Гай Кибо.

Наташа, сфоткай Обдам поближе, мне кажется, что это не он. Гай Кибо тоже в профиль хотелось бы посмотреть, строением и формой лепестков похожи, но серединка цветка отличается. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем.

1 час назад, мамаТаня сказал(а):

Доброе утро! На смену тюльпанам приходят ирисы 🥰

 

Вроде не на разных континентах живём :cheesy:У нас ещё не все тюльпаны расцвели, а ирисы даже цветоносы не выдвинули. На твои полюбуюсь.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

День добрый! 

Наконец то высадила первые 40 томатов под дуги и начался дождь с грозой и, как по заказу, температура упала с 25° до 17°, красота, поливать не надо огород. Вчера было пекло. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Небольшой отчет: высадила почти все, осталось высадить в цветник штук 25-30 однолетников. Высадила 4 клематисов, все полученные розы, 3 кабачка, 4 тыквы. Помидоры в парнике уже месяц ( цветут все). Баклажаны уже в земле. Огурцы, посеянные семенами уже взошли и что удивительно, без потерь. Надеюсь, что завтра все закончу. А дальше, трава по пояс…

B0709C9F-C86E-4B02-8328-919E0B638BB6.jpeg

58211C1A-DE33-405F-8472-24F20C2E022C.jpeg

93227A5E-2E69-4BAD-9735-44F7DAC9722D.jpeg

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tata-57 сказал(а):

Небольшой отчет: высадила почти все, осталось высадить в цветник штук 25-30 однолетников. Высадила 4 клематисов, все полученные розы, 3 кабачка, 4 тыквы. Помидоры в парнике уже месяц ( цветут все). Баклажаны уже в земле. Огурцы, посеянные семенами уже взошли и что удивительно, без потерь. Надеюсь, что завтра все закончу. А дальше, трава по пояс…

93227A5E-2E69-4BAD-9735-44F7DAC9722D.jpeg

Наташа, чистота и порядок. И помощник от мамки не отходит, хвост, как у павлина. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Aljonka сказал(а):

Наташа, чистота и порядок. И помощник от мамки не отходит, хвост, как у павлина. 

Доброе утро и хорошего дня всем! Лена, он на самом деле как собака, всегда рядом со мной.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...